instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

10 июня в историческом парке «Россия — моя история» начались праздничные мероприятия

10 июня в историческом парке «Россия — моя история» начались праздничные мероприятия

В московском историческом парке «Россия — моя история» на ВДНХ (57-й павильон) подготовлена специальная программа ко Дню России. В этом году она посвящена теме семьи.

С 10 по 12 июня на этой площадке пройдет музыкальный фестиваль, который соберет пять лучших команд Москвы. Группа Limoncello, оркестр КУШ, ансамбля FluteVirtuosus, коллектив «Небесная высь» и Кирилл Богомилов представят разные музыкальные стили, а также продемонстрируют игру на редких инструментах.

Также в программе — концерт оперной музыки в исполнении Кристины Эшба и Владимира Магомадова под органный аккомпанемент Луки Гаделия и экспериментальный спектакль «Четырнадцатый по счету первый» театрально-образовательного проекта «Студия историй». 

Кроме того, в рамках сотрудничества с фестивалем документального кино «Соль земли» на площадке исторического парка «Россия — моя история» в Москве состоится серия показов кинолент, включая премьерный показ «Сказки о маме»

С 1 по 30 июня в парке работает тематическая VR-зона, в которой, помимо возможности «полетать» в специальной капсуле, есть трехмерные голограммы индустриальных центров России, мультимедийные стенды, рассказывающие культуре, науке, кинематографе, советской эпохе и современном развитии городов. 

Программа мероприятий


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба