instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В детском центре «Орленок» проходит специализированная смена «Фестиваль культур России»

В детском центре «Орленок» проходит специализированная смена «Фестиваль культур России»

Во Всероссийском детском центре «Орленок» проходит специализированная смена «Фестиваль культур России», в которой принимают участие 300 школьников от 10 до 16 лет из 11 регионов России. 

Все участники являются представителями детских фольклорных, этнографических, инструментальных, вокальных и хореографических коллективов, лидерами органов ученического самоуправления, детских общественных объединений и организаций культурно-национальной и социокультурной направленности.

«Под девизом «Мы разные — в этом наше отличие! Мы вместе — в этом наша сила!» участники знакомятся с языком, традициями, обычаями, фольклором других делегаций-участниц и делятся культурным богатством своей малой родины. В Международный день мира 21 сентября орлята станут участниками игр и гуляний «Калейдоскопа народных праздников», а в «День инициатив» реализуют различные культурно-социальные проекты», — говорится в сообщении. 

Также в рамках смены пройдут творческие встречи и концертные программы, исследовательские экспедиции и познавательные квесты, литературные вечера и конкурс детских фоторабот «Какие мы — таков и фестиваль».


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба