instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О внесении изменений в приказ Министерства культуры Российской Федерации от 24.12.2010 г. №812 «О назначении лиц уполномоченных на размещение информации на Общероссийском официальном сайте в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов н

Приказ
29 Ноября 2011
№ 1096
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

29 ноября 2011г.
№ 1096

Москва

О внесении изменений в приказ Министерства культуры Российской Федерации от 24.12.2010 г. №812 «О назначении лиц уполномоченных на размещение информации на Общероссийском официальном сайте в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации и муниципальных нужд и подписание государственных контрактов с применением электронной цифровой подписи от имени государственного заказчика» (в редакции приказов от 16.02.2011 г. № 69 и от 11.04.2011 г. № 335)

В связи с изменением структуры и штатного расписания центрального аппарата Министерства культуры Российской Федерации (приказ от 11.08.2011 г. № 178-ок), приказываю:

1. Внести следующие изменения в приказ Министерства культуры Российской Федерации от 24.12.2010 г. № 812 «О назначении лиц уполномоченных на размещение информации на Общероссийском официальном сайте в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации и муниципальных нужд и подписание государственных контрактов с применением электронной цифровой подписи от имени государственного заказчика» (в редакции приказов от 16.02.2011 г. № 69 и от 11.04.2011 г. № 335) (далее - Приказ):

1.1. Пункт 4 Приказа изложить в следующей редакции:

«4. Назначить «администратором организации» заместителя начальника Отдела размещения государственного заказа Департамента экономики, финансов и имущественных отношений Министерства культуры Российской Федерации Зазолина Алексея Валерьевича и советника Отдела размещения государственного заказа Департамента экономики, финансов и имущественных отношений Министерства культуры Российской Федерации Цветкова Михаила Владимировича.».

1.2. Приложение № 1 к Приказу изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему Приказу.

1.3. Приложение № 2 к Приказу изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему Приказу.

2. Департаменту экономики, финансов и имущественных отношений (С.Г. Шевчук) копию настоящего приказа представить в Управление Федерального казначейства по г. Москве.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации К.Г. Черепенникова.

Министр А.А. Авдеев

Приложение № 1
к Приказу Министерства культуры
Российской Федерации
от 29 ноября 2011г. № 1096

Список лиц уполномоченных на подписание государственных контрактов с применением электронной цифровой подписи от имени государственного заказчика со статусом «должностное лицо с правом подписи контракта»

№п/п

Ф.И.О.

Подразделение, должность

1.

Шевчук Сергей Григорьевич

Департамент экономики, финансов и имущественных отношений, директор департамента

2.

Каллистов Игорь Александрович

Департамент государственной поддержки кинематографии, заместитель директора департамента

3.

Краскевич Владимир Игоревич

Департамент инвестиционной политики и реставрации, заместитель директора департамента

4.

Неретин Олег Петрович

Департамент науки, образования и информационных технологий, директор департамента

5.

Рыбак Кирилл Евгеньевич

Юридический департамент, директор департамента

6.

Колоев Рамазан Харумович

Департамент культурного наследия, директор департамента

7.

Городничев Владимир Юрьевич

Департамент культурного наследия, заместитель директора департамента

8.

Шубин Юрий Александрович

Департамент Генерального секретариата, директор департамента

9.

Феоктистова Ольга Ивановна

Департамент Генерального секретариата, заместитель директора департамента

10.

Шалашов Алексей Алексеевич

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, директор департамента

11.

Кононенко Наталья Геннадьевна

Департамент государственного контроля и надзора в сфере культурного наследия, заместитель директора департамента - начальник отдела государственного реестра

12.

Цветнов Владимир Анатольевич

Департамент государственного контроля и надзора в сфере культурного наследия, директор департамента

13.

Молодкин Александр Валерьевич

Департамент экономики, финансов и имущественных отношений, заместитель директора департамента

14.

Тельнов Вячеслав Николаевич

Департамент государственной поддержки кинематографии, директор департамента

15.

Суконкин Александр Владимирович

Департамент науки, образования и информационных технологий, заместитель директора департамента

16.

Аракелова Александра Олеговна

Департамент науки, образования и информационных технологий, заместитель директора департамента

17.

Манилова Татьяна Львовна

Департамент науки, образования и информационных технологий, заместитель директора департамента

- начальник отдела библиотек и архивов

18.

Громова Елена Николаевна

Департамент государственной поддержки кинематографии, заместитель директора департамента - начальник отдела государственной поддержки производства игровых национальных фильмов

19.

Апфельбаум Софья Михайловна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, заместитель директора департамента

20.

Селезнева Екатерина Леонидовна

Департамент международного сотрудничества, директор департамента

Приложение № 2
к Приказу Министерства культуры
Российской Федерации
от 29 ноября 2011г. № 1096

Список лиц уполномоченных на размещение информации на Общероссийском официальном сайте в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации и муниципальных нужд с применением электронной цифровой подписи со статусом «уполномоченный специалист» и «специалист с правом направления проекта контракта участнику размещения заказа»

№ п/п

Ф.И.О.

Подразделение, должность

1.

Аверьянова Светлана Владимировна

Департамент культурного наследия, консультант отдела музейного фонда Российской Федерации

2.

Безрукова Виктория Владимировна

Департамент Генерального секретариата, заместитель начальника отдела административно - хозяйственного и социального обеспечения

3.

Павлихина Оксана Владимировна

Департамент Генерального секретариата, консультант отдела административно -хозяйственного и социального обеспечения

4.

Бухтоярова Ирина Владимировна

Департамент Генерального секретариата, главный специалист - эксперт отдела региональной культурной политики

5.

Махмутова Алеся Владимировна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, заместитель начальника координационно-аналитического отдела

6.

Скудро Марина Ивановна

Юридический департамент, начальник отдела правового обеспечения

7.

Цветков Михаил Владимирович

Департамент экономики, финансов и имущественных отношений, советник отдела размещения госзаказа

8.

Зазолин Алексей Валерьевич

Департамент экономики, финансов и имущественных отношений, заместитель начальника отдела размещения госзаказа

9.

Фунтикова Катерина Николаевна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, консультант отдела координации творческих программ

10.

Кацаран Ольга Тимофеевна

Департамент Генерального секретариата, начальник отдела административно-хозяйственного и социального обеспечения

11.

Лукьянова Екатерина Михайловна

Департамент культурного наследия, консультант отдела музеев

12.

Григорьева Ольга Андреевна

Департамент инвестиционной политики и реставрации, начальник отдела реставрации объектов культурного наследия

13.

Нестеренко Наталья Сергеевна

Департамент науки, образования и информационных технологий, заместитель начальника отдела науки и инноваций

14.

Аникеев Артем Юрьевич

Департамент инвестиционной политики и реставрации, главный специалист - эксперт отдела инвестиционной политики, строительства и реконструкции

15.

Петросян Рузанна Александровна

Департамент экономики, финансов и имущественных отношений, главный специалист - эксперт отдела размещения госзаказа

16.

Петрик Наталья Игоревна

Департамент инвестиционной политики и реставрации, главный специалист - эксперт отдела реставрации объектов культурного наследия

17.

Мнева Елена Кирилловна

Департамент государственной поддержки кинематографии, начальник отдела государственной поддержки производства неигровых и анимационных национальных фильмов

18.

Янчева Екатерина Александровна

Департамент государственной поддержки кинематографии, советник отдела продвижения и проката национальных фильмов

19.

Сорокина Ирина Анатольевна

Департамент государственной поддержки кинематографии, советник отдела продвижения и проката национальных фильмов

20.

Демченко Леонид Георгиевич

Департамент государственной поддержки кинематографии, советник отдела государственной поддержки производства неигровых и анимационных национальных фильмов

21.

Иконников Александр Евгеньевич

Департамент государственной поддержки кинематографии, заместитель начальника отдела государственной поддержки производства неигровых и анимационных национальных фильмов

22.

Гаврюшин Константин Борисович

Департамент государственной поддержки кинематографии, заместитель начальника отдела продвижения и проката национальных фильмов

23.

Емельянова Елена Владимировна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, начальник отдела музыкального искусства

24.

Гудова Ольга Викторовна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, советник отдела театрального искусства

25.

Бакланов Яков Васильевич

Департамент государственной поддержки кинематографии, советник отдела государственной поддержки производства игровых национальных фильмов

26.

Ливадина Елена Алексеевна

Департамент науки, образования и информационных технологий, советник отдела библиотек и архивов

27.

Далматова Юлия Вячеславовна

Департамент инвестиционной политики и реставрации, консультант отдела реставрации объектов культурного наследия

28.

Новикова Анна Михайловна

Департамент культурного наследия, советник отдела музейного фонда Российской Федерации

29.

Кузнецова Татьяна Владимировна

Департамент государственной поддержки кинематографии, консультант отдела продвижения и проката национальных фильмов

30.

Шепеленко Павел Александрович

Департамент науки, образования и информационных технологий, начальник отдела информационных технологий

31.

Николаева Вера Константиновна

Департамент науки, образования и информационных технологий, заместитель начальника отдела библиотек и архивов

32.

Григорьева Анна Дмитриевна

Департамент науки, образования и информационных технологий, заместитель начальника отдела образования в сфере культуры и искусства

33.

Погребная Алла Павловна

Департамент науки, образования и информационных технологий, ведущий специалист - эксперт отдела образования в сфере культуры и искусства

34.

Рева Ирина Александровна

Департамент науки, образования и информационных технологий, ведущий специалист - эксперт отдела библиотек и архивов

35.

Самсонов Андрей Викторович

Департамент государственной поддержки кинематографии, заместитель начальника отдела государственной поддержки производства игровых национальных фильмов

36.

Чекалина Наталья Васильевна

Департамент государственной поддержки кинематографии, консультант отдела государственной поддержки производства игровых национальных фильмов

37.

Афанасьева Карина Дмитриевна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, главный специалист - эксперт отдела координации творческих программ

38.

Соколова Евгения Олеговна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, консультант отдела театрального искусства

39.

Привалова Елена Михайловна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, консультант отдела театрального искусства

40.

Козырева Ольга Юрьевна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, консультант отдела музыкального искусства

41.

Марахтанова Галина Николаевна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, главный специалист - эксперт отдела народного творчества

42.

Тищенко Ольга Алексеевна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества, заместитель начальника отдела народного творчества

43.

Лактюхина Анна Викторовна

Департамент культурного наследия, главный специалист - эксперт отдела музейного фонда Российской Федерации

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика