instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации

Приказ
24 Февраля 2016
№ 451
Подписан: Первый заместитель Министра В В.Аристархов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

24 февраля 2016г.
№ 451

Москва

Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации

На основании протокола от 16 декабря 2015 г. № 10 заседания Аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников образовательных организаций, подведомственных Минкультуры России, созданной в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 15 декабря 2014 г. № 2169 (в редакции приказов Минкультуры России от 13 мая 2015 № 1574, от 8 сентября 2015 № 2370 и от 18 ноября 2015 № 2819), приказываю:

1. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим преподавателям:

Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Брянцевой Ирине Сергеевне

Дмитриевой Наталье Николаевне

Молчановой Ирине Михайловне

Недоступовой-Луговой Екатерине Владимировне

Потяркиной Елене Евгеньевне

Потяркиной Людмиле Петровне

Савельевой Марианне Владимировне

Соболевой Галине Васильевне Цветковой Елене Дмитриевне

Новосибирская специальная музыкальная школа

Баскиной Елене Владимировне

Гуревичу Андрею Алексеевичу

И Нам Сун

Кабельскому Федору Игоревичу

Петеневой Евгении Сергеевне

Стремоусовой Лидии Николаевне

Тарасенко Илье Владимировичу

Тончук Полине Олеговне

Черничке Геннадию Павловичу

Шаталову Игорю Анатольевичу

Янковской Елене Прокофьевне

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Богданяну Аре Грачиковичу

Кравченко Сергею Ивановичу

Академия хорового искусства имени В.С. Попова

Воропаевой Елене Николаевне

Герасименко Андрею Ивановичу

Пушкареву Дмитрию Анатольевичу

Шишонкову Александру Александровичу

Государственное училище циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Карандаша)

Бедрединовой Алисе Рашитовне

Новак Ирине Николаевне

Российская академия музыки имени Гнесиных

Безуверовой Татьяне Сергеевне

Кожуриной Ольге Игоревне

Симоновой Светлане Владимировне

Тюменский государственный институт культуры

Богданову Виталию Семёновичу

Вавиловой Людмиле Ивановне

Василицыной Тамаре Валентиновне

Вейсон Марианне Ярославовне

Дьякову Михаилу Николаевичу

Егоровой Ларисе Валентиновне

Кану Вячеславу Владимировичу

Княжевой Лидии Ивановне

Лезиной Людмиле Геннадьевне

Михалеву Геннадию Михайловичу

Новакаускасу Виктору с. Леонасу

Пуртовой Анне Викторовне

Орловой Римме Петровне

Сайчук Ольге Александровне

Самсонову Сергею Никитичу

Тузову Валерию Ивановичу

Хоменко Валерии Михайловне

Яблокову Михаилу Сергеевичу

Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства

Гарину Андрею Фабиановичу

Фадеевой Валентине Егоровне

Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова

Головань Анастасии Геннадьевне

Добросердовой Татьяне Михайловне

Иванову Антону Николаевичу

Коноваловой Алле Евгеньевне

Пухальскому Анатолию Владимировичу

Чумаченко Петру Гавриловичу

Суздальский филиал Санкт-Петербургского государственного института культуры

Загоденко Юрию Ивановичу

Софронову Виктору Николаевичу

Ступниковой Людмиле Александровн

Тимошкиной Дарье Владимировне

2. Присвоить первую квалификационную категорию следующим преподавателям:

Новосибирское государственное хореографическое училище

Кафановой Марии Андреевне

Шанынину Андрею Юрьевичу

Российская академия музыки имени Гнесиных

Шевченко Екатерине Андреевне

Тюменский государственный институт культуры

Артемьевой Юлии Сергеевне

Гриценко Светлане Евгеньевне

Мазовой Наталье Сергеевне

Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой

Головиной Татьяне Ильиничне

Ермоленкову Андрею Анатольевичу

Иванович Нине Викторовне

Постижевой Ларисе Георгиевне

Пухалеву Алексею Николаевичу

Сечиной Елене Сергеевне

Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова

Исайкину Юрию Яковлевичу

Титовой Ольге Алексеевне

Суздальский филиал Санкт-Петербургского государственного института культуры

Кузнецовой Татьяне Алексеевне

Пермское государственное хореографическое училище

Демидкиной Ирине Валентиновне

Ивашкиной Наталье Валерьевне

Козынцевой Ирине Борисовне

Носковой Елене Владимировне

Федоровой Зое Васильевне

Челомбицкой Ирине Николаевне

3. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим концертмейстерам:

Новосибирская специальная музыкальная школа

Гофман Ларисе Александровне

Граждановой Марии Александровне

Нестеренко Елене Викторовне

Уткиной Марине Владимировне

Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Борисовой Людмиле Борисовне

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Чернову Алексею Евгеньевичу

Шегай Инне Валентиновне

Академия хорового искусства имени В.С. Попова

Холоду Сергею Сергеевичу

Тюменский государственный институт культуры

Василицыной Тамаре Валентиновне

Романову Андрею Ивановичу

Самсонову Сергею Никитичу

Чайкиной Светлане Витальевне

4. Присвоить первую квалификационную категорию следующим концертмейстерам:

Новосибирская специальная музыкальная школа

Махтаевой Дарье Владимировне

Шевченко Татьяне Владимировне

Российская академия музыки имени Гнесиных

Бабурашвили Илье Иосифовичу

Пермское государственное хореографическое училище

Демидкиной Ирине Валентиновне

5. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим воспитателям:

Пермское государственное хореографическое училище

Мальцевой Татьяне Викторовне

Черненко Людмиле Геннадьевне

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Первый заместитель Министра В.В.Аристархов

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика