instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О назначении председателей ГАК и ИАК в ФГОУ ВПО «Челябинская государственная академия культуры и искусств»

Приказ
30 Декабря 2010
№ 832
Подписан: Заместитель Министра П.В.Хорошилов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

30 декабря 2010г.
№ 832

Москва

О назначении председателей ГАК и ИАК в ФГОУ ВПО «Челябинская государственная академия культуры и искусств»

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.1996 № 125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», Положением об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации, утвержденным приказом Минобразования России от 25.03.2003 № 1155 приказываю:

1. Назначить председателями Государственных аттестационных комиссий в ФГОУ ВПО «Челябинская государственная академия культуры и искусств» на 2011 год следующих специалистов:

по специальности 030602 «Связи с общественностью» - Наина А.А., заведующего кафедрой связей с общественностью Уральского государственного университета физической культуры, доктора педагогических наук, профессора;

по направлению 030900 «Книжное дело» и специальности 030901 «Издательское дело и редактирование» - Большакова В. В., директора Южно-Уральского издательского дома «Образование»;

по специальности 030903 «Книгораспространение» - Федоринина К.Е., Генерального директора ОАО «Роспечать» Челябинской области;

по специальности 031401 «Культурология» - Худякову Н. Л., профессора кафедры философии Челябинского государственного университета, доктора философских наук;

по специальности 032001 «Документоведение и документационное обеспечение управления» - Пылаева С. В., начальника управления делопроизводства Правительства Челябинской области;

по специальности 032401 «Реклама» - Окольнишникову И. Ю., заведующую кафедрой «Маркетинговые коммуникации», заместителя декана факультета коммерции Южно-Уральского государственного университета, кандидата педагогических наук;

по специальностям 050601 «Музыкальное образование» (квалификация «Учитель музыки», специализация «Руководство молодежно-эстрадным коллективом») - Дудина А.Л., заведующего кафедрой духовых оркестров и ансамблей Московского государственного университета культуры и искусств, профессора, заслуженного работника культуры Российской Федерации (очная форма обучения);

по специальности 050601 «Музыкальное образование» (квалификация «Учитель музыки», специализация «Руководство хоровым коллективом») - Парфентьеву Н. В., декана исторического факультета Южно-Уральского государственного университета, доктора искусствоведения, профессора, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации (очная форма обучения);

по специальности 050601 «Музыкальное образование» - Кублицкого Н.Ф., проректора по учебной работе Екатеринбургского государственного театрального института (заочная форма обучения);

по специальности 070101 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов: «фортепиано, орган») - Буслаеву Н. В., профессора кафедры специального фортепиано Нижегородской государственной консерватории (академии) имени М.И.Глинки, кандидата искусствоведения;

по специальности 070101 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов: «оркестровые струнные инструменты», «оркестровые духовые и ударные инструменты») - Богданяна А. Г., профессора кафедры скрипки оркестрового факультета Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации;

по специальностям 070101 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов: «оркестровые народные инструменты»), 071301 «Народное художественное творчество» (квалификация «Художественный руководитель музыкально-инструментального коллектива, преподаватель», специализация «Оркестр народных инструментов») и дополнительной квалификации «Дирижер оркестра народных инструментов, преподаватель» - Ворона Б. С, заведующего кафедрой оркестрового дирижирования Российской академии музыки имени Гнесиных, заслуженного артиста Российской Федерации (очная форма обучения);

по специальностям 070103 «Вокальное искусство» (по видам вокального искусства: «академическое пение») и 070105 «Дирижирование» (по видам исполнительских коллективов: «дирижирование академическим хором») - Владимирову М. Г., профессора кафедры сольного пения Уральской государственной консерватории имени М.П.Мусоргского, народную артистку Российской Федерации (очная форма обучения);

по специальностям 070105 «Дирижирование» (по видам исполнительских коллективов: «дирижирование академическим хором»), 071301 «Народное художественное творчество» (квалификации «Руководитель этнокультурного центра, преподаватель», «Художественный руководитель музыкально-инструментального коллектива, преподаватель», «Художественный

руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель») -Кублицкого Н.Ф., проректора по учебной работе Екатеринбургского государственного театрального института (заочная форма обучения);

по специальностям 070201 «Актерское искусство» и 070204 «Режиссура театра» - Анисимова В.И., профессора кафедры актерского мастерства Екатеринбургского государственного театрального института, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации;

по специальности 070209 «Режиссура театрализованных представлений и праздников» - Бетехтина А.В., министра культуры Челябинской области;

по специальности 070503 «Музейное дело и охрана памятников»:

очная форма обучения - Комлева Ю.Э., директора Оренбургского областного музея изобразительных искусств;

заочная форма обучения - Вахрушеву Н.А., директора Музейного комплекса Челябинского государственного педагогического университета, кандидата педагогических наук, доцента;

по направлению 070800 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» - Егакова Ю.В., главного художника мастерских декоративно-прикладного творчества ООО «Хит» г. Златоуста Челябинской области, заслуженного художника Российской Федерации;

по специальности 071101 «Режиссура кино и телевидения» - Шухера О.Б., директора Центра творческой и методической работы режиссерского факультета Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А.Герасимова (ВГИК);

по направлению 071200 «Библиотечно-информационные ресурсы» (бакалавриат) и специальности 071201 «Библиотечно-информационная деятельность»:

очная форма обучения - Киселеву Л.М., директора научной библиотеки Челябинского государственного университета;

заочная форма обучения - Смолину С.Г., директора научной библиотеки Южно-Уральского государственного университета;

по направлению 071300 «Народная художественная культура» и специальности 071301 «Народное художественное творчество» (квалификация «Художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель») - Дёмину Л.В., директора института музыки, театра и хореографии Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных отношений, кандидата искусствоведения, доцента (очная форма обучения);

по специальности 071301 «Народное художественное творчество» (квалификация «Художественный руководитель музыкально-инструментального коллектива, преподаватель», специализация «Оркестр и ансамбль эстрадных и духовых инструментов») - Дудина А.Л., заведующего кафедрой духовых оркестров и ансамблей Московского государственного университета культуры и искусств, профессора, заслуженного работника культуры Российской Федерации (очная форма обучения);

по специальности 071301 «Народное художественное творчество» (квалификация «Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель»):

очная форма обучения - Григорьева А.В., начальника Управления культуры Администрации г.Челябинска;

заочная форма обучения - Булдакова А.В., солиста Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М.И.Глинки, народного артиста Российской Федерации;

по специальности 071301 «Народное художественное творчество» (квалификация «Художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель») - Парфентьева Н.П., заведующего кафедрой искусствоведения и культурологии Южно-Уральского государственного университета, доктора исторических наук, доктора искусствоведения, заслуженного деятеля науки Российской Федерации;

по специальностям 071401 «Социально-культурная деятельность» и 050711 «Социальная педагогика» - Соколову Н.А., заведующую кафедрой социальной работы, педагогики и психологии Челябинского государственного педагогического университета, доктора педагогических наук, профессора;

по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии» (по отраслям):

очная форма обучения - Белкина В.Н., директора Челябинского филиала Института экономики Уральского отделения Российской академии наук, доктора экономических наук, профессора, заслуженного деятеля науки Российской Федерации;

заочная форма обучения - Лутовинова П.П., заведующего кафедрой экономики труда Уральского социально-экономического института (филиала) Академии труда и социальных отношений, доктора экономических наук, профессора, заслуженного работника высшей школы Российской Федерации;

заочная форма обучения - Закирова Р.Ш., доцента кафедры экономики и управления проектами Южно-Уральского государственного университета, кандидата экономических наук;

2. Назначить председателями Итоговых аттестационных комиссий в Челябинской государственной академии культуры и искусств на 2011 год следующих специалистов:

по направлению 050600 «Художественное образование» (бакалавриат) - Парфентьеву Н.В., декана исторического факультета Южно-Уральского государственного университета, доктора искусствоведения, профессора, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации;

по направлению 070200 «Театральное искусство» (бакалавриат) - Бетехтина А.В., министра культуры Челябинской области;

по направлению 071200 «Библиотечно-информационные ресурсы» (магистратура):

очная форма обучения - Киселеву Л.М., директора научной библиотеки Челябинского государственного университета;

заочная форма обучения - Смолину С.Г., директора научной библиотеки Южно-Уральского государственного университета;

по направлению 071300 «Народная художественная культура» (магистратура) - Демину Л.В., директора института музыки, театра и хореографии Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий, кандидата искусствоведения, доцента;

по направлению 071400 «Социально-культурная деятельность» (бакалавриат) - Соколову Н.А., заведующую кафедрой социальной работы, педагогики и психологии Челябинского государственного педагогического университета, профессора, доктора педагогических наук;

по специальности 080801 «Прикладная информатика» - Леонову Е.А., заведующую кафедрой информатики и методики преподавания информатики Челябинского государственного педагогического университета, кандидата пе­дагогических наук, доцента;

3. Назначить председателями Государственных аттестационных комиссий в Уфимском филиале Челябинской государственной академии культуры и искусств на 2011 год следующих специалистов:

по специальности 032001 «Документоведение и документационное обеспечение управления» - Хисматуллина А.А., начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан, заслуженного работника культуры Республики Башкортостан;

по специальности 071201 «Библиотечно-информационная деятельность» - Ибрагимова А.А., директора ГУК «Национальная библиотека имени А.З.Валиди Республики Башкортостан»;

по специальности 071401 «Социально-культурная деятельность» - Бенина В.Л., декана социально-гуманитарного факультета ГОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы», профессора, доктора педагогических наук;

4. Назначить председателями Итоговых аттестационных комиссий в Уфимском филиале Челябинской государственной академии культуры и искусств на 2011 год следующих специалистов:

по специальности 070209 «Режиссура театрализованных представлений и праздников» - Касимову Ф.К., профессора, заведующую кафедрой режиссуры Уфимской государственной академии искусств имени Загира Исмагилова, заслуженного работника высшей школы Российской Федерации;

по специальности 071301 «Народное художественное творчество» - Зубайдуллина А.X., балетмейстера-постановщика Государственного учреждения культуры и искусства «Государственный академический ансамбль народного танца имени Ф. Гаскарова Республики Башкортостан».

Заместитель Министра П.В. Хорошилов

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика