instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
13 Мая 2015
№ 1576
Подписан: Заместитель Министра Г.У.Пирумов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

13 мая 2015г.
№ 1576

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 12.05.2015 № 32 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных

археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Г.У.Пирумов

Приложение
к приказу Минкультуры России
от 13 мая 2015г. № 1576

ПЕРЕЧЕНЬ
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Агаджанов Сергей Артурович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Анисян Артур Суренович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Дулько Збигнев Феликсович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Жуковский Владимир Викторович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Жуковская Екатерина Александровна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Козырев Юрий Иванович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Кузнецов Семен Александрович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Лобырев Виктор Владимирович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Лойко Игорь Николаевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Лойко Игорь Николаевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Лойко Максим Игоревич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Лутов Дмитрий Александрович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Никоноров Николай Витальевич

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Сальдзюн Владимир Владимирович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Сукасян Араик Вардгесович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Тамашевич Игорь Геннадьевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Тамашевич Сергей Геннадьевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Травкин Никита Николаевич

- третья категория реставратора произведений из дерева

Федоров Ростислав Михайлович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Храмцов Андрей Вячеславович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Цыплашов Антон Иванович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Чернышев Александр Николаевич

- третья категория реставратора кровельных покрытий

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика