instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О присвоении квалификационной категории педагогическим и руководящим работникам средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства культуры Рос

Приказ
3 Декабря 2010
№ 744
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

03 декабря 2010г
№ 744

Москва

О присвоении квалификационной категории педагогическим и руководящим работникам средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства культуры Российской Федерации

На основании решения Центральной аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации (протокол от 24.11.2010) по проведению аттестации педагогических и руководящих работников средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства культуры Российской Федерации, созданной в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 7.11.2008№ 180, приказываю:

1. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим преподавателям федеральных государственных образовательных учреждений:

Палехское художественное училище им. М.Горького

Чернышовой Ольге Филипповне

Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)

Божко Нине Александровне
Гуревичу Андрею Алексеевичу
Черничке Геннадию Павловичу

Янковской Елене Прокофьевне
Баскиной Елене Владимировне
Кузиной Марине Александровне
Мазченко Юрию Николаевичу
Покровской Надежде Николаевне
Мору Павлу Францевичу
Сурначеву Владимиру Леонидовичу
Стремоусовой Лидии Николаевне
Хрульковой Людмиле Игоревне
И Нам Сун
Столяровой Ольге Иннокентьевне

Новосибирский государственный хореографический колледж

Бизяевой Лилии Николаевне

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий (структура среднего профессионального образования)

Андрееву Евгению Юрьевичу
Богданову Виталию Семеновичу
Быковой Татьяне Александровне
Вавиловой Людмиле Ивановне
Василицыной Тамаре Валентиновне
Вейсон Марианне Ярославовне
Дьякову Михаилу Николаевичу
Егоровой Ларисе Валентиновне
Кану Вячеславу Владимировичу
Княжевой Лидии Ивановне
Лезиной Людмиле Геннадьевне
Михалеву Геннадию Михайловичу
Мошкиной Елене Владимировне
Новакаускасу Виктору сыну Леонаса
Орловой Елене Викторовне
Орловой Римме Петровне
Панковой Татьяне Евгеньевне
Сайчук Ольге Александровне
Самсонову Сергею Никитичу
Свининиковой Людмиле Григорьевне
Скоробогатовой Ирине Анатольевне
Соломатовой Надежде Александровне
Струкову Леониду Георгиевичу
Струковой Валентине Николаевне

Табаковой Любови Геннадьевне
Тузову Валерию Ивановичу
Утяшевой Альфии Накиповне
Филатовой Людмиле Николаевне
Фишер Анжелике Николаевне
Хоменко Валерии Михайловне
Чувашовой Ольге Анатольевне
Шевелевой Татьяне Юрьевне
Яблокову Михаилу Сергеевичу

Суздальское художественно-реставрационное училище

Доставалову Анатолию Владимировичу
Загоденко Юрию Ивановичу
Алехиной Вере Антоновне
Софронову Виктору Николаевичу
Тимошкиной Дарье Владимировне
Ступниковой Людмиле Александровне
Парамонову Павлу Леонидовичу

Иркутский техникум кино и телевидения

Башкировой Людмиле Алексеевне
Дуку Петру Петровичу
Птиченко Надежде Владимировне
Хабаровой Тамаре Юрьевне

Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского

Акопян Вардуй Левоновне
Борусевич Светлане Эдмундовне
Верещагиной Елене Эдуардовне
Воронову Игорю Николаевичу
Галочкиной Ольге Борисовне
Глезаровой Майе Самуиловне
Григорьевой Наталье Борисовне
Гриневич Ирине Валентиновне
Дибижевой Татьяне Васильевне
Дмитриевой Наталье Николаевне
Думанян Анне Левоновне
Екимову Леониду Георгиевичу
Золотовой Елене Мариановне
Карпову Михаилу Юрьевичу

Рощиной Людмиле Владимировне
Феоктистову Леониду Федоровичу
Хвойной Ольге Борисовне
Царевой Екатерине Михайловне

Академия хорового искусства им. В.С.Попова (структура среднего профессионального образования)

Чернову Игорю Ивановичу
Шишонкову Александру Александровичу
Федоровой Лидии Александровне

Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства

Алексанян Валерии Владимировне
Андриановой Наталье Зиновьевне
Атарову Александру Николаевичу
Брилю Игорю Михайловичу
Гарину Андрею Фабиановичу
Казанцевой Наталье Васильевне
Ковалю Владимиру Ефимовичу
Коннову Владиславу Алексеевичу
Листопад Наталии Петровне
Малиновской Любови Николаевне
Маркину Юрию Ивановичу
Маркович Татьяне Николаевне
Мелёхину Валерию Павловичу
Мудрому Николаю Николаевичу
Орлянской Дарье Петровне
Плотникову Петру Алексеевичу
Политковской Ксении Валерьевне
Резанцеву Сергею Константиновичу
Рожковой Елене Николаевне
Рудневой Анне Игоревне
Савинковой Наталии Леонидовне
Степурко Олегу Михайловичу
Тихомирову Анатолию Александровичу
Фадеевой Валентине Егоровне
Чекалиной Ангелине Анатольевне
Юрьевой Татьяне Витальевне

Государственное училище циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Карандаша)

Новак Ирине Николаевне
Бедрединовой Алией Рашитовне

Сергиево-Посадский киновидеотехнический колледж

Акентьеву Сергею Павловичу
Антоновой Людмиле Владимировне
Новинской Елене Дмитриевне
Соколовой Татьяне Васильевне
Терешко Людмиле Владимировне
Штрыновой Ольге Ивановне
Яхновской Людмиле Петровне

2. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим концертмейстерам федеральных государственных образовательных учреждений:

Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)

Гофман Ларисе Александровне
Нестеренко Елене Викторовне

Новосибирский государственный хореографический колледж

Мучкиной Светлане Леонидовне

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий (структура среднего профессионального образования)

Дрозд Ольге Владимировне
Семешко Наталье Анатольевне
Смирновой Анне Александровне
Чайкиной Светлане Витальевне

Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского

Белицкой Светлане Алексеевне
Мочалиной Людмиле Ивановне

Академия хорового искусства им. В.С.Попова (структура среднего профессионального образования)

Мироновой Ольге Юрьевне
Оселковой Марии Анатольевне
Лихолетовой Елене Олеговне
Устюжаниной Наталье Афанасьевне

Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства

Воронкову Алексею Олеговичу

Министр АА.Авдеев

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика