instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Первый фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» посетили более 10 000 человек

Первый фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» посетили более 10 000 человек

Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» собрал в поселке Оленевка более 10 тысяч любителей активного отдыха, экстремальных видов спорта и музыки. Организаторы предложили жителям и гостям полуострова новый формат отдыха — трехдневный активный уик-энд, участниками которого стали все желающие.

На огромной территории в дни фестиваля разместились спортивные площадки, сёрф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фудкорта. Все гости получили возможность попробовать себя в велотриале, паркуре, воркауте, мотофристайле, BMX, слэклайне и акробатике на батутах, а также в вейкбординге, аквабайке и сапсерфинге. В музыкальных программах приняли участие  известные рэп- и хип-хоп-исполнители.

В команде масштабного фестиваля музыки и спорта были задействованы и жители полуострова Крым. Новый проект не только дал работу местным жителям, но и позволил им стать частью команды лучших ивент-специалистов страны. Важность проведения подобных мероприятий отметил Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко. «Фестиваль важен как для развития Тарханкута, одного из красивейших мест в Крыму, так и для всего полуострова в целом. Одобряем и всячески поддерживаем это событие, которое сочетает в себе спорт и музыку, классный формат и для лета, и для отдыха в целом. Особо хотелось бы обратить внимание на высокий уровень организации первого фестиваля «Тарханкут. Крымская волна», — сказал он.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба