instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О награждении Почётной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры

Приказ
20 Июля 2006
№ 374
Текст документа
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ 20 июля 2006 г. № 374 Москва О награждении Почётной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры За большой вклад в развитие культуры и массовых коммуникаций приказываю: наградить работников учреждений культуры и массовых коммуникаций Федеральное государственное унитарное предприятие «Телевизионный технический центр «ОСТАНКИНО» Почётной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры: АРСЕНЬЕВУ Ирину Анатольевну, старшего инспектора сектора пропускного режима отдела охраны и режима Управления безопасности БАЗЫКИНУ Татьяну Николаевну, ведущего инженера службы компьютерных систем и сетевых технологий Департамента технологии и развития БУЛКА Людмилу Михайловну, инженера 1-й категории отдела телевизионного вещания Департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ВЕСЕЛКОВУ Татьяну Владимировну, инженера 2-й категории отдела звуковой техники Департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ВОСКОБОЙНИКОВУ Татьяну Павловну, инженера 1-й категории отдела вещания информационных программ Департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ГУРКИНУ Любовь Фёдоровну, инженера 2-йЪатегории отдела сервисного обеспечения средств телевидения службы координации производства Департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ГУЩА Людмилу Васильевну, инженера 1-й категории отдела вещания информационных программ Департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ДЕНИСОВУ Надежду Алексеевну, инженера отдела видеозаписи и монтажа программ Департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ЕРЕМЕЕВА Алексея Георгиевича, начальника смены отдела студийной телевизионной техники-2 Департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения КРАВЦОВА Андрея Юрьевича, начальника участка электросилового цеха службы главного энергетика Департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ПАРШИКОВУ Надежду Николаевну, оператора магнитной записи 6-го разряда отдела радиопрограмм Департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения. Министр А.С.Соколов
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика