instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Юные дарования из 14 стран мира примут участие в Международном конкурсе юных вокалистов Елены Образцовой

Юные дарования из 14 стран мира примут участие в Международном конкурсе юных вокалистов Елены Образцовой

VII Международный конкурс юных вокалистов Елены Образцовой пройдет с 16 по 21 июля в Малом зале Санкт-Петербургской филармонии имени Д.Д. Шостаковича. К участию допущено более 180 юных талантов из 14 стран мира. Зрители смогут оценить мастерство дарований из России, Эстонии, США, Нидерландов, Израиля, Белоруссии, Украины, Казахстана, Узбекистана, Армении и Азербайджана. Впервые за всю историю конкурса в нем примут участие юные вокалисты из Германии, Греции и Великобритании. По традиции на сцене конкурса выступят таланты из отдаленных регионов России. В этом году зрители впервые увидят начинающих певцов из Якутска, Улан-Удэ, Комсомольска-на-Амуре и Республики Мордовия.

Международный конкурс юных вокалистов Елены Образцовой — это не только мероприятие, которое открывает таланты, но и школа для профессионалов музыкальной сферы. В дни конкурса повысить свою квалификацию смогут преподаватели и концертмейстеры. Впервые в рамках форума с 17 по 20 июля будет организована Международная творческая школа вокального мастерства Елены Образцовой.

Конкурс проводится Культурным центром Елены Образцовой и Благотворительным фондом поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, в рамках проекта «Дети — наследники великой музыкальной культуры» с использованием гранта Президента Российской Федерации.

 

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба