instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Неделя российских фильмов продолжается в Израиле

Неделя российских фильмов продолжается в Израиле

В Тель-Авиве, Иерусалиме и Раанане продолжается Неделя российских фильмов в Израиле», стартовавшая 23 декабря.

В программе показов – семь современных российских фильмов: «Воскресенье» (режиссер Светлана Проскурина, 2019), «Домовой» (режиссер Евгений Бедарев, 2019); «Кадиш» (режиссер Константин Фам, 2019); «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» (режиссер Александр Хант, 2017); «Карп отмороженный» (режиссер Владимир Котт, 2017); «Люби их всех» (режиссер Мария Агранович, 2019); «Любовницы» (режиссер Елена Хазанова, 2019).

В Кинонеделе принимают участие известные российские кинематографисты, в том числе Константин Фам — сценарист, режиссер и продюсер фильма «Кадиш», Владимир Котт — режиссер фильма «Карп отмороженный», Евгений Бедарев – сценарист и режиссер фильма «Домовой», Артем Виткин – сценарист и продюсер фильма «Любовницы», Тимур Ефременко – актер фильма «Воскресенье» и другие.

Показы фильмов и встречи с российскими кинематографистами проходят в кинотеатрах сети «Лев» в Тель-Авиве с 22 по 25 декабря, в Иерусалиме — с 25 по 26 декабря, и в Раанане — 26 декабря. Показы фильмов в Российском культурном центре в Тель-Авиве продолжатся до 30 декабря.

Все фильмы демонстрируются с субтитрами на иврите.

Организаторы кинонедели: Министерство культуры Российской Федерации, посольство Российской Федерации в Израиле, Российский культурный центр в Тель-Авиве и продюсерские центры «Кинофест» и «MAVO» (Израиль).

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба