instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О присвоении квалификационной категории работникам средних специальных учебных заведений, находящихся в ведении Федерального агентства по культуре и кинематографии

Приказ
9 Ноября 2006
№ 640
Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ ПРИКАЗ 09.11.2006 г. № 640 О присвоении квалификационной категории работникам средних специальных учебных заведений, находящихся в ведении Федерального агентства по культуре и кинематографии На основании решения Центральной аттестационной комиссии Федерального агентства по культуре и кинематографии по проведению аттестации педагогических и руководящих работников средних специальных учебных заведений, находящихся в ведении Федерального агентства по культуре и кинематографии (протокол от 11.10.2006) приказываю: 1. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Иркутского техникума кино и телевидения Башкировой Людмиле Алексеевне. 2. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Суздальского художественно-реставрационного училища Виткиной Маргарите Петровне. 3. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Палехского художественного училища им. М. Горького Белоусову Михаилу Романовичу. 4. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Школы-студии (училища) при Государственном академическом ансамбле народного танца под руководством Игоря Моисеева Апанаевой Гюзели Махмудовне. 5. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Ростовского—на-Дону техникума кино и телевидения Затуливетрову Григорию Ивановичу. 6. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Новосибирской специальной музыкальной школы (колледжа) Марченко Александру Тихоновичу. 7. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Средней специальной музыкальной школы (колледжа) при Казанской государственной консерватории (академии) имени Н. Жиганова Михайлову Александру Аркадьевичу. 8. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа Маслову Олегу Владимировичу. 9. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Государственного музыкального колледжа эстрадного и джазового искусства Казуниной Ирине Вадимовне. 10. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледжа) Федосеевой Валентине Сергеевне. 11. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Советского кинотехникума Мастерову Владимиру Леонидовичу. 12. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по хозяйственной работе Иркутского техникума кино и телевидения Данилову Александру Георгиевичу. 13. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по воспитательной работе Иркутского техникума кино и телевидения Сусловой Валерии Сергеевне. 14. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований главному бухгалтеру Иркутского техникума кино и телевидения Булак Галине Васильевне. 15. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заведующей практическим обучением Иркутского техникума кино и телевидения Бахаревой Елене Юрьевне. 16. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований мастеру производственного обучения Суздальского художественно-реставрационного училища Солдатову Алексею Анатольевичу. 17. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по административно-хозяйственной работе Палехского художественного училища им. М. Горького Дерусовой Ольге Евгеньевне. 18. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований главному бухгалтеру Палехского художественного училища им. М. Горького Семянниковой Татьяне Анатольевне. 19. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебно-воспитательной работе Палехского художественного училища им. М. Горького Бердниковой Галине Васильевне. 20. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований главному бухгалтеру Школы-студии (училища) при Государственном академическом ансамбле народного танца под руководством Игоря Моисеева Игнатовой Елене Николаевне. 21. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебно-воспитательной работе Школы-студии (училища) при Государственном академическом ансамбле народного танца под руководством Игоря Моисеева Марковой Людмиле Николаевне. 22. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебной работе Ростовского—на-Дону техникума кино и телевидения Костюку Владимиру Григорьевичу. 23. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по воспитательной работе Ростовского-на-Дону техникума кино и телевидения Юрченко Наталье Петровне. 24. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебно-производственной работе Ростовского-на-Дону техникума кино и телевидения Гостеву Григорию Николаевичу. 25. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по административно-хозяйственной работе Ростовского-на-Дону техникума кино и телевидения Дрыжаковой Людмиле Алексеевне. 26. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по социальной работе Новосибирской специальной музыкальной школы (колледжа) Воронину Геннадию Викторовичу. 27. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебно-воспитательной работе Новосибирской специальной музыкальной школы (колледжа) Прониной Марине Геннадьевне. 28. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по производственному обучению Новосибирской специальной музыкальной школы (колледжа) Цейслер Эдит Артуровне. 29. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований главному бухгалтеру Новосибирской специальной музыкальной школы (колледжа) Чебановой Надежде Ивановне. 30. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебно-производственной работе Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа Акентьеву Сергею Павловичу. 31. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебной работе Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа Зуденковой Людмиле Георгиевне. 32. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по воспитательной работе Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа Павловой Ольге Владимировне. 33. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заведующей дневным отделением Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа Новинской Елене Дмитриевне. 34. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заведующей заочным отделением Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа Соколовой Татьяне Васильевне. 35. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по административно-хозяйственной работе Государственного музыкального колледжа эстрадного и джазового искусства Седых Елене Анатольевне. 36. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебной работе Государственного музыкального колледжа эстрадного и джазового искусства Рожковой Елене Николаевне. 37. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований главному бухгалтеру Государственного музыкального колледжа эстрадного и джазового искусства Стеколыциковой Елене Витальевне. 38. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заведующей учебной и воспитательной работы Государственного музыкального колледжа эстрадного и джазового искусства Комаровой Ирине Владимировне. 39. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебной и концертной работе Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледжа) Ушаковой Наталии Федоровне. 40. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебно-воспитательной работе Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова(колледжа) Васильевой Татьяне Ароновне. 41. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по общим вопросам Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледжа) Брагинскому Дмитрию Юрьевичу. 42. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по международным связям Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледжа) Попковой Ларисе Васильевне. 43. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по административно-хозяйственной работе Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледжа) Местяковой Людмиле Александровне. 44. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований главному бухгалтеру Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледжа) Иларионовой Ольге Васильевне. 45. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю главного бухгалтера Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледжа) Малыкиной Наталии Владимировне. 46. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований главному специалисту по кадрам Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледжа) Ивановой Алле Михайловне. 47. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заведующей учебной частью Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледжа) Крутик Наталии Борисовне. 48. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заведующему отделом по делам ГО и ЧС Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледжа) Заславскому Александру Львовичу. 49. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по административно-хозяйственной работе Советского кинотехникума Буненковой Екатерине Мефодьевне. 50. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебно-производственной работе Советского кинотехникума Выговскому Николаю Ивановичу. 51. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебно-воспитательной работе Советского кинотехникума Селяве Надеяеде Ивановне. 52. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований главному бухгалтеру Советского кинотехникума Гусаковой Людмиле Ивановне. 53. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований следующим преподавателям государственных образовательных учреждений: «Иркутский техникум кино и телевидения» Фурман Татьяне Владимировне Снежко-Блоцкой Татьяне Николаевне Найдёновой Лилиане Валерьевне Бубенщиковой Тамаре Владимировне «Суздальское художественно-реставрационное училище» Кияткину Алексею Игоревичу «Палехское художественное училище им. М. Горького» Михайловой Надежде Вячеславовне Голубеву Олегу Леонидовичу Грибову Николаю Борисовичу Булдакову Владимиру Васильевичу Белоусовой Татьяне Ивановне Смирнову Николаю Михайловичу Белоусову Михаилу Романовичу «Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского» Ивановой Светлане Вячеславовне Кавтарадзе Елене Александровне Загоринскому Александру Игоревичу Дибижевой Татьяне Васильевне Верещагиной Елене Эдуардовне «Школа - студия (училище) при Государственном академическом ансамбле народного танца под руководством Игоря Моисеева» Аникину Сергею Владимировичу Апанаевой Гюзели Махмудовне Аристовой Ларисе Ивановне Булгаковой Тамиле Владимировне Воробьеву Владимиру Алексеевичу Гурылеву Владимиру Павловичу Евланову Андрею Егоровичу Коптеловой Евгении Дмитриевне Микоян Зинаиде Степановне Никитушкину Виктору Александровичу Пак Вивиане Тепловой Ольге Владимировне Тулениновой Любови Николаевне Федорову Вячеславу Геннадьевичу Шаминой Лидии Алексеевне Шитовой Ирине Максимовне Яниной Ольге Владимировне «Академия хорового искусства» Башкову Андрею Львовичу Васильеву Георгию Николаевичу Загребельной Валентине Ефимовне Лавровой Анне Юрьевне Успенской Елене Сергеевне «Северо-Кавказский государственный институт искусств» Дроздовой Елене Васильевне Каширговой Мадине Леонидовне Кардановой Юлии Башировне Чужененко Людмиле Тимофеевне Кунижевой Римме Исмаиловне Дауровой Ирине Султановне «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)» Марченко Александру Тихоновичу Цейслер Эдит Артуровне Александрову Илье Ивановичу Александровой Наталье Львовне Антиповой Людмиле Константиновне Васильевой Марине Александровне Гончаровой Людмиле Владимировне Корняковой Татьяне Сергеевне Обуховой Ольге Юрьевне Пушенко Ирине Викторовне Пашковой Ирине Исаевне Турыгину Андрею Анатольевичу Силаевой Ларисе Алексеевне Павловой Галине Константиновне Радченко Андрею Ростиславовичу Янковскому Владимиру Яновичу «Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства» Вельской Галине Андреевне Гилеву Александру Геннадьевичу Друтину Леониду Борисовичу Корыстиной Наталии Николаевне Куприянову Илье Ильичу Рядчиковой Марии Викторовне Салахидиновой Венере Алиевне Симоновой Светлане Владимировне Чистяковой Надежде Викторовне «Ростовская государственная консерватория (академия) имени СВ. Рахманинова» Шейнкману Дмитрию Виленовичу «Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша)» Бедрединовой Алисе Рашитовне «Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (колледж)» Воронову Сергею Юрьевичу Голышеву Александру Михайловичу Гуляницкому Алексею Алексеевичу Канделаки Манане Владимировне Скорокирже Виктору Александровичу «Московская государственная академия хореографии» Ворониной Маргарите Ивановне Григорьевой Елене Александровне Кашириной Наталье Николаевне Шкоде Надежде Николаевне «Сергиево-Посадский киновидеотехнический колледж» Маслову Олегу Владимировичу Акентьеву Сергею Павловичу Соколовой Татьяне Васильевне Антоновой Людмиле Владимировне Терешко Людмиле Владимировне Штрыновой Ольге Ивановне Яхновской Людмиле Петровне «Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледж)» Ароновой Лидии Прокофьевне Баранову Вячеславу Бембеевичу Барановой Ларисе Александровне Бенедиктовой Светлане Вахаевне Броверман Наталии Иосифовне Бубнову Анатолию Николаевичу Васильевой Татьяне Ароновне Вербицкому Анатолию Григорьевичу Вольф Марине Вениаминовне Гайда Инге Аркадьевне Гарбузовой Инне Борисовне Голодникову Владимиру Геннадьевичу Голота Ольге Георгиевне Данисевич Нине Александровне Дерновой Елене Алексеевне Добрыниной Вере Арнольдовне Жаржавской Елене Самуиловне Жегулиной Марине Викторовне Жуковой Нине Петровне Заславскому Александру Львовичу Костяевой Ирине Викторовне Крутик Наталии Борисовне Лапудевой Кире Анатольевне Леоновой Евгении Александровне Литвиновой Татьяне Александровне Лукиновой Маргарите Михайловне Малеевой Карине Геворговне Малкиель Марине Геннадьевне Мироновой Алле Дмитриевне Назарян Инне Павловне Орловой Татьяне Степановне Павловой Энгельсине Васильевне Пази Нинель Ароновне Пановой Алле Борисовне Пименовой Ирине Петровне Поджаровой Марине Рафаиловне Попковой Ларисе Васильевне Прасниковой Татьяне Дмитриевне Рубиной Асе Ефимовне Рудовой Любови Львовне Рушанскому Евгению Александровичу Склярской Аннели Рафаиловне Спист Елене Александровне Суслову Владимиру Владимировичу Устянской Инне Александровне Ушаковой Наталии Федоровне Федосеевой Валентине Сергеевне Франко Надежде Андреевне Черноусову Илье Владимировичу Чинакаеву Ханяфи Мавлидиновичу Шальману Савелию Марковичу Швагиревой Антонине Ивановне «Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства» Тихомирову Анатолию Александровичу Ковалю Владимиру Ефимовичу Коннову Владиславу Алексеевичу Атарову Александру Николаевичу Плотникову Петру Алексеевичу Рудневой Анне Игоревне Юрьевой Татьяне Витальевне Гарину Андрею Фабиановичу Шахназаровой Нелли Арменаковне Казанцевой Наталье Васильевне Рожковой Елене Николаевне Савинковой Наталии Леонидовне Малиновской Любови Николаевне Лобановой Валентине Михайловне Резанцеву Сергею Константиновичу Мелёхину Валерию Павловичу Степурко Олегу Михайловичу Орлянской Дарье Петровне Маркину Юрию Ивановичу Фадеевой Валентине Егоровне Листопад Наталии Петровне Алексанян Валерии Владимировне Андриановой Наталье Зиновьевне Крупник Наталье Владимировне Маркович Татьяне Николаевне 54. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований следующим концертмейстерам государственных образовательных учреждений: «Пермское государственное хореографическое училище» Носкову Олегу Георгиевичу «Академия хорового искусства» Виноградовой Елене Алексеевне Захарову Юрию Константиновичу Наумовой Ирине Анатольевне «Северо-Кавказский государственный институт искусств» Матвеевой Наталье Михайловне «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)» Большаковой Римме Алексеевне Васильевой Марине Александровне Обуховой Ольге Юрьевне «Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (колледж)» Горковенко Элине Станиславовне Думчиной Людмиле Григорьевне Дьяковой Елене Константиновне Рюминой Ирине Николаевне Альтергот Александре Михайловне Комарьковой Ангелине Ивановне Медведевой Светлане Романовне Тумановой Ольге Николаевне «Школа — студия (училище) при Государственном академическом ансамбле народного танца под руководством Игоря Моисеева» Бажухиной Юлии Владимировне Баталину Павлу Евгеньевичу Воробьеву Владимиру Алексеевичу Гурылеву Владимиру Павловичу Орловой Екатерине Александровне Парфеновой Маргарите Викторовне Заместитель Руководителя В.С.Малышев
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика