instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных учреждений Минкультуры России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы

Приказ
20 Октября 2011
№ 1013
Подписан: Врио Министра А.Е.Бусыгин
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

20 октября 2011г.
№ 1013

Москва

О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных учреждений Минкультуры России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы

На основании решения Аттестационной комиссии (протокол от 23.09.2011) по аттестации педагогических работников образовательных учреждений Минкультуры России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы, созданной в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 13.12.2010 № 767, приказываю:

1. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим преподавателям федеральных государственных бюджетных образовательных учреждений:

Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных

Соловьевой Ольге Валерьевне

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова (колледж)

Бадерину Евгению Геннадьевичу

Виват Юлии Юрьевне

Жилкиной Василине Анверовне

Захарову Владиславу Владленовичу

Коноваловой Наталии Георгиевне

Михайловой Марине Юрьевне

Никишиной Ольге Геннадьевне

Отроковой Генриэтте Андреевне

Синекопову Игорю Витальевичу

Тепловой Елене Ильиничне

Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)

Марченко Александру Тихоновичу

Александровой Наталии Львовне

Антиповой Людмиле Константиновне

Гончаровой Людмиле Владимировне

Кислицыной Анне Сергеевне

Корняковой Татьяне Сергеевне

Обуховой Ольге Юрьевне

Павловой Галине Константиновне

Пашковой Ирине Исаевне

Пушенко Ирине Викторовне

Силаевой Ларисе Алексеевне

Суворовой Марине Александровне

Турыгину Андрею Анатольевичу

Цейслер Эдит Артуровне

Янковскому Владимиру Яновичу

Быковой Ольге Александровне

Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) имени Н.А.Римского-Корсакова (программы среднего профессионального образования)

Ароновой Лидии Прокофьевне

Бубнову Анатолию Николаевичу

Васильевой Татьяне Ароновне

Гарбузовой Ирине Борисовне

Жегулиной Марине Викторовне

Костенко Ольге Ивановне

Крутик Наталии Борисовне

Лапудевой Кире Анатольевне

Мироновой Алле Дмитриевне

Пази Нинель Ароновне

Симоненковой Елене Евгеньевне

Устянской Инне Александровне

Бенедиктовой Светлане Вахаевне

Вольф Марине Вениаминовне

Голодникову Владимиру Геннадьевичу

Голоте Ольге Георгиевне

Лукиновой Маргарите Михайловне

Орловой Татьяне Степановне

Поджаровой Марине Рафаиловне

Рубиной Асе Ефимовне

Рудовой Любови Львовне

Спист Елене Александровне

Суслову Владимиру Владимировичу

Ушаковой Наталии Федоровне

Барановой Ларисе Александровне

Дерновой Елене Алексеевне

Добрыниной Вере Арнольдовне

Малеевой Карине Георгиевне

Прасниковой Татьяне Дмитриевне

Шальману Савелию Марковичу

Баранову Вячеславу Бембеевичу

Пименовой Ирине Петровне

Чинакаеву Ханяфи Мавлидиновичу

Вербицкому Анатолию Григорьевичу

Данисевич Нине Александровне

Жаржавской Елене Самуиловне

Костяевой Ирине Владимировне

Леоновой Евгении Александровне

Литвиновой Татьяне Александровне

Малкиель Марине Геннадьевне

Пановой Алле Борисовне

Попковой Ларисе Васильевне

Рушанскому Евгению Александровичу

Франко Надежде Андреевне

Черноусову Илье Владимировичу

Суздальское художественно-реставрационное училище

Кияткину Алексею Игоревичу

Академия хорового искусства имени В.С.Попова (программы среднего профессионального образования)

Загребельной Валентине Ефимовне

Успенской Елене Сергеевне

Захарову Юрию Константиновичу

Пермский государственный хореографический колледж

Аликину Виктору Яковлевичу

Резаевой Татьяне Евгеньевне

Костаревой Нине Петровне

Шаталовой Ларисе Ивановне

Новосибирский государственный хореографический колледж

Беспалову Андрею Леонидовичу

Колтунову Михаилу Сергеевичу

Кудриной Ирине Степановне

Костюченковой Татьяне Николаевне

Ляховой Евгении Александровне

Попилиной Людмиле Алексеевне

Сайкову Алексею Анатольевичу

Звездину Степану Александровичу

Холкину Василию Егоровичу

Шумских Марии Владимировне

Северо-Кавказский государственный институт искусств (программы среднего профессионального образования)

Терушкиной Елене Ефимовне

Шпильбергу Леониду Шимоновичу

Зашакуевой Розе Хаждаловне

2. Присвоить первую квалификационную категорию следующим преподавателям федеральных государственных бюджетных образовательных учреждений:

Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных

Аксеновой Софье Станиславовне

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова (колледж)

Дорофеевой Ирине Николаевне

Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) имени Н.А.Римского-Корсакова (программы среднего профессионального образования)

Клячину Евгению Юрьевичу

Ковалевой Елене Юрьевне

Федоровой Антонине Анатольевне

Астановской Ирине Григорьевне

Брижаневой Татьяне Викторовне

Горковенко Эллине Станиславовне

Дьяковой Елене Константиновне

Загрядской Татьяне Юрьевне

Каменщиковой Регине Михайловне

Комарьковой Ангелине Ивановне

Медведевой Светлане Романовне

Рычковой Анне Александровне

Рюминой Ирине Николаевне

Сапитон Зое Леонидовне

Семеняге Наталии Михайловне

Юрченко Юлии Евгеньевне

Ореховой Анне Михайловне

Смирновой Марине Витальевне

Белорусовой Марии Владимировне

Бурменко Александру Сергеевичу

Королевой Елене Александровне

Муратовой Татьяне Дмитриевне

Петруниной Анастасии Александровне

Рутковской Маргарите Сергеевне

Суздальское художественно-реставрационное училище

Руткину Владимиру Анатольевичу

Хмитевской Алле Николаевне

Пермский государственный хореографический колледж

Кореневой Вере Григорьевне

Авериной Людмиле Александровне

Акимовой Валентине Иосифовне

Гориной Аиде Петровне

Катусову Евгению Владимировичу

Черняеву Сергею Ивановичу

Крюковой Ирине Тимофеевне

Тверье Ольге Борисовне

Барг Татьяне Николаевне

Козловой Татьяне Викторовне

Булычевой Ирине Валерьевне

Налеповой Галине Ильиничне

Казаковой Лидии Анатольевне

Северо-Кавказский государственный институт искусств (программы среднего профессионального образования)

Бесчоковой Майе Мусарбиевне

Матвееву Юрию Алексеевичу

Карову Анатолию Хамидовичу

Сижажевой Ольге Анатольевне

3. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим концертмейстерам федеральных государственных бюджетных образовательных учреждений:

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова (колледж)

Дыньковой Галине Владимировне

Каримовой Светлане Владимировне

Монасыповой Светлане Алмазовне

Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)

Суворовой Марине Александровне

Большаковой Римме Алексеевне

Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) имени Н.А.Римского-Корсакова (программы среднего профессионального образования)

Горковенко Эллине Станиславовне

Думчиной Людмиле Григорьевне

Дьяковой Елене Константиновне

Комарьковой Ангелине Ивановне

Медведевой Светлане Романовне

Рюминой Ирине Николаевне

Тумановой Ольге Николаевне

Академия хорового искусства имени В.С.Попова (программы среднего профессионального образования)

Виноградовой Елене Алексеевне

Захарову Юрию Константиновичу

Наумовой Ирине Анатольевне

Пермский государственный хореографический колледж

Носкову Олегу Георгиевичу

Трефиловой Ирине Александровне

Новосибирский государственный хореографический колледж

Гражданову Ивану Дмитриевичу

Максиной Лидии Григорьевне

Соломиной Виктории Владимировне

4. Присвоить первую квалификационную категорию следующим концертмейстерам федеральных государственных бюджетных образовательных учреждений:

Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных

Вартановой Лере Валентиновне

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова (колледж)

Балякиной Ирине Викторовне

Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) имени Н.А.Римского-Корсакова (программы среднего профессионального образования)

Ермаковой Ольге Анатольевне

Курееву Александру Олеговичу

Мамонтовой Ольге Ивановне

Ралкиной Оксане Викторовне

Финкелыптейну Борису Янкелевичу

Пермский государственный хореографический колледж

Загорулько Ольге Леонидовне

Ивановой Татьяне Александровне

Майоровой Татьяне Александровне

Северо-Кавказский государственный институт искусств (программы среднего профессионального образования)

Нагоровой Ляне Мухамедовне

5. Присвоить первую квалификационную категорию следующим воспитателям федеральных государственных бюджетных образовательных учреждений:

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова (колледж)

Галимуллиной Анисе Габдулбариевне

Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) имени Н.А.Римского-Корсакова (программы среднего профессионального образования)

Жерновой Татьяне Васильевне

Федоровой Антонине Анатольевне

Суздальское художественно-реставрационное училище

Богачёвой Людмиле Петровне

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра П.В.Хорошилова.

Врио Министра А.Е.Бусыгин

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика