instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению анализа эффективности деятельности подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий в сфере кинематографии

Приказ
28 Августа 2003
№ 1167
Текст документа
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ 28 августа 2003 г. № 1167 О комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению анализа эффективности деятельности подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий в сфере кинематографии В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2002 г. N 228 "О мерах по повышению эффективности использования федерального имущества, закрепленного в хозяйственном ведении федеральных государственных унитарных предприятий" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 15, ст. 1440) приказываю: 1. Создать комиссию Министерства культуры Российской Федерации по проведению анализа эффективности деятельности подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий в сфере кинематографии (далее по тексту Комиссия) в составе, согласно приложению 1. 2. Утвердить план-график заседаний Комиссии по рассмотрению программ деятельности федеральных государственных унитарных предприятий в сфере кинематографии на 2004 год, согласно приложению 2. 3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра культуры Российской Федерации Голутву А.А. Министр М.Е.Швыдкой ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к приказу Минкультуры России от № 1167 от 28.08.2003 г. СОСТАВ КОМИССИИ Председатель комиссии: Голутва А.А. - Первый заместитель Министра культуры Российской Федерации. Заместитель председателя комиссии: Каллистов И.А. - заместитель руководителя Департамента государственной поддержки кинематографии. Члены комиссии: Громова Е.Н. - заместитель Руководителя Департамента государственной поддержки кинематографии - начальник отдела творческих экспертиз и поддержки национальных фильмов, Туманов Д.В. - заместитель Руководителя Департамента государственной поддержки кинематографии - начальник отдела инфраструктуры кинематографии, Волков А.С. - консультант отдела кинотехники и технологии Департамента государственной поддержки кинематографии, Бобров Ю.А. - заместитель руководителя Департамента экономики, Билсагаева Р.Г. - консультант отдела инфраструктуры кинематографии Департамента государственной поддержки кинематографии, Яновская К.Б. - главный специалист отдела имущества организаций науки, культуры, образования и здравоохранения -представитель Министерства имущественных отношений Российской Федерации (по согласованию), Стоиков В.Ф. - заместитель руководителя Департамента материально-технического и социального обеспечения - представитель Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, Васильев В.И. - заместитель начальника отдела экономики культуры, искусства и массовой информации Департамента сферы услуг - представитель Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Павлихина О.В. - секретарь комиссии - главный специалист отдела инфраструктуры кинематографии Департамента государственной поддержки кинематографии. ПРИЛОЖЕНИЕ 2 к приказу Минкультуры России от 28.08.2003 г.№ 1167 ПЛАН-ГРАФИК проведения заседаний Комиссии №№ Название организации 23 сентября, вторник (10.00 ч.) 1. ГУП «Киностудия «Диафильм» 2. ГП «Киновидеостудия «Современник» 3. ГП «Киновидеостудия «Отечество» 4. ГП «Киновидеостудия «Юность» 5. ГП «Киновидеостудия «Риск» 6. ГП «Творческое объединение развлекательных фильмов» 7. ГП «Киновидеостудия «Человек и время» 8. ГУП «Творческо-производственная студия «Актер кино» 9. ГП «Союзкиносервис» 24 сентября, среда (10.00 ч.) 10. ГУП «Московский завод киноаппаратуры «Москинап» 11. ГУП «Московское конструкторское бюро киноаппаратуры (МКБК)» 12. ГУП «Кинокомплект» 13. ГП «Государственный проектный институт «Гипрокино» 14. ГУП «Кинотехника» 15. ГП «Межрегиональный центр «Союзкинорынок» 16. ГП «Всероссийская хозрасчетная внешнеэкономическая компания «Совэкспортфильм» 25 сентября, четверг (10.00 ч.) 17. ГП «Северо-Кавказская студия кинохроники» 18. ГУП «Западно-Сибирская киностудия» 19. ГУП «Казанская студия кинохроники» 20. ГУП «Красноярская киностудия» 21. ГУП «Дальневосточная ордена Знак Почета студия кинохроники «Далькиностудия» 26 сентября, пятница (10.00 ч.) 22. ГП «Российская центральная киновидеостудия хроникально-документальных и учебных фильмов (РЦСДФ)» 23. ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм» 24. ФГУП «ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени М.Горького» 25. ФГУП «Фильмофонд Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М.Горького» 26. ФГУП «Киностудия «Союзмультфильм» 30 сентября, понедельник (14.00 ч.) 27. ФГУП «Генеральная дирекция международных кинофестивалей «Интерфест» 28. ГУП «Новосибирская кинокопировальная фабрика (НККФ)» 29. ГУП «Республиканский фильмокомбинат» 30. ГУП «Научно-исследовательский Ордена Трудового Красного Знамени кинофотоинститут (НИКФИ)» 31. ГУП «Опытное производство Научно-исследовательского кинофотоинститута (ОП НИКФИ)» 1 октября, вторник (10.00 ч.) 32. ФГУП «ТПО «Свердловская киностудия» 33. ФГУП «Фильмофонд Свердловской киностудии» 34. ФГУП «ТПО «Самарская студия кинохроники» 35. ФГУП «Фильмофонд Самарской студии кинохроники» 36. ФГУП «ТПО «Нижне-Волжская студия кинохроники» 37. ФГУП «Фильмофонд Нижне-Волжской студии кинохроники» 2 октября, среда (10.00 ч.) 38. ГП «Российское агентство «Информкино» 39. ГП «Центральная сценарная студия» 40. ГУП «Редакция литературно-художественного и общественно-политического иллюстрированного журнала «Киносценарий» 41. ГП «Редакция сатирического киножурнала «Фитиль» 42. ГП «Санкт-Петербургская киностудия «Голос» 43. ГП «Киностудия Первого и экспериментального фильма» 44. ГП «Киностудия «Петрополь» 45. ФГУП «Российская государственная компания «Русское видео» 3 октября, четверг (10.00 ч.) 46. ГУП «Киностудия «Ленфильм» 47. ФГУП «ТПО «Центральная киностудия научно-популярных и учебных фильмов «Центрнаучфильм» 48. ФГУП «Фильмофонд Центральной киностудии научно-популярных и учебных фильмов «Центрнаучфильм» 49. ГП «Санкт-Петербургская студия документальных фильмов «Лендокфильм» 50. ГУП «Санкт-Петербургская студия научно-популярных фильмов «Леннаучфильм»
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика