instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 3 марта 2015 г.

Регламент
26 Февраля 2015
Текст документа

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 3 марта 2015 г.

№ 
п/п

Фамилия, имя, 
отчество соискателя


Город проживания

1.

Агафонова Ирина Вячеславовна

г. Нижний Новгород

2.

Акопян Александр Владимирович

г. Москва

3.

Андрианов Константин Анатольевич

г. Тамбов

4.

Атабиев Рашид Юсупович

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

5.

Базаров Биликто Александрович

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

6.

Баталов Андрей Леонидович

г. Москва

7.

Беспрозванный Евгений Мирович

г. Екатеринбург

8.

Богуцкая Ирина Владимировна

г. Великий Новгород

9.

Борисенко Евгений Павлович

г. Москва

10.

Вахрамеева Татьяна Ивановна

г. Петрозаводск

11.

Видманов Игорь Борисович

г. Нижний Новгород

12.

Вишневский Владимир Владимирович

г. Белгород

13.

Вострокнутова Ольга Юрьевна

г. Москва

14.

Дзюбас Сергей Аликович

г. Ангарск, Иркутская область

15.

Домбровский Андрей Александрович

г. Воронеж

16.

Дьяченко Александр Григорьевич

г. Белгород

17.

Жомин Владислав Юрьевич

г. Саратов

18.

Загоскин Евгений Анатольевич

г. Москва

19.

Йоффе Леонид Владимирович

г. Пенза

20.

Истомин Константин Эдуардович

г. Казань

21.

Коваленко Ольга Николаевна

г. Великий Новгород

22.

Козлова-Афанасьева Елена Михайловна

г. Тюмень

23.

Крупянко Александр Александрович

г. Владивосток

24.

Кудрявцев Виталий Викторович

г. Саратов

25.

Кулакова Галина Михайловна

г. Великий Новгород

26.

Кунгурова Наталья Юрьевна

г. Барнаул

27.

Лычагин Арсений Владимирович

г. Ставрополь

28.

Малихова Наталья Геннадьевна

г. Москва

29.

Михайлов Сергей Петрович

г. Псков

30.

Михеев Алексей Викторович

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

31.

Нестеренко Игорь Михайлович

г. Казань

32.

Новосельцев Александр Васильевич

г. Елец Липецкая область

33.

Павлова Галина Геннадьевна

г. Саратов

34.

Пастернак Борис Евгеньевич

г. Москва

35.

Полетайкин Вячеслав Владимирович

г. Санкт-Петербург

36.

Пролыгин Андрей Николаевич

г. Липецк

37.

Пронькина Маргарита Александровна

г. Пенза

38.

Рыжко Ольга Валентиновна

г. Москва

39.

Савинов Алексей Валентинович

г. Саратов

40.

Сарапулкин Владимир Александрович

г. Белгород

41.

Сарапулкина Татьяна Викторовна

г. Белгород

42.

Семенова Ирина Генриховна

г. Москва

43.

Силантьев Владимир Анатольевич

г. Тюмень

44.

Тетенькин Алексей Владимирович

г. Иркутск

45.

Ткачева Наталия Михайловна

г. Санкт-Петербург

46.

Топоровский Евгений Мартынович

г. Ставрополь

47.

Троскина Наталья Дмитриевна

г. Москва

48.

Цибин Виктор Александрович

г. Самара

49.

Чибиряк Владимир Эрьивич

ХМАО, г. Нижневартовск

50.

Шаповаленко Екатерина Николаевна

г. Барнаул

51.

Шарапов Владимир Николаевич

г. Москва

52.

Шестаков Вячеслав Анатольевич

г. Санкт-Петербург

53.

Шуляковский Владимир Николаевич

г. Псков


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика