instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Библиотеке для молодежи пройдет интерактивное шоу и актерский тренинг

В Библиотеке для молодежи пройдет интерактивное шоу и актерский тренинг

В День молодежи, который отмечается 27 июня, в Библиотеке для молодежи пройдет интерактивное психологическое шоу и актерский тренинг.

«При выборе мероприятий на День молодежи мы руководствовались исключительно потребностями и запросами нашей аудитории. Мы знаем, как важно им сегодня самопознание и исследование мира вокруг, обретение новых навыков и возможностей», — отметила директор Российской государственной библиотеки для молодежи Ирина Михнова.

В 16.00 гостей библиотеки ждет тренинг «Актер ли Я?» на котором расскажут, как общаться на публике, какие упражнения помогут сохранить голос и заставить окружающих вас услышать. Кроме того, участники тренинга освоят техники развития внимания, памяти и попробуют создать свой уникальный образ. Тренинг проведет актер театра и кино, основатель проекта World Art History Даниил Левитес.

В 18.00 в конференц-зале состоится интерактивное психологическое шоу «Менталист: игры разума». Его создатель — участник проектов «Удиви меня» и «Минута славы» Дмитрий Вольный. Гости вечера узнают о секретах создания цирковых фокусов и трюков, о том, как по микроэмоциям и интонации голоса вычислить лжеца, а также о нейролингвистическом программировании и принципах его работы.

Для справки:

Российская государственная библиотека для молодежи — федеральная библиотека, основная аудитория которой — молодые люди от 16 до 35 лет. В день библиотеку посещают около 800 человек. Фонд регулярно пополняется и насчитывает около 900 тысяч изданий: книги, журналы, аудиокниги, видеофильмы, грампластинки, ноты и т. д.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба