instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Во второй этап конкурса «Зеленый маршрут» прошла 191 команда из 72 регионов России

Во второй этап конкурса «Зеленый маршрут» прошла 191 команда из 72 регионов России

Минкультуры России и «Волонтеры Победы» подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Зеленый маршрут». Экспертным советом оценивались профессиональный опыт членов команды, активная гражданская позиция, вовлеченность в общественную деятельность и максимально подробное описание проекта по всем заявленным критериям. Победителями первого тура стала 191 команда из 72 регионов России.

В рамках очного этапа конкурса, который пройдет с 14 по 31 июля (длительность маршрута — от до 2 до 7 дней), участники-победители пройдут и оценят состояние экологических троп, проработают маршрут с точки зрения логистики, проведут всероссийские субботники по уборке бытового и природного мусора (14 июля), разработают маршруты экскурсий, сформируют предложения по улучшению инфраструктуры и популяризации экологических троп и сформируют комплекс информационных материалов с целью их включения в аудиогид.

По итогам прохождения заявленного экологического маршрута в Оргкомитет конкурса необходимо направить: видеоролик о прохождении маршрута (форматы AVI, MPEG, МОУ) длительностью не более полутора минут, качественные фотоматериалы (формат JPEG, до 10 фотографий), карту тропы (маршрута) с нанесенными предложениями по благоустройству тропы и разметками (формат JPEG), вариант экскурсии в игровом формате, текстовый вариант экскурсии с фото, информационные материалы для записи аудиогида.

Все материалы отчета нужно направить по электронной почте до 23:59 часов 5 августа. В теме письма необходимо указать регион-участник и наименование проекта.

Победители заочного этапа Всероссийского конкурса «Зеленый маршрут»

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба