instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Курске состоится Международный хореографический конкурс-фестиваль «Аллея славы»

В Курске состоится Международный хореографический конкурс-фестиваль «Аллея славы»

13 октября во Дворце культуры железнодорожников в Курске откроется Международный хореографический конкурс-фестиваль «Аллея славы», который проводит Благотворительный фонд содействия развитию творческих способностей молодежи «Талант».

В конкурсе примут участие как профессиональные и самодеятельные коллективы, так и отдельные исполнители всех возрастов, включая воспитанников учреждений дополнительного образования. Среди номинаций — современный, классический и народный танец.

В жюри международного конкурса-фестиваля вошли директор танцевальной компании Boroditskiy Dennis Dance Company и студии BDDC SPACE Екатерина Бородицкая, главный балетмейстер Воронежского государственного театра оперы и балета Александр Литягин и участница проекта «Танцы» на ТНТ Елена Басенка.

По результатам смотра будут вручены Гран-при в каждой номинации, призы и дипломы I, II и III степени. Все обладатели Гран-при получат именные стипендии в размере 27 000 рублей, а также возможность претендовать на гранты по обучению в российских вузах по выбранному профилю.

Прием заявок на участие в конкурсе завершится 7 октября. Подать заявку можно на сайте конкурса-фестиваля Fond-talant.ru и в социальной сети «ВКонтакте».

Конкурс-фестиваль «Аллея славы» проводится благотворительным фондом «Талант» с 2014 года. Средства, полученные от проведения конкурса, направляются на оказание помощи одаренным детям, а также детям-инвалидам и сиротам.

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба