instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
16 Ноября 2015
№ 2809
Подписан: Статс-секретарь - заместитель Министра Г.У.Пирумов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

ПРИКАЗ

16 ноября 2015г. 
№ 2809

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 13.11.2015 № 42 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа/оставляю за собой.

Статс-секретарь - заместитель Министра Г.У.Пирумов


Приложение 
к приказу Минкультуры России 
от 16 ноября 2015г. № 2809

ПЕРЕЧЕНЬ 
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Авлохов Славик Георгиевич

- третья категория реставратора произведений из дерева

Алексеенко Василий Николаевич

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Арсеньев Алексей Алексеевич

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Арсеньева Алефтина Сергеевна

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Бабаян Наталья Ивановна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Бадмаев Жаргал Цыренжапович

- третья категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву)

Бурков Сергей Сергеевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Брызгалов Вячеслав Валерьевич

- третья категория инженера (направление - научно-исследовательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Вараксина Любовь Анатольевна

- третья категория производителя работ(направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Вейнгер Анна Владимировна

- вторая категория позолотчика художественных изделий (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Велекнихин Антон Алексеевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Вильде Леонид Андреевич

- третья категория реставратора произведений из дерева

Волков Александр Николаевич

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Востриков Владимир Александрович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Гайдарлы Василий Пантилеевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Галкина Ирина Давыдовна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Глазунов Алексей Валерьевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Горбунова Анастасия Николаевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Григорьев Юрий Александрович

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Грыжин Георгий Александрович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Гумпылова Дулмасу Владимировна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Демин Дмитрий Александрович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Донская Екатерина Дмитриевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Дорофеев Павел Геннадьевич

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Дрыга Игорь Анатольевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Дудоладов Дмитрий Николаевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Душин Сергей Васильевич

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Жданов Александр Сергеевич

- вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Иванов Александр Николаевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Иванов Денис Николаевич

- третья категория реставратор памятников каменного зодчества

Иголинский Михаил Ефимович

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Илюкевич Виталий Анатольевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Карабанов Игорь Константинович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Кихтя Руслан Степанович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Клачков Виталий Иванович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Константинова Виктория Валентиновна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Коршунов Виктор Федорович

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Крайников Вадим Станиславович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Крячков Иван Геннадьевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Кубышкина Любовь Михайловна

- вторая категория позолотчика художественных изделий (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Кузьмин Игорь Евгеньевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Кунтенков Андрей Иванович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Куприянов Владимир Вячеславович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Куракин Данила Александрович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Лисицын Павел Геннадьевич

- первая категория реставратора произведений из дерева

Манышев Николай Николаевич

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Мархасаев Александр Владимирович

- третья категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - черные и цветные металлы)

Матвеев Сергей Александрович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Молочков Владимир Александрович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Евгеньевич

(направление - темперная становая живопись)

Морозова Марина Станиславовна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Мостовской Юрий Федорович

- первая категория реставратора произведений из дерева

Неклонская Ирина Юрьевна

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Немов Александр Викторович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Нохрин Александр Сергеевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Осипов Андрей Юрьевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Павлов Александр Валерьевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Параничев Дмитрий Александрович

- вторая категория инженера (направление - научно-исследовательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Першина Дарья Сергеевна

- высшая категория художника -реставратора (направление - темперная становая живопись)

Петров Александр Александрович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Плищенко Юрий Юрьевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Плищенко Юрий Юрьевич

- третья категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - оконные и дверные приборы)

Прокофьев Дмитрий Алексеевич

- вторая категория реставратора произведений из дерева

Пухнаревич Владимир Павлович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Рябченко Елена Михайловна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Спевак Надежда Олеговна

- третья категория позолотчика художественных изделий (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Сидоренко Анна Владимировна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Смирнов Николай Николаевич

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Сосновская Виктория Викторовна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Степанкова Наталия Владимировна

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Субботина Светлана Николаевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Сухова Оксана Николаевна

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Тищенко Виктория Александровна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - архитектурно-лепной декор)

Торбик Вера Владимировна

- вторая категория позолотчика художественных изделий (направление производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Тропина Татьяна Анатольевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Тюрочкин Сергей Владимирович

- третья категория реставратор памятников каменного зодчества

Тютчева Наталия Юрьевна

- первая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Хондо Светлана Анатольевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Швецова Ольга Витальевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шитова Надежда Ивановна

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шпинев Владимир Николаевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Щекин Александр Викторович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Шепелев Дмитрий Владимирович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Щербаков Дмитрий Владимирович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Яковлева Галина Петровна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика