instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Новым исполнительным директором РВИО назначен Александр Барков

Новым исполнительным директором РВИО назначен Александр Барков

16 июля в свои полномочия вступил новый исполнительный директор РВИО Александр Барков. Прежний руководитель, Владислав Кононов, перешел на государственную службу.

Ранее Александр Барков занимал руководящие должности в Министерстве культуры Российской Федерации, где прошел по ступеням карьерной лестницы от начальника отдела профилактики коррупционных правонарушений и контроля Департамента контроля и кадров до директора Департамента управления делами. Возглавлял московское муниципальное образование «Чертаново Центральное» в городе Москве, работал в Государственной Думе ФС РФ.

«Российское военно-историческое общество, возглавляемое Владимиром Мединским, является одной из самых значимых общественных организаций в России, много сделано для усиления позиций на международном уровне. Своей задачей на посту исполнительного директора считаю качественное развитие РВИО не только на территории России, но и за ее пределами. Уже в ближайшее время под эгидой общества стартуют несколько масштабных проектов, направленных на популяризацию отечественной военной истории», — заявил Александр Барков.

Российское военно-историческое общество создано Указом Президента России в 2012 году. На сегодняшний день организация имеет представительства в 83 субъектах Федерации, в ряде государств Европы и СНГ, а также в Соединенных Штатах Америки.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба