instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Минкультуры России проведет семинар, посвященный госохране объектов культурного наследия

Минкультуры России проведет семинар, посвященный госохране объектов культурного наследия

Третий всероссийский семинар-совещание по вопросам государственного надзора и административной практики в сфере охраны объектов культурного наследия пройдет в Музее Победы с 30 августа по 1 сентября 2017 года. Совещание станет площадкой для диалога и обмена опытом представителей государственной власти и общественных организаций.

В рамках мероприятия будут представлены результаты деятельности федеральных и региональных органов охраны объектов культурного наследия. На семинаре планируется обсудить вопросы государственного надзора, а также механизмы реализации законодательных инициатив Министерства культуры Российской Федерации.

Участники обсудят проблемы внедрения риск-ориентированного подхода при организации государственного надзора в области охраны объектов культурного наследия и рассмотрят ключевые показатели эффективности в деятельности вышеупомянутых органов государственной власти.

Ожидается, что семинар-совещание посетят более 120 специалистов из разных регионов России. Организаторы - Департамент государственной охраны культурного наследия Министерства культуры Российской Федерации.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба