instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О назначении председателей ГАК и ИАК в Челябинской государственной академии культуры и искусств

Приказ
24 Декабря 2009
№ 877
Подписан: Заместитель Министра П.В.Хорошилов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

24 декабря 2009г.
№ 877

Москва

О назначении председателей ГАК и ИАК в Челябинской государственной академии культуры и искусств

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.1996 № 125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», Положением об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации, утвержденным приказом Минобразования России от 25.03.2003 №1155 приказываю:

1. Назначить председателями Государственных аттестационных комиссий в Челябинской государственной академии культуры и искусств на 2010 год следующих специалистов:
по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии» (по отраслям) - Белкина В.Н., профессора кафедры экономической теории Челябинского государственного университета, доктора экономических наук, заслуженного деятеля науки Российской Федерации (очная форма обучения);
- Лутовинова П.П., заведующего кафедрой экономики труда Уральского социально-экономического института (филиала) Академии труда и социальных отношений, доктора экономических наук, профессора, заслуженного работника высшей школы Российской Федерации (заочная форма обучения);
- Закирова Р.Ш., доцента кафедры экономики и управления проектами Южно-Уральского государственного университета, кандидата экономических наук (заочная форма обучения);
 

по специальности 031401 «Культурология» - Худякову Н.Л., профессора кафедры философии Челябинского государственного университета, доктора философских наук (заочная форма обучения);
по специальности 071401 «Социально-культурная деятельность» (квалификация «Менеджер социально-культурной деятельности») -Чернецова П.И., профессора кафедры общей и профессиональной педагогики Челябинского государственного университета, доктора педагогических наук, почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации;
по специальности 030602 «Связи с общественностью» - Наина А.А., заведующего кафедрой связей с общественностью Уральского государственного университета физической культуры, доктора педагогических наук, профессора;
по специальности 070503 «Музейное дело и охрана памятников» -Конареву Л.К., директора муниципального учреждения «Краеведческий музей» Копейского городского округа, заслуженного работника культуры Российской Федерации;
по специальности 032001 «Документоведение и документационное обеспечение управления» - Пылаева СВ., начальника управления делопроизводства Правительства Челябинской области;
по направлению 071200 «Библиотечно-информационные ресурсы» -Киселеву Л.М., директора библиотеки Челябинского государственного университета (очная форма обучения);
по специальности 071201 «Библиотечно-информационная деятельность» - Смолину С.Г., директора библиотеки Южно-Уральского государственного университета (заочная форма обучения);
по направлению 030900 «Книжное дело» и специальности 030901 «Издательское дело и редактирование» — Большакова В.В., директора Южно-Уральского издательского дома «Образование»;
 

по специальности 030903 «Книгораспространение» - Федоринина К. Е., Генерального директора ОАО «Роспечать» Челябинской области;
по специальности 071101 «Режиссура кино и телевидения» -Шухера О.Б., директора Центра творческой и методической работы режиссерского факультета Всероссийского государственного университета кинематографии им. С. А. Герасимова, доцента кафедры режиссуры игрового фильма;
по специальностям 070201 «Актерское искусство», 070204 «Режиссура театра»; 071301 «Народное художественное творчество» по квалификации «Режиссер любительского театра, преподаватель» (заочная форма обучения) — Анисимова В.И., профессора кафедры актерского мастерства Екатеринбургского государственного театрального института, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации;
по специальности 070209 «Режиссура театрализованных представлений и праздников» — Макарова В.Н., Министра культуры Челябинской области;
по специальностям 071301 «Народное художественное творчество» (квалификация «Руководитель этнокультурного центра, преподаватель»), 050601 «Музыкальное образование» (заочная форма обучения) - Зуеву Н.В., первого заместителя Министра культуры Челябинской области, кандидата культурологии, заслуженного работника культуры Российской Федерации;
по специальности 070103 «Вокальное искусство» по виду «Академическое пение» - Владимирову М.Г., профессора кафедры сольного пения Уральской государственной консерватории (академии) им. М.П. Мусоргского, народную артистку Российской Федерации (очная форма обучения);
по специальности 070101 «Инструментальное исполнительство»:
по виду «Фортепиано, орган» - Осипову И.В., профессора кафедры концертмейстерского искусства, профессора кафедры специального фортепиано Московской государственной консерватории (университета)
 

им. П. И. Чайковского, заслуженную артистку Российской Федерации (очная форма обучения);
по видам «Фортепиано, орган» (заочная форма обучения), «Оркестровые струнные инструменты» (очная и заочная формы обучения), «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (очная форма обучения), «Оркестровые народные инструменты» (заочная форма обучения) и по специальности 070105 «Дирижирование» по виду исполнительского коллектива «Дирижирование академическим хором» (заочная форма обучения) - Ивукина В.П., профессора кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов Уральской государственной консерватории (академии) им. М.П. Мусоргского, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации;
по виду «Оркестровые народные инструменты» и по специальностям 070105 «Дирижирование» по виду исполнительского коллектива «Дирижирование академическим хором», 071301 «Народное художественное творчество» по квалификациям «Художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель», «Художественный руководитель музыкально-инструментального коллектива, преподаватель» — Ворона Б.С, заведующего кафедрой оркестрового дирижирования Российской академии музыки им. Гнесиных, профессора, заслуженного артиста Российской Федерации (очная форма обучения);
по специальности 071301 «Народное художественное творчество» по квалификациям «Художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель», «Художественный руководитель музыкально-инструментального коллектива, преподаватель» - Кублицкого Н.Ф., заместителя директора по развитию муниципального театра балета «Щелкунчик» г. Екатеринбурга (заочная форма обучения);
по специальностям 070301 «Народное художественное творчество» по квалификации «Художественный руководитель музыкально-
инструментального коллектива, преподаватель» (специализация «Оркестр и ансамбль эстрадных и духовых инструментов») и 050601 «Музыкальное
 

образование» - Дудина А.Л., заведующего кафедрой духовых инструментов Московского государственного университета культуры и искусств, профессора, заслуженного работника культуры Российской Федерации (очная форма обучения);
по направлению 071300 «Народная художественная культура» — Дёмину Л.В., директора института искусств и народного художественного творчества Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий, кандидата искусствоведения (очная форма обучения);
по специальности 032401 «Реклама» - Окольнишникову И.Ю., заведующую кафедрой «Маркетинговые коммуникации», заместителя декана факультета коммерции Южно-Уральского государственного университета, доцента, кандидата педагогических наук;
по специальности 071301 «Народное художественное творчество» по квалификации «Художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель» — Егакова Ю.В., художественного руководителя мастерских декоративно-прикладного творчества ООО «Хит», члена Союза художников Российской Федерации, заслуженного художника Российской Федерации;
по специальности 071301 «Народное художественное творчество» по квалификации «Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель» - Тейдера В.А., старшего научного сотрудника Центра научных исследований и мониторинга учебного процесса Московской государственной академии хореографии, профессора, кандидата искусствоведения (очная форма обучения).
2. Назначить председателями Итоговых аттестационных комиссий в Челябинской государственной академии культуры и искусств на 2010 год следующих специалистов:
по направлению 070800 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» - Егакова Ю.В., художественного руководителя мастерских декоративно-прикладного творчества ООО «Хит», члена Союза художников
 

Российской Федерации, заслуженного художника Российской Федерации (очная форма обучения);
по специальности 071401 «Социально-культурная деятельность» по квалификации «Технолог социально-культурной деятельности, преподаватель»
- Чернецова П.И., профессора кафедры общей и профессиональной педагогики Челябинского государственного университета, доктора педагогических наук, Почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации (очная форма обучения);
по специальности 050711 «Социальная педагогика» - Соколову Н.А., заведующего кафедрой социальной работы, педагогики и психологии Челябинского государственного педагогического университета, доцента, доктора педагогических наук (заочная форма обучения);
по специальности 071201 «Библиотечно-информационная деятельность» по квалификациям «Референт-аналитик информационных ресурсов», «Менеджер информационных ресурсов» - Смолину С.Г., директора Научной библиотеки Южно-Уральского государственного университета.
3. Назначить председателями Государственных аттестационных комиссий в Уфимском филиале Челябинской государственной академии культуры и искусств на 2010 год следующих специалистов:
по специальности 071401 «Социально-культурная деятельность» -Чернецова П. И., профессора кафедры общей и профессиональной педагогики Челябинского государственного университета, доктора педагогических наук, Почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации;
по специальности 032001 «Документоведение и документационное обеспечение управления» - Пылаева СВ., начальника управления делопроизводства Правительства Челябинской области;
по специальности 071201 «Библиотечно-информационная деятельность»
- Смолину С.Г., директора Научной библиотеки Южно-Уральского государственного университета.
 

4. Назначить председателем Итоговой аттестационной комиссии в Уфимском филиале Челябинской государственной академии культуры и искусств» на 2010 год следующих специалистов:
по специальности 071303 «Народное художественное творчество» по квалификации «Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель» - Тейдера В.А., старшего научного сотрудника Центра научных исследований и мониторинга учебного процесса Московской государственной академии хореографии, профессора, кандидата искусствоведения.

Заместитель Министра П.В. Хорошилов
 

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика