instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Сериал «Белка и Стрелка» покажут в 26 странах Латинской Америки

Сериал «Белка и Стрелка» покажут в 26 странах Латинской Америки

Международный дистрибьютор Epic Pictures Group продал права на демонстрацию анимационного сериала франшизы «Белка и Стрелка» / «Space Dogs. Family» производства студии «КиноАтис» на всей территории Латинской Америки. Об этом было объявлено на Каннском кинорынке Marche Du Film, проходившем с 8 по 17 мая 2018 года.

Релиз «Space Dogs. Family» на телевизионных каналах испаноязычной территории Латинской Америки намечен на начало лета 2018 года. В Бразилии и Мексике сериал выйдет на канале Nat Geo Kids.

География показов включает в себя 26 государств. Среди них Аргентина, Бразилия, Боливия, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Доминиканская Республика, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Мексика, Никарагуа, Панама, Парагвай, Перу, Сальвадор, Уругвай, Чили, Эквадор, Пуэрта-Рико, Гваделупа, Мартиника, Сан-Бартельми, Сен-Мартен и Французская Гвиана.

«Латинская Америка охватывает практически все испаноязычное население, поэтому заключение сделки с такой компанией, как Fox Networks Group Latin America, партнером широко известного ТВ-канала National Geographic, открывает перед нами новые горизонты», — отмечает генеральный директор анимационной студии «КиноАтис» Вадим Сотсков.

Анимационный сериал «Белка и Стрелка» является продолжением знаменитой истории о звездной команде собак-космонавтов. В центре сюжета — щенки Белки и Казбека: Дина, Рекс и Бублик, — которые мечтают покорять космос, как их родители. На пути к цели их ожидает множество сложных испытаний и опасных приключений. Сериал рассчитан на детей от 2 до 7 лет.

Сериал, получивший известность в 2012 году, входит в четверку самых популярных российских детских брендов в России. По предварительной оценке Ассоциации анимационного кино, «Белка и Стрелка» является лидером по телепоказам сериалов на федеральных каналах России, занимая 40% эфира среди детской анимации. Более трех лет транслируется в передаче «Спокойной ночи, малыши».

На сегодняшний день сериал продан телеканалам разных стран мира. В их числе — Италия, Франция, Польша, Израиль, Северная Корея и Таиланд. 


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба