instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О выдвижении кандидатов на соискание премий для поддержки талантливой молодежи за 2006 год

Приказ
7 Августа 2006
№ 408
Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ ПРИКАЗ 07.08.2006 г. № 408 Москва О выдвижении кандидатов на соискание премий для поддержки талантливой молодежи за 2006 год В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. № 325 -«О мерах государственной поддержки талантливой молодежи», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 мая 2006 г. № 311 «О премиях для поддержки талантливой молодежи», Приказом Минобрнауки от 9 июня 2006 года № 146 и Правилами присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядка выплаты указанных премий, утвержденными приказом Минобрнауки от 9 июня 2006 г. № 145, приказываю: 1. Выдвинуть кандидатами на соискание премий для поддержки талантливой молодежи: VII Всероссийский фестиваль русского народного танца на приз имени Т.А.Устиновой (г. Владимир) - Сунина Дмитрия Викторовича - 1982 г.р., студента I курса музыкального факультета Владимирского государственного педагогического университета, солиста ансамбля «Росинка» Владимирского областного колледжа культуры и искусства, лауреата конкурса (1-е место) в номинации «сольное исполнение» за исполнение танца «Камаринская». - Столупина Евгения Владимировича - 1984 г.р., менеджера ООО «Брэнд» г. Череповец Вологодской области, солиста народного ансамбля танца «Северные зори» г. Череповца, лауреата конкурса (2-е место) в номинации «сольное исполнение» за высокий уровень исполнительского мастерства. - Паничкину Наталью Николаевну - 1985 г.р., студентку IV курса факультета иностранных языков Липецкого государственного педагогического университета, солистку ансамбля народного танца «Раздолье» областного Дворца культуры г. Липецка, лауреата конкурса (3-е место) в номинации «сольное исполнение» за высокий уровень исполнительского мастерства. Всероссийский фестиваль-конкурс оркестров, ансамблей и исполнителей-солистов на национальных инструментах народов России, (г. Казань) - Мирзаева Дмитрия Руслановича - 1987 г.р., студента II курса Государственного музыкального колледжа имени Гнесиных, лауреата 1-й степени в номинации «сольное исполнение» (аккордеон) за высокое исполнительское мастерство. - Старикова Владислава Дмитриевича - 1991 г.р., учащегося 7 класса среднего специального музыкального колледжа г. Уфы, лауреата II-й степени в номинации «сольное исполнение» (балалайка) за высокое исполнительское мастерство. - Сагдиева Наиля Фаритовича — 1984 г.р., артиста оркестра народных инструментов «Казан нуры» Казанской городской филармонии в Национальном культурном центре «Казань», лауреата III-й степени в номинации «сольное исполнение» (баян) за высокое исполнительское мастерство. XIV Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России» (г. Чебоксары) - Тюркину Наталью Александровну - 1987 г.р., артистку фольклорного ансамбля «Келу» Мордовской государственной филармонии -Республиканский Дворец культуры, победительницу конкурса в номинации «музыкальное певческое творчество» за высокое исполнительское мастерство. - Григорьева Алексея Николаевича - 1986 г.р., студента IV курса хореографического отделения Чувашского республиканского училища культуры, победителя конкурса в номинации «танцевальное искусство» за высокое исполнительское мастерство. - Новикову Елену Владимировну - 1989 г.р., студентку фольклорного отделения ГОУ «Чебоксарское музыкальное училище имени Ф.П.Павлова», победительницу конкурса в номинации «обрядовая культура» за вклад в сохранение и популяризацию народных традиций. - Шереметьеву Анну Викторовну - 1988 г.р., студентку I курса Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я.Яковлева, участницу студии современной песни «Сингл» ДК Тракторостроителей, призера конкурса в номинации «музыкальное песенное творчество» за высокохудожественное самобытное исполнение народных песен. - Щербатюк Дарью Владимировну - 1985 г.р., студентку III курса Казанского государственного университета культуры и искусства, солистку ансамбля народной песни «Казаночка», призера конкурса в номинации «музыкальное песенное творчество» за оригинальную интерпретацию народных песен и высокое исполнительское мастерство. - Ишкову Наталью Игоревну - 1985 г.р., учащуюся IV курса Калужского областного училища культуры и искусства, солистку ансамбля «Ровесник», призера конкурса в номинации «танцевальное творчество» за высокое исполнительское мастерство. - Львову Надежду Александровну - 1981 г.р., студентку IV курса факультета культуры и искусства Ульяновского государственного университета, призера конкурса в номинации «танцевальное творчество» за высокое исполнительское мастерство. - Степанова Александра Васильевича - 1987 г.р., студента III курса института национальных искусств Казанского государственного университета культуры и искусства, призера конкурса «обрядовая культура» за сохранение и развитие традиционных народных художественных промыслов. - Жданович Елизавету Анатольевну - 1991 г.р., учащуюся 9 класса Шумерлинской общеобразовательной школы № 2 Чувашской Республики, призера в номинации «обрядовая культура» за сохранение и популяризацию традиционной народной художественной культуры. 2. Управлению современного искусства (М.Б.Кобахидзе) совместно с Государственным Российским Домом народного творчества (Э.С.Кунина) подготовить и до 14 августа представить в установленном порядке в Рособразование необходимые материалы на кандидатов, выдвинутых на соискание премии. 3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления современного искусства М.Б.Кобахидзе. Заместитель Руководителя А.А. Голутва
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика