instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Российской детской библиотеке пройдет Большой новогодний фестиваль

В Российской детской библиотеке пройдет Большой новогодний фестиваль

23 и 24 декабря в Российской государственной детской библиотеке пройдет традиционный Большой новогодний фестиваль с участием профессиональных театральных, музыкальных и хореографических коллективов. Среди почетных гостей — телеведущая, актриса, директор Музея моды, президент Фонда «Спешите делать добро!» Оксана Федорова и актриса, теле- и радиоведущая Яна Поплавская.

В рамках мероприятия будет работать V Рождественская семейная благотворительная ярмарка и творческие мастерские с елочными игрушками, предметами интерьера, посудой, сувенирами и открытками ручной работы, украшениями из камней и кожи. Также в программе — костюмированный бал-маскарад. Создать праздничный наряд можно будет самостоятельно на фестивальных мастер-классах.

Отметим, в 2017 году Большой новогодний фестиваль проводится в сотрудничестве с фондом «Спешите делать добро!». Все благотворительные взносы будут направлены на покупку коляски для Полины Леоновой — единственной в России девочки с редким генетическим заболеванием.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба