instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
9 Апреля 2015
№ 780
Подписан: Заместитель Министра Г.У.Пирумов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

ПРИКАЗ

09 апреля 2015г. 
№ 780

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 08.04.2015 № 27 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Г.У.Пирумов

Приложение 
к приказу Минкультуры России  
от 09 апреля 2015г. № 780

ПЕРЕЧЕНЬ 
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей


Акимов Максим Анатольевич

 - третья категория позолотчика художественных изделий (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Арефьева Алла Александровна

 - третья категория позолотчика художественных изделий (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Бордиловский Михаил Леонидович

 - вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

вторая категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Буланов Виталий Михайлович

 - третья категория реставратора металлических конструкций 

третья категория реставратора кровельных покрытий

Виноградов Алексей Александрович

 - третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Винокуров Андрей Аркадьевич

 - первая категория реставратора произведений из дерева 

вторая категория позолотчика художественных изделий (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Волощик Татьяна Николаевна

 - третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Гаврилин Николай Михайлович

 - третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий 

третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Геворгян Светлана Александровна

 - вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий 

вторая категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Гринцевич Екатерина Александровна

 - третья категория производителя работ (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Гребнев Дмитрий Александрович

 - третья категория позолотчика художественных изделий (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Грибачев Андрей Сергеевич

 - вторая категория реставратора памятников деревянного зодчества

Грибачев Максим Сергеевич

 - третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Давыдов Сергей Николаевич

 - третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Дарвин Руслан Сергеевич

 - вторая категория реставратора памятников каменного зодчества

Демчук Светлана Владимировна

 - первая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Дорогин Дмитрий Игоревич

 - первая категория реставратора произведений из дерева (направление - паркетные полы)

Зайцев Павел Николаевич

 - третья категория позолотчика художественных изделий (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Кабакин Олег Евгеньевич

 - третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Казьмин Юрий Владимирович

 - третья категория реставратора каменного зодчества

Колесников Алексей Николаевич

 - третья категория реставратора металлических конструкций

Колпакова Валентина Александровна

 - вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Конкин Александр Алексеевич

 - вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий 

вторая категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Малыгин Николай Григорьевич

 - вторая категория реставратора произведений из дерева (направление - мебель)

Паршикова Вера Владимировна

 - третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Паршиков Николай Григорьевич

 - третья категория реставратора кровельных покрытий

Пименов Алексей Дмитриевич

 - третья категория реставратора металлических конструкций

Ребров Михаил Владимирович

 - вторая категория реставратора памятников каменного зодчества

Семененко Вера Михайловна

 - третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Смолов Алексей Владимирович

 - третья категория реставратора произведений из дерева

Стрельцов Николай Александрович

 - вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Тарасов Денис Александрович

 - третья категория реставратора металлических конструкций

Титова Людмила Викторовна

 - первая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Фетискин Михаил Иванович

 - третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Чекалев Роман Владиславович

 - третья категория реставратора металлических конструкций

Чернов Игорь Александрович

 - третья категория реставратора произведений из дерева

Черская Галина Александровна

 - третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Шаталов Роман Николаевич

 - вторая категория реставратора произведений из дерева

Шадрина Вера Николаевна

 - вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий 

вторая категория реставратора декоративнохудожественных покрасок

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика