instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Съемки дебютного фильма выпускника ВГИКа Бориса Акопова пройдут в старинных московских усадьбах

Съемки дебютного фильма выпускника ВГИКа Бориса Акопова пройдут в старинных московских усадьбах

С 19 по 22 апреля в Москве пройдет второй блок съемок полнометражной игровой картины «Бык». Это режиссерский и сценарный дебют выпускника ВГИКа Бориса Акопова, фильм создается в продюсерском центре «ВГИК-Дебют» при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Героям ленты суждено жить в эпоху 1990-х, на сломе старого и нового режимов, и они выживают любыми доступными способами, большинство из которых вне закона. Главную роль в фильме играет выпускник Всероссийского театрального училища  им. Щепкина Юрий Борисов, уже успевший поработать с Андреем Звягинцевым в картине «Елена».

Интерьерные съемки фильма пройдут в старинной городской усадьбе дома Стахеева, в усадьбе Покровское-Стрешнево и в центре дизайна Artplay. Завершить работу над картиной планируется в 2019 году. 

Для справки:

Продюсерский центр «ВГИК-Дебют» создан в 2011 году с целью поддержки молодых перспективных выпускников ВГИКа и создания условий для применения университетских знаний на практике. В рамках проект «ВГИК-Дебют» создаются игровые, документальные и анимационные проекты.

     

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба