instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
10 Марта 2015
№ 357
Подписан: Заместитель Министра Г.У.Пирумов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

10 марта 2015г.
№ 357

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 06.03.2015 № 23 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных

археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Г.У.Пирумов

Приложение
к приказу
от 10 марта 2015г. № 357

ПЕРЕЧЕНЬ
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Алешин Сергей Иванович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Алешкин Александр Николаевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Алюнов Владимир Николаевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Алюнов Станислав Николаевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Аниськин Александр Васильевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Афанасьев Алексей Павлович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Богатов Александр Алексеевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Бондаренко Ирина Витальевна

- вторая категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Бородин Андрей Александрович

- первая категория производителя работ (направление - реставрация)

Бударагин Александр Витальевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Буров Геннадий Павлович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Бутковский Николай Адамович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Васильев Анатолий Сергеевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Винокуров Владимир Александрович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Вуколов Александр Викторович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Глушенко Виктор Петрович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Гольцов Анатолий Сергеевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Горбачев Михаил Николаевич

- третья категория производителя работ (направление - реставрация)

Гринцевич Владимир Феликсович

- первая категория производителя работ (направление - реставрация)

Евтеев Алексей Владимирович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Ерахтин Виктор Николаевич

- вторая категория реставратора памятников каменного зодчества

Журилов Василий Вячеславович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Зайцева Татьяна Евгеньевна

- первая категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Зотов Алексей Валентинович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Изоткина Екатерина Борисовна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Квачук Сергей Иванович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Казадаева Инна Евгеньевна

- первая категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Казанцева Лидия Николаевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Карагаев Сергей Николаевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Карпов Александр Сергеевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Климов Михаил Петрович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Комаров Александр Васильевич

- третья категория реставратора произведений из дерева

Коротков Владислав Викторович

- вторая категория реставратора памятников каменного зодчества

Кузнецов Алексей Сергеевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Кузнецов Артем Михайлович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Ладкин Александр Сергеевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Лапшинов Алексей Викторович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Ларин Олег Александрович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Лохмачев Алексей Сергеевич

- первая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Маврин Иван Алексеевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Макаров Владимир Евгеньевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Макшанцев Валентин Иванович

- вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Маслов Михаил Кузьмич

- вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Мацишин Александр Михайлович

- третья категория позолотчика художественных изделий (направление - реставрация)

Митрохин Дмитрий Борисович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Михайлов Эдуард Валерьевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Некрасов Владимир Иванович

- третья категория позолотчика художественных Изделий (направление - реставрация)

Немоляев Юрий Викторович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Нехин Олег Александрович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Новиков Александр Иванович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Новичков Владимир Александрович

- вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Овечкин Степан Александрович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Огородова Людмила Николаевна

- первая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Омельяненко Юрий Викторович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Осипов Василий Викторович

- вторая категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Панов Игорь Владимирович

- первая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Перин Александр Валентинович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Писаревский Виктор Юрьевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Плешаков Владимир Владимирович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Полетаев Владимир Александрович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Полякова Екатерина Николаевна

- вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Потапкин Павел Евгеньевич

- вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Решетнев Андрей Алексеевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Решетнев Сергей Алексеевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Руфов Алексей Викторович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Самодоев Александр Васильевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Селиванов Алексей Николаевич

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Сидоров Вячеслав Михайлович

- третья категория реставратора произведений из дерева третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Симанкин Андрей Владимирович

- третья категория производителя работ (направление - реставрация)

Соколов Сергей Александрович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Соложеницына Любовь Александровна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Спесивов Александр Юрьевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Стрюков Александр Юрьевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Сысоев Владимир Михайлович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Ткаченко Вадим Викторович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Федорова Елена Вячеславовна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Феоктистов Сергей Викторович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Хаустов Роман Иванович

- вторая категория реставратора произведений из дерева

Хованов Сергей Викторович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Холод Сергей Михайлович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Хусаинов Ринат Равилович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Хусаинов Руслан Равильевич

- третья категория реставратора произведений из дерева (направление - реставрация паркета)

Чупров Сергей Александрович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Швыряев Валерий Валентинович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Шемякин Эдуард Эдуардович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика