instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

21 апреля стартуют продажи абонементов Санкт-Петербургской филармонии

21 апреля стартуют продажи абонементов Санкт-Петербургской филармонии
21 апреля стартует продажа абонементов к юбилею Юрия Темирканова, на совместный проект с Государственным Эрмитажем, а также на дебюты молодых дирижеров в Большой зал Санкт-Петербургской филармонии. В 13 абонементных циклах — встречи с прославленными филармоническими оркестрами и звездами мирового исполнительского искусства. В программе абонементов — великие шедевры мировой музыки и сочинения современных композиторов.

23 апреля начнется онлайн-продажа абонементов на официальном сайте филармонии.

Основой концертного сезона традиционно остаются абонемент №1 «Юрий Темирканов и его оркестр», абонементы №3 «Первый симфонический оркестр России» и №4 «Академический симфонический оркестр филармонии».

Абонемент №1 в новом концертном сезоне приобретает особую значимость, поскольку в 2018 году Юрий Темирканов отмечает две круглые даты — свое 80-летие и 30-летие на посту художественного руководителя и главного дирижера заслуженного коллектива России. Три концерта из шести, включенных в программу абонемента, проведет сам Юрий Темирканов.

Абонемент №2 включает «Воспоминания о Большом зале» и рассказывает об истории легендарной филармонической концертной площадки, на которой выступали величайшие музыканты нескольких столетий.

Меломанов также ждут «Венские вечера» (абонемент №5), «Диалоги об искусстве» (абонемент №7, который филармония представляет совместно с Государственным Эрмитажем), «Шесть стран. Шесть романтических признаний» (абонемент №8), «Популярная классика» (абонемент №9), «Концерты во фраках и джинсах» (абонемент №10) и «Дебюты молодых дирижеров» (абонемент №6).

Юным слушателям адресованы циклы «Разговоры запросто…» (абонемент №11) и «Детские сцены» (№12).

Подробная программа всех абонементов Большого зала филармонии доступна на официальном сайте филармонии.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба