instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Алуште пройдет Международный фестиваль «Крым — другое измерение»

В Алуште пройдет Международный фестиваль «Крым — другое измерение»

С 25 июля по 3 августа 2018 года в Алуште пройдет III Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Крым — другое измерение». Он объединит вокалистов, хореографов, театралов, режиссеров и дизайнеров из разных регионов России.

С 25 по 26 июля пройдет конкурсная часть, в которой примут участие коллективы и исполнители в разных номинациях: вокальное, инструментальное, хореографическое, театральное, изобразительное творчество, мода и дизайн, короткометражный фильм, цирковое искусство, шоу-программы, оригинальный жанр.

Завершится конкурс 26 июля турниром лауреатов и гала-концертом. Призовой фонд мероприятия составит 200 тысяч рублей. С 27 июля по 1 августа пройдут мастер-классы для педагогов и руководителей, которые проведут ведущие хореографы, вокалисты, инструменталисты, театральные режиссеры и представители других направлений искусства.

Участники конкурса-фестиваля получат дипломы, премии и сертификаты участников. Главными специальными призами для педагогов и руководителей могут стать гранты (от 5000 до 30 тысяч рублей) на педагогическую деятельность и развитие творческого потенциала.

Организаторами выступают автономная некоммерческая организация «Радость планеты» (г. Москва) и Ставропольская региональная творческая общественная организация «Радость планеты» (г. Пятигорск).

Фестиваль проводится при поддержке полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах и Министерства культуры Российской Федерации.

Прием заявок на участие в конкурсе-фестивале открыт до 19 июля 2018 года.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба