instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Минкультуры России объявляет открытый отбор на замещение вакантной должности начальника отдела библиотек

Минкультуры России объявляет открытый отбор на замещение вакантной должности начальника отдела библиотек

Минкультуры России объявляет открытый отбор на замещение вакантной должности начальника отдела библиотек в Департаменте информационного и цифрового развития.

Начальник отдела библиотек подчиняется директору Департамента цифрового и информационного развития и курирует деятельность отдела. В круг функциональных обязанностей входит координация деятельности подведомственных библиотек Минкультуры России, разработка предложений по совершенствованию действующего законодательства в библиотечной сфере, проведение мониторинга и статистического анализа развития библиотечной отрасли.

Соискатели должны иметь высшее профильное образование не ниже уровня специалитета, магистратуры, и не менее двух лет стажа работы по специальности. Учитывается наличие дополнительного образования. 

Документы принимаются до 9 августа 2019 года. Очное собеседование финалистов состоится 21 августа 2019 года в Минкультуры России.

Квалификационные требования к кандидату и более подробная информация по ссылке - https://www.mkrf.ru/about/government_service/.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба