instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В парке «Сокольники» пройдет гастрономический фестиваль

В парке «Сокольники» пройдет гастрономический фестиваль

18–19 августа 2018 года в парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится гастрономический фестиваль «Гренадин». Два дня на территории парка будут проходить мастер-классы, дегустации, конкурсы и концерты. В фестивале также примут участие 200 ведущих кулинаров, которые представят кухни разных стран мира.

Гастрономический фестиваль «Гренадин» начнется с утренней зарядки для детей и взрослых. Костюмированное карнавальное шествие участников и посетителей фестиваля приведет зрителей к главной сцене праздника, где состоится церемония открытия.

Два дня для гостей фестиваля будут выступать вокалисты, музыканты, диджеи, среди них ­— лауреат «Утренней звезды», победитель ТВ-проекта «Живой звук» на канале «Россия» Анна Артынюк, певица Yasmin Rani, группа De Flor, DJ Анна Лока и другие исполнители.

Также в программе фестиваля — награждение участников карнавального шествия в номинации «Лучший гастрономический костюм», кулинарное шоу, театральные представления для взрослых и детей, мастер-классы по актерскому мастерству и импровизации.

Открытие фестиваля — в 10.00.

ПРОГРАММА

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба