instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 14 мая 2015 г.

Регламент
29 Апреля 2015
Текст документа

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 14 мая 2015 г.

УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель Министра культуры 
Российской Федерации 
_________________ Г.У.Пирумов

"__" __________ 2015 года


п/п

Фамилия, имя, 
отчество соискателя


Город проживания

1.

Абуханов Абдурахман Залимханович

г. Грозный, Чеченская Республика

2.

Аверьянова Александра Евгеньевна

г. Санкт-Петербург

3.

Аврутов Юрий Иосифович

г. Ярославль

4.

Беляев Леонид Андреевич

г. Москва

5.

Беркович Владимир Анатольевич

г. Москва

6.

Болтовская Инна Юрьевна

г. Томск

7.

Варакин Евгений Павлович

г. Санкт-Петербург

8.

Векслер Александр Григорьевич

г. Москва

9.

Визгалов Георгий Петрович

г. Нефтеюганск

10.

Властин Сергей Валерьевич

г. Иркутск

11.

Герман Константин Энрикович

г. Петрозаводск

12.

Гончар Валерий Федорович

г. Москва

13.

Горлова Людмила Константиновна

г. Астрахань

14.

Гуренко Леонид Валерьевич

г. Волгоград

15.

Гусева Алла Николаевна

г. Тверь

16.

Давыдов Алексей Иванович

г. Нижний Новгород

17.

Демин Олег Борисович

г. Тамбов

18.

Дмитров Александр Валентинович

г. Кострома

19.

Днепровский Кирилл Александрович

г. Москва

20.

Дьячков Александр Николаевич

г. Челябинск

21.

Зеленцова Ольга Викторовна

г. Москва

22.

Зыбайло Петр Петрович

г. Томск

23.

Зыль Елена Петровна

г. Красноярск

24.

Иванова Лариса Валентиновна

г. Тюмень

25.

Кагоров Владимир Михайлович

г. Нижний Новгород

26.

Кардаш Олег Викторович

г. Нефтеюганск

27.

Кондакова Елена Викторовна

г. Тверь

28.

Котляров Александр Семенович

г. Владивосток

29.

Куваева Юлия Петровна

г. Выборг Ленинградской области

30.

Кулакова Марина Ильинична

г. Псков

31.

Куликов Сергей Борисович

г. Москва

32.

Лагунин Игорь Иванович

г. Псков

33.

Лурье Борис Дмитриевич

г. Москва

34.

Маевская Татьяна Ивановна

г. Челябинск

35.

Мильчик Михаил Исаевич

г. Санкт-Петербург

36.

Муртазаев Сайд-Альви Юсупович

г. Грозный, Чеченская Республика

37.

Орембо Леонарда Антоновна

г. Москва

38.

Охотников Виктор Алексеевич

г. Кострома

39.

Петришин Виктор Игоревич

Московская область, г. Подольск

40.

Погодин Андрей Альбертович

г. Екатеринбург

41.

Попов Александр Николаевич

г. Владивосток

42.

Прямухин Алексей Николаевич

г. Волгоград

43.

Слабуха Александр Васильевич

г. Красноярск

44.

Соловьева Елена Евгеньевна

г. Москва

45.

Степанова Елена Валерьевна

г. Москва

46.

Тихонов Александр Владимирович

г. Астрахань

47.

Траскунов Лев Аронович

г. Москва

48.

Трушковский Владимир Эдуардович

г. Санкт-Петербург

49.

Шашкина Лариса Вальтеровна

г. Екатеринбург

50.

Шипилова Галина Александровна

г. Волгоград

51.

Энговатова Ася Викторовна

г. Москва

52.

Ярош Владимир Борисович

г. Калининград


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика