instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
6 Декабря 2016
№ 2674
Подписан: Заместитель Министра Н.А.Малаков
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

06 декабря 2016г.
№ 2674

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 06.12.2016 № 61 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных

археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации;

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Н.А.Малаков

Приложение
к приказу Минкультуры России
от 06 декабря 2016г. № 2674

ПЕРЕЧЕНЬ

специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Бакакин Сергей Викторович

- вторая категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Балогланов Рамиль Физулиевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Барков Андрей Геннадиевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Веденеева Юлия Михайловна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - архитектурно-лепной декор)

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Горницын Григорий Михайлович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - архитектурно-лепной декор)

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка) третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

 

Горницын Николай Григорьевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - архитектурно-лепной декор)

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Гришин Дмитрий Сергеевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Данин Игорь Васильевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества (направление - стропильные конструкции, окна, полы, двери)

третья категория реставратора кровельных покрытий

Дулатов Фарид Камильевич

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Клинов Ольга Дмитриевна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Красноносова Мария Игоревна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Лееси Вячеслав Викторович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Магомедов Иса Ахмедович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

 

Малахов Павел Викторович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Малютин Евгений Николаевич

- вторая категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Мартынова Ирина Владимировна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Мкртчян Ашот Ашотович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Насибуллин Миннегарай Закирович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Нажимова Марина Рамильевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Несмеянов Александр Анатольевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества (направление - стропильные конструкции, окна, полы, двери)

третья категория реставратора кровельных покрытий

Носова Елена Евгеньевна

- вторая категория инженера (направление - научно-исследовательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

 

Перепелицин Станислав Николаевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Песчанская Наталья Сергеевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Ролдугин Артем Сергеевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Романова Людмила Ивановна

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Савинов Алексей Евгеньевич

- третья категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Савицкий Игорь Михайлович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Соболев Игорь Анатольевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Соловьева Нина Александровна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Тарабров Виктор Анатольевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - архитектурно-лепной декор)

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

 

третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Хивинцев Олег Анатольевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Хлебникова Наталия Алексеевна

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шатохина Юлия Михайловна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шерстяных Константин Эдуардович

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шидловская Ирина Николаевна

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шидловский Павел Вячеславович

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шмелев Владимир Семенович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шмелева Татьяна Александровна

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

 

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика