instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Правительство РФ присудило премии в области туризма за 2018 год

Правительство РФ присудило премии в области туризма за 2018 год

Десять авторских коллективов получили премии Правительства Российской Федерации за развитие туризма в 2018 году. 

«Подписанным распоряжением присуждаются премии за достижения в области туризма 10 авторским коллективам», — сообщается в пояснительной записке к документу. Лауреаты получат по 1 млн рублей.

Среди лауреатов премии Правительства Российской Федерации за развитие туризма — авторские коллективы культурно-туристского кластера «Тобольск — духовная сила России» в Тюменской области, центра туризма «Абрау-Дюрсо» в Краснодарском крае, туристского многофункционального комплекса «Гринн» в Орловской области, кластера «Имеретинский» в Сочи, санаторно-курортного комплекса «Мрия» в Республике Крым, туристической деревни «Мандроги» в Ленинградской области, отеля загородного и событийного отдыха «Конаково Ривер Клаб» в Тверской области, проекта по развитию внутреннего и въездного туризма «Горный парк «Рускеала» в Республике Карелия, круглогодичного горнолыжного комплекса «Холдоми» в Хабаровском крае, ландшафтно-исторического парка «Изумрудная долина» в Приморском крае.

Всего на рассмотрение межведомственного совета по присуждению премий в области туризма было представлено 27 проектов. При отборе учитывались социальная и экономическая значимость проектов, а также вклад в развитие туристской индустрии России.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба