instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
29 Апреля 2015
№ 1387
Подписан: Заместитель Министра Г.У.Пирумов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
ПРИКАЗ

29 апреля 2015г. 
№ 1387

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 28.04.2015 № 31 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Г.У.Пирумов


Приложение 
к приказу Минкультуры России 
от 29 апреля 2015г. № 1387

ПЕРЕЧЕНЬ 
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Аверин Александр Яковлевич

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Александрова Наталия Вячеславовна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Алехин Владимир Борисович

- третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Андрющенко Евгения Аркадьевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Аносова Елена Владимировна

- вторая категория художника-реставратора (направление - станковая темперная живопись)

Антонова Татьяна Сергеевна

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Антонюк Ольга Дмитриевна

- третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Барынина Алиса Сергеевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Белькевич Ольга Всеславна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Болотина Мария Васильевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Буланова Ирина Владимировна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Быркин Александр Владимирович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Верещагина Елена Олеговна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Вдовиченко Михаил Дмитриевич

- первая категория художника- реставратора (направление - изделия из кожи)

Воронина Марина Михайловна

- третья категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Гартиг Ирина Дмитриевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Гинзбург Алексей Владимирович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Голубева Наталия Александровна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Гольман Евгений Анатольевич

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Даниленко Надежда Ивановна

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Добрынин Сергей Николаевич

- высшая категория художника-реставратора (направление - станковая темперная живопись)

Дубонос Григорий Михайлович

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Евстигнеева Марина Игоревна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Егорова Надежда Валентиновна

- первая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Жаворонков Александр Валентинович

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Желтиков Александр Борисович

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Зайнетдинова Диляра Маратовна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Зайцева Екатерина Владимировна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Кабанова Вера Михайловна

- первая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Кайгородцева Ольга Сергеевна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Канер Елена Михайловна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Карандашова Ольга Николаевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Кесарев Рудольф Александрович

- высшая категория художника-реставратора (направление - станковая темперная живопись)

Китайгородская Анна Борисовна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Кленова Ольга Юрьевна

- высшая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Колпакова Мария Михайловна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Куликов Алексей Сергеевич

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Лазарева Лариса Валерьяновна

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Лобанова Анастасия Геннадьевна

- высшая категория художника- реставратора (направление - изделия из ткани)

Ломакова Марианна Валентиновна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Лось Марина Александровна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Лунгу Алексей Михайлович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Максимова Елена Владимировна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Маслова Елена Анатольевна

- высшая категория художника- реставратора (направление - изделия из кожи)

Матвеева Юлия Владиленовна

- высшая категория художника реставратора (направление - изделия из ткани)

Марценюк Екатерина Владиленовна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Молчанова Александра Александровна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Москалева Анна Юрьевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Мурашева Людмила Юрьевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Назарова Асия Ахнафовна

- вторая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Неустроев Василий Николаевич

- первая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Орембо Леонарда Антоновна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Орлов Андрей Васильевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Поворова Ольга Петровна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Полянская Елена Павловна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Попов Александр Владимирович

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Приступа Екатерина Анатольевна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Прокофьев Александр Игоревич

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Пустовит Руслан Евгеньевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Раша Иосиф Кириллович

- высшая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Рославский-Нарышкин Павел Викторович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Рославская-Нарышкина Елена Александровна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Русакова Нина Исааковна

- высшая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Скрынникова Елена Владимировна

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сорокина Татьяна Ивановна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Толстых Александра Алексеевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Терпугова Татьяна Алексеевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Устинов Александр Николаевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Ушанова Анастасия Сергеевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Фомина Елена Рафаэльевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Чабан Оксана Анатольевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шельбах Екатерина Евгеньевна

- вторая категория художника-реставратора (направление - изделия из ткани)

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика