instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Италии появится второй Национальный офис Visit Russia

В Италии появится второй Национальный офис Visit Russia

В Италии открывается второй Национальный офис Visit Russia

Италия станет первой европейской страной, где будут работать два Национальных офиса по туризму Visit Russia, после того как 17 ноября дополнительный офис откроется в Милане, сообщила на пресс-конференции заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова.

«Visit Russia – это новая маркетинговая структура РФ, которая была запущена в 2015 году. Первый офис открылся в Хельсинки в июле 2015 года. Это маркетинговые офисы, которые активно продвигают Россию, ее регионы, наши туристские продукты, завязывают контакты, информируют иностранных граждан», — напомнила она.

Алла Манилова также сообщила, что на днях открывается офис Visit Russia в Лондоне, 8 декабря – в Париже, 16 декабря – в Вене, а 19 января 2017 года – в Мадриде.

«Италия будет единственной европейской страной, в которой у нас будет два офиса Visit Russia, так как офис в Риме уже есть. Это является прекрасным свидетельством традиционно теплых отношений между двумя народами, а также результатом чрезвычайно успешного перекрестного Года туризма Россия-Италия, прошедшего в 2014 году», — сказала замглавы федерального ведомства.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба