instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

«Союзмультфильм» представит новые авторские картины на фестивале «Бессонница»

«Союзмультфильм» представит новые авторские картины на фестивале «Бессонница»

Киностудия «Союзмультфильм» проведет презентацию новых авторских мультфильмов на анимационном фестивале «Бессонница», который пройдет в Мосальском районе Калужской области с 18 по 22 июля.

«Бессонница» - фестиваль на открытом воздухе, специализирующийся на авторской анимации. Фильмы фестиваля рассчитаны в основном на взрослую аудиторию, но есть и детская программа. Основной показ состоит из короткометражных работ, которые на конкурс присылают режиссеры из России, Германии, Ирана, Японии, Израиля, Бельгии и других стран.

Участники «Бессонницы» увидят более 250 анимационных отечественных и зарубежных фильмов. «Союзмультфильм» представит «Доброе сердце» (режиссер Евгения Жиркова), короткометражный анимационный фильм «Три сестры», снятый по мотивам черногорской легенды (режиссер Светлана Андрианова), а также проведет премьерный показ мультфильма «Зеркальце» (Галина Голубева).

Анимационный фестиваль «Бессонница» также представит свою программу в Москве с 18 по 21 июля в сети кинотеатров «Каро»: премьерные мультфильмы киностудии «Союзмультфильм», фильмы режиссеров - лауреатов фестивалей анимации, а также дебютные и студенческие работы.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба