instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Выставка, посвященная Театральной олимпиаде, открылась в аэропорту Пулково

Выставка, посвященная Театральной олимпиаде, открылась в аэропорту Пулково

В зоне внутренних вылетов аэропорта Пулково открылась выставка, посвященная Театральной олимпиаде. Инсталляция изображает сцену знаменитого Александринского театра.

Выставка «Театральная олимпиада-2019 в Пулково» знакомит зрителей с программой Театральной олимпиады-2019, а в центре экспозиции, на исторической карте Санкт-Петербурга XIX века, размещена декорация, изображающая золоченые, бархатные ярусы Исторической сцены Александринского театра.

Александринский театр является основной площадкой и ведущим организатором Театральной олимпиады в России. Макет здания театра был создан в 1832 году архитектором Росси.

Концепция экспозиции разработана Санкт-Петербургским государственным музеем театрального и музыкального искусства. Выставка будет работать в аэропорту Пулково до 30 ноября.

Театральная олимпиада — масштабный международный театральный фестиваль. Театральная олимпиада-2019 — одно из ключевых событий Года театра в нашей стране, проводится с марта по декабрь 2019 года и охватывает все регионы России. Главный город проведения Театральной олимпиады в России — Санкт-Петербург.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба