instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Артисты Росгосцирка завоевали высшие награды в Италии

Артисты Росгосцирка завоевали высшие награды в Италии

Артисты Росгосцирка завоевали высшие награды в Италии

На XVI Международном фестивале циркового искусства в итальянском городе Латина главный приз завоевал самый молодой в России дрессировщик морских львов Василий Тимченко, а серебро получили артисты труппы Александра Скокова с номером «Встречные качели». В этом году в престижном цирковом фестивале принимали участие артисты из Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Израиля, Италии, Канады, Китая, Кубы, Португалии, Румынии, США, Туркменистана, Украины и Швейцарии.

Василий Тимченко родился в семье известных дрессировщиков, заслуженных артистов России Василия и Татьяны Тимченко. Трюки, которые выполняют его сивучи, уникальны. Они танцуют рок-н-ролл, крутят обручи на шее и единственные в мире исполняют сложнейший элемент — тройной баланс.

Дебют коллектива под руководством Александра Скокова состоялся в сентябре на Всемирном фестивале циркового искусства «Идол-2014», где труппа завоевала награды «Бронзовый идол» и «Бронзовый манеж». В составе номера — восемь девушек. Две из них — чемпионки мира по акробатике. 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба