instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Визит Вице-премьера Госсовета КНР Сунь Чуньлань в московский парк «Зарядье»

Визит Вице-премьера Госсовета КНР Сунь Чуньлань в московский парк «Зарядье»

12 июня 2018 года в 20.00 глава Минкультуры России Владимир Мединский и руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский проведут экскурсию по московскому парку «Зарядье» для китайской делегации во главе с Вице-премьером Госсовета КНР, председателем Российско-Китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству Сунь Чуньлань.

Гости из Китая ознакомятся с передовыми методами архитектурного планирования, примененными при создании парка, и осмотрят многофункциональный медиацентр, медиакомплексы «Машина времени» и «Полет» и павильон «Заповедное посольство», флорарий и научные лаборатории.



Торжественное открытие «Зарядья» состоялось 9 сентября 2017 года, в день города Москвы. Участниками церемонии стали Президент России Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин. 

Парк разделен на четыре ландшафтные зоны: степь, заливные луга, северный ландшафт и лес. Площадь парка составляет 10,2 гектара. Все павильоны «Зарядья» оборудованы системой интерактивных дисплеев Digital Signage, интегрированных в дизайн помещений. Видеостены в павильонах могут использоваться для проведения презентаций и концертов, а также для создания интерактивных инсталляций. 

Ежемесячно парк «Зарядье» в Москве посещает 1 миллион человек. 
вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба