instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Николай Овсиенко и Ермек Кошербаев провели рабочую встречу в преддверии переговоров министров культуры России и Казахстана

Николай Овсиенко и Ермек Кошербаев провели рабочую встречу в преддверии переговоров министров культуры России и Казахстана

15 декабря 2020 г. состоялась встреча заместителя Министра культуры Российской Федерации Николая Овсиенко и Посла Казахстана в России Ермека Кошербаева.

Замглавы Минкультуры России поблагодарил Посла за активное участие в развитии двустороннего культурно-гуманитарного сотрудничества, а также рассказал о планах ведомства на следующий год. Среди основных мероприятий он отметил проведение Дней культуры России в Казахстане, обменные Недели кино и второе заседание Подкомиссии по культурно-гуманитарному сотрудничеству Межправительственной комиссии по сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Казахстан.

Кроме того, Николай Овсиенко подчеркнул важность проведения 25 декабря 2020 года рабочей онлайн-встречи представителей министерств культуры России и Казахстана. Ермек Кошербаев выразил готовность принять участие в данном мероприятии.

Также в ходе общения Послу был вручен совместный выпуск России и Казахстана почтовой марки, посвященный 75-летию решающего сражения Великой Отечественной войны «Битва за Москву» и подвигам героев-панфиловцев.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба