instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 07 апреля 2016 г

Регламент
23 Марта 2016
Текст документа

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 07 апреля 2016 г.

УТВЕРЖДАЮ: 
Заместитель Министра культуры Российской Федерации 
_________________ Н.А.Малаков 
"__" __________ 2016 года


п/п

Фамилия, имя, 
отчество соискателя


Город проживания

1.

Агамагомедов Самед Абзерович

г. Махачкала, Республика Дагестан

2.

Багаев Муса Харонович

г. Грозный, Чеченская Республика

3.

Бзаров Руслан Сулейманович

г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

4.

Бородовский Андрей Павлович

г. Новосибирск

5.

Блохин Василий Геннадьевич

г. Волгоград

6.

Валеев Рафаэль Миргасович

г. Казань, Республика Татарстан

7.

Васильева Светлана Борисовна

г. Пенза

8.

Глушко Александр Валентинович

г. Москва

9.

Гречкина Татьяна Юрьевна

г. Астрахань

10.

Дремов Игорь Иванович

г. Саратов

11.

Дутлова Евгения Юрьевна

г. Москва

12.

Забиров Рустэм Мухамедович

г. Казань, Республика Татарстан

13.

Завьялов Владимир Алексеевич

г. Санкт-Петербург

14.

Иванова Анастасия Борисовна

г. Тверь

15.

Ильюков Леонид Сергеевич

г. Ростов-на-Дону

16.

Карпушкина Ольга Александровна

г. Ижевск, Удмуртская Республика

17.

Кириллов Андрей Николаевич

г. Глазов, Удмуртская Республика

18.

Козлова Татьяна Тимофеевна

г. Владимир

19.

Копылова Елена Ивановна

г. Москва

20.

Крюков Анатолий Владимирович

г. Краснодар

21.

Лаптев Евгений Геннадьевич

г. Пенза

22.

Литвиненко Юрий Петрович

г. Екатеринбург

23.

Ломакин Евгений Борисович

г. Москва

24.

Лутитдзе Реваз Ревазиевич

г. Улан-Удэ Республика Бурятия

25.

Лысенко Иван Александрович

г. Мытищи, Московская область

26.

Магилин Евгений Николаевич

г. Волгоград

27.

Макаров Игорь Вячеславович

г. Москва

28.

Манюхина Лилия Владимировна

г. Липецк

29.

Маркина Ирина Александровна

г. Москва

30.

Маркова Оксана Николаевна

г. Краснодар

31.

Массалитина Галина Александровна

г. Калуга

32.

Перевощиков Станислав Евгеньевич

г. Ижевск, Удмуртская Республика

33.

Погорелов Сергей Николаевич

г. Екатеринбург

34.

Раздольская Татьяна Александровна

г. Москва

35.

Рудников Сергей Александрович

г. Тверь

36.

Сафаров Михаил Юрьевич

г. Омск

37.

Сафарова Ирина Александровна

г. Тверь

38.

Ситников Александр Владимирович

г. Волгоград

39.

Стовичек Мария Викторовна

г. Ярославль

40.

Стрикалов Игорь Юрьевич

г. Рязань

41.

Суворов Александр Валерьевич

г. Вологда

42.

Титов Владимир Александрович

г. Архангельск

43.

Тихонов Валерий Викторович

г. Саратов

44.

Цыгвинцева Татьяна Александровна

г. Ижевск, Удмуртская Республика

45.

Чепкунова Ирина Владимировна

г. Москва

46.

Шинкарь Ольга Анатольевна

г. Волгоград

47.

Шубин Валерий Орионович

г. Южно-Сахалинск

48.

Яровой Илья Юрьевич

г. Ярославль


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика