instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Великом Новгороде проходит фестиваль-конкурс «Золотая ладья — 2019»

В Великом Новгороде проходит фестиваль-конкурс «Золотая ладья — 2019»

В XVI Открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Золотая ладья — 2019» принимают участие 60 коллективов и молодые исполнители из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Краснодарского края, Великого Новгорода, Старой Руссы, Малой Вишеры и других городов. 

Возраст участников фестиваля — от 7 до 22 лет. Они состязаются в таких номинациях, как «Инструментальное исполнительство», «Вокал», «Хореография», «Театр» и «Театры моды». Председатель жюри фестиваля — народный артист России Бедрос Киркоров, сопредседатель — заслуженный работник культуры России, художественный руководитель и дирижер Городского духового оркестра Анатолий Малышев. В состав жюри вошли новгородские профессиональные музыканты, вокалисты, преподаватели, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

В рамках фестиваля проходят творческие встречи, круглые столы с членами жюри, организованы экскурсионные программы для участников.

Гала-концерт финалистов конкурса состоится 10 января в Новгородском академическом театре драмы имени Ф.М. Достоевского. Вход на все мероприятия, включая конкурсные просмотры, прослушивания и гала-концерт, — свободный.

Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая ладья — 2019 проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба