instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Информация о выдаче разрешений (открытых листов) на право проведения работ по выявлению и изучению объектов археологического наследия за 2016 год

28 Декабря 2016
Текст документа

 1

Шевченко Николай Федорович

19.01.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

2

Жеребилов Сергей Евгеньевич

19.01.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

3

Энговатова Ася Викторовна

19.01.2016 – 25.05.2016

Тверская область

4

Фурасьев Алексей Геннадьевич

19.01.2016 – 31.03.2016

Ленинградская область

5

Савинова Надежда Владимировна

19.01.2016 – 31.12.2016

г. Санкт-Петербург

6

Цокур Ирина Васильевна

27.01.2016 – 22.01.2017

Краснодарский край

7

Желудков Андрей Сергеевич

27.01.2016 – 30.11.2016

Липецкая область

8

Новикова Ольга Вячеславовна

27.01.2016 – 31.12.2016

Костромская область, Ярославская область

9

Угаев Михаил Анатольевич

27.01.2016 – 15.03.2016

Самарская область

10

Степанов Марк Айварович

27.01.2016 – 30.04.2016

Новгородская область

11

Бочковой Владимир Викторович

02.02.2016 – 15.06.2016

Краснодарский край

12

Карпов Дмитрий Анатольевич

02.02.2016 – 27.12.2016

Краснодарский край

13

Шуньгина Светлана Евгеньевна

02.02.2016 – 31.10.2016

Псковская область

14

Мокрушин Владимир Павлович

02.02.2016 – 15.12.2016

Краснодарский край

15

Шишлов Александр Владимирович

02.02.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

16

Акимовский Сергей Юрьевич

02.02.2016 – 29.02.2016

Астраханская область

17

Акимовский Сергей Юрьевич

02.02.2016 – 29.02.2016

Астраханская область

18

Акимовский Сергей Юрьевич

02.02.2016 – 29.02.2016

Астраханская область

19

Шевченко Александр Александрович

02.02.2016 – 20.02.2016

Ростовская область

20

Ларенок Вера Алексеевна

02.02.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

21

Красильникова Людмила Ивановна

10.02.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

22

Новикова Маргарита Викторовна

10.02.2016 – 30.06.2016

Ростовская область

23

Ковалев Денис Станиславович

10.02.2016 – 30.06.2016

Ростовская область

24

Юрочкин Владислав Юрьевич

10.02.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

25

Новоселов Николай Валентинович

10.02.2016 – 31.12.2016

г. Санкт-Петербург

26

Ланцов Сергей Борисович

10.02.2016 – 31.10.2016

Республика Крым

27

Ланцов Сергей Борисович

10.02.2016 – 31.10.2016

Республика Крым

28

Ланцов Сергей Борисович

10.02.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

29

Энговатова Ася Викторовна

10.02.2016 – 31.03.2016

Тверская область

30

Чаукин Сергей Николаевич

10.02.2016 – 30.03.2016

Республика Крым

31

Веженко Александр Владимирович

10.02.2016 – 04.04.2016

Красноярский край

32

Номоконов Алексей Александрович

10.02.2016 – 31.10.2016

Забайкальский край

33

Ростунов Евгений Владимирович

15.02.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

34

Фатьков Алексей Михайлович

15.02.2016 – 15.03.2016

Самарская область

35

Пономаренко Алексей Кириллович

15.02.2016 – 31.12.2016

г. Москва

36

Дмитриенко Марина Викторовна

15.02.2016 – 15.11.2016

Краснодарский край

37

Недашковский Леонард Федорович

15.02.2016 – 30.09.2016

Саратовская область

38

Зейфер Владимир Александрович

24.02.2016 – 01.05.2016

г.Москва

39

Фролов Николай Владимирович

24.02.2016 – 31.12.2016

г.Москва

40

Сенотрусова Полина Олеговна

24.02.2016 – 20.04.2016

Красноярский край

41

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

24.02.2016 – 31.10.2016

Томская область

42

Новиков Василий Васильевич

24.02.2016 – 31.12.2016

Смоленская область

43

Пискунов Евгений Викторович

24.02.2016 – 31.08.2016

Ивановская область

44

Фатьков Алексей Михайлович

24.02.2016 – 15.11.2016

Московская область

45

Ефимова Елена Егоровна

04.03.2016 – 30.11.2016

Калужская область

46

Ефимова Елена Егоровна

04.03.2016 – 31.08.2016

Калужская область

47

Мартюшов Роман Андреевич

04.03.2016 – 31.10.2016

Кемеровская область

48

Новоселов Николай Валентинович

04.03.2016 – 31.10.2016

Ленинградская область

49

Колтухов Сергей Георгиевич

04.03.2016 – 01.04.2016

Республика Крым

50

Каретников Алексей Леонидович

04.03.2016 – 31.12.2016

Ярославская область

51

Зайцев Илья Александрович

04.03.2016 – 15.07.2016

Краснодарский край

52

Чечушков Игорь Владимирович

15.03.2016 – 30.09.2016

Челябинская область

53

Прохорова Татьяна Алексеевна

15.03.2016 – 30.11.2016

Краснодарский край

54

Кашаев Сергей Владимирович

15.03.2016 – 28.02.2017

Краснодарский край

55

Посегун Александр Александрович

15.03.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

56

Корниенко Роман Александрович

15.03.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

57

Веретюшкина Мария Владимировна

15.03.2016 – 04.11.2016

Курская область

58

Колбасин Сергей Владимирович

15.03.2016 – 30.04.2016

Краснодарский край

59

Левин Егор Сергеевич

15.03.2016 – 30.04.2016

Краснодарский край

60

Ковалева Ольга Витальевна

16.03.2016 – 31.05.2016

Республика Хакасия

61

Татауров Сергей Филиппович

16.03.2016 – 31.12.2016

Омская область

62

Козлова Ольга Александровна

16.03.2016 – 28.02.2017

Тверская область

63

Жиляев Юрий Александрович

16.03.2016 – 28.02.2017

Калининградская область

64

Клемешов Алексей Станиславович

16.03.2016 – 31.10.2016

Краснодарский край

65

Батченко Виктория Сергеевна

16.03.2016 – 31.10.2016

Краснодарский край

66

Макаров Игорь Вячеславович

16.03.2016 – 15.10.2016

Республика Саха (Якутия)

67

Голубев Лазарь Эрвандович

16.03.2016 – 30.04.2016

Краснодарский край

68

Абиев Аскерхан Камалович

18.03.2016 – 31.07.2016

Республика Дагестан

69

Майко Вадим Владиславович

18.03.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

70

Моисеев Александр Вадимович

18.03.2016 – 01.03.2017

Нижегородская область

71

Ситников Александр Александрович

18.03.2016 – 31.10.2016

г.Санкт-Петербург

72

Тищенко Игорь Борисович

18.03.2016 – 30.12.2016

Краснодарский край

73

Попов Андрей Сергеевич

18.03.2016 – 31.07.2016

Ненецкий автономный округ

74

Панченко Виктория Борисовна

18.03.2016 – 31.12.2016

Ленинградская область

75

Мичурина Мария Константиновна

18.03.2016 – 31.12.2016

Костромская область

76

Моисеев Николай Борисович

18.03.2016 – 30.11.2016

Тамбовская область

77

Мамонтов Владислав Иванович

18.03.2016 – 30.11.2016

Волгоградская область

78

Зеленцова Ольга Викторовна

18.03.2016 – 31.05.2016

Самарская область

79

Майко Вадим Владиславович

18.03.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

80

Бунин Олег Николаевич

18.03.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

81

Софейков Олег Валерьевич

18.03.2016 – 30.12.2016

Новосибирская область

82

Праздников Владимир Викторович

18.03.2016 – 30.12.2016

Ярославская область

83

Цыбрий Виктор Витальевич

18.03.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

84

Цыбрий Виктор Витальевич

18.03.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

85

Меньшикова Вера Александровна

18.03.2016 – 28.02.2017

Карачаево-Черкесская Республика

86

Никитин Игорь Валентинович

18.03.2016 – 30.05.2016

Ярославская область

87

Сиволапова Анна Борисовна

18.03.2016 – 31.12.2016

Калининградская область

88

Пронин Георгий Николаевич

18.03.2016 – 31.12.2016

Ярославская область

89

Пронин Георгий Николаевич

18.03.2016 – 10.05.2016

Московская область

90

Успенский Павел Сергеевич

18.03.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

91

Окороков Александр Васильевич

24.03.2016 – 28.02.2017

Краснодарский край

92

Дудо Денис Александрович

24.03.2016 – 30.06.2016

г.Москва

93

Дедюлькин Антон Владимирович

24.03.2016 – 24.02.2017

Воронежская область, Ростовская область

94

Харинский Артур Викторович

24.03.2016 – 31.10.2016

Республика Бурятия

95

Харинский Артур Викторович

24.03.2016 – 30.11.2016

Иркутская область

96

Махотка Кирилл Александрович

24.03.2016 – 30.05.2016

Калининградская область

97

Дьяченко Артем Александрович

24.03.2016 – 03.05.2016

Краснодарский край

98

Лихачев Олег Владимирович

24.03.2016 – 31.12.2016

Костромская область

99

Новикова Ольга Вячеславовна

24.03.2016 – 31.12.2016

Костромская область

100

Чечулин Павел Николаевич

24.03.2016 – 31.10.2016

Владимирская область

101

Чечулин Павел Николаевич

24.03.2016 – 31.08.2016

Ивановская область

102

Спицына Наталья Юрьевна

24.03.2016 – 31.12.2016

Тверская область

103

Вискалин Александр Викторович

24.03.2016 – 31.12.2016

Самарская область

104

Ликсутов Андрей Александрович

24.03.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

105

Муфтеева Лира Шамилевна

24.03.2016 – 30.04.2016

Краснодарский край

106

Ростунов Евгений Владимирович

24.03.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

107

Козлова Ольга Александровна

24.03.2016 – 21.03.2017

Тверская область

108

Нечипорук Александр Александрович

29.03.2016 – 31.08.2016

Краснодарский край

109

Смекалова Татьяна Николаевна

29.03.2016 – 23.03.2017

Республика Крым

110

Щипанова Анастасия Геннадьевна

29.03.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

111

Деняева Алла Сергеевна

29.03.2016 – 30.09.2016

Краснодарский край

112

Ахметгалин Фарид Альбертович

29.03.2016 – 31.10.2016

Рязанская область

113

Ахметгалин Фарид Альбертович

29.03.2016 – 31.10.2016

Республика Татарстан

114

Ахметгалин Фарид Альбертович

29.03.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

115

Ахметгалин Фарид Альбертович

29.03.2016 – 31.07.2016

Самарская область, Республика Татарстан

116

Ахметгалин Фарид Альбертович

29.03.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

117

Морозов Виктор Владимирович

29.03.2016 – 30.09.2016

Республика Татарстан

118

Абиев Аскерхан Камалович

29.03.2016 – 31.08.2016

Республика Дагестан

119

Гмыря Людмила Борисовна

29.03.2016 – 30.09.2016

Республика Дагестан

120

Гмыря Людмила Борисовна

29.03.2016 – 30.09.2016

Республика Дагестан

121

Ростунов Евгений Владимирович

29.03.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

122

Сурков Дмитрий Андреевич

29.03.2016 – 30.06.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

123

Воронцов Игорь Александрович

30.03.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

124

Кузнецова Людмила Валентиновна

30.03.2016 – 31.12.2016

Самарская область, Ульяновская область

125

Кузнецова Людмила Валентиновна

30.03.2016 – 31.12.2016

Самарская область

126

Зиливинская Эмма Давидовна

30.03.2016 – 01.10.2016

Краснодарский край

127

Лихачев Олег Владимирович

30.03.2016 – 10.03.2017

Кировская область

128

Тактаров Валерий Викторович

30.03.2016 – 11.10.2016

Саратовская область

129

Кашаев Сергей Владимирович

30.03.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

130

Прохорова Татьяна Алексеевна

30.03.2016 – 30.10.2016

Краснодарский край

131

Жемков Алексей Игоревич

30.03.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

132

Жемков Алексей Игоревич

30.03.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

133

Софейков Олег Валерьевич

30.03.2016 – 20.11.2016

Новосибирская область

134

Колпаков Евгений Михайлович

30.03.2016 – 31.12.2016

Мурманская область

135

Скворцов Николай Борисович

30.03.2016 – 31.10.2016

Волгоградская область

136

Бочковой Владимир Викторович

30.03.2016 – 10.03.2017

Краснодарский край

137

Волков Иван Владимирович

30.03.2016 – 31.12.2016

г.Москва

138

Массалитина Галина Александровна

05.04.2016 – 05.06.2016

Калужская область

139

Массалитина Галина Александровна

05.04.2016 – 05.05.2016

Калужская область

140

Массалитина Галина Александровна

05.04.2016 – 18.06.2016

Калужская область

141

Массалитина Галина Александровна

05.04.2016 – 10.07.2016

Калужская область

142

Магилин Евгений Николаевич

05.04.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

143

Колтухов Сергей Георгиевич

05.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

144

Ковалевская Людмила Александровна

05.04.2016 – 31.12.2016

г.Севастополь

145

Майко Вадим Владиславович

05.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

146

Майко Вадим Владиславович

05.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

147

Потемкина Ольга Юрьевна

05.04.2016 – 30.11.2016

Московская область

148

Блохин Егор Константинович

05.04.2016 – 30.03.2017

Ленинградская область

149

Гусынин Владимир Александрович

05.04.2016 – 01.05.2016

Пензенская область

150

Владимирский Михаил Юрьевич

05.04.2016 – 30.09.2016

Новгородская область

151

Федорченко Александр Юрьевич

05.04.2016 – 31.07.2016

Магаданская область

152

Волкова Екатерина Вячеславовна

05.04.2016 – 31.12.2016

Самарская область

153

Вискалин Александр Викторович

05.04.2016 – 31.12.2016

Самарская область, Оренбургская область, Ульяновская область

154

Левин Егор Сергеевич

05.04.2016 – 30.05.2016

Краснодарский край

155

Семенов Сергей Анатольевич

05.04.2016 – 30.03.2017

Ленинградская область

156

Семенов Сергей Анатольевич

05.04.2016 – 30.03.2017

г.Санкт-Петербург

157

Плешанов Михаил Леонидович

05.04.2016 – 30.06.2016

Оренбургская область

158

Плешанов Михаил Леонидович

05.04.2016 – 30.06.2016

Челябинская область

159

Плешанов Михаил Леонидович

05.04.2016 – 30.06.2016

Челябинская область

160

Герман Константин Энрикович

07.04.2016 – 30.12.2016

Республика Карелия

161

Майко Вадим Владиславович

07.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

162

Веженко Александр Владимирович

07.04.2016 – 31.05.2016

Красноярский край

163

Беляков Алексей Олегович

07.04.2016 – 31.08.2016

Амурская область

164

Деняев Марк Алексеевич

07.04.2016 – 04.04.2017

Краснодарский край

165

Галаева Валерия Николаевна

07.04.2016 – 31.03.2017

Ставропольский край

166

Лапшин Андрей Сергеевич

07.04.2016 – 30.12.2016

Волгоградская область

167

Степовой Александр Васильевич

07.04.2016 – 30.11.2016

Белгородская область

168

Чечушков Игорь Владимирович

07.04.2016 – 30.09.2016

Челябинская область

169

Волков Денис Павлович

07.04.2016 – 30.11.2016

Амурская область

170

Волков Денис Павлович

07.04.2016 – 25.05.2016

Амурская область

171

Лбова Людмила Валентиновна

18.04.2016 – 30.09.2016

Республика Бурятия

172

Полякова Александра Анатольевна

18.04.2016 – 31.12.2016

Челябинская область

173

Кубанкина Олеся Анатольевна

18.04.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

174

Китов Егор Петрович

18.04.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область, Самарская область

175

Шуньгина Светлана Евгеньевна

18.04.2016 – 31.05.2016

г.Санкт-Петербург

176

Подорожный Александр Александрович

18.04.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

177

Цыбрий Виктор Витальевич

18.04.2016 – 31.03.2017

Ростовская область

178

Завершинская Мария Павловна

18.04.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

179

Кудряшов Александр Геннадьевич

18.04.2016 – 31.07.2016

Белгородская область

180

Кудряшов Александр Геннадьевич

18.04.2016 – 31.05.2016

Белгородская область

181

Кудряшов Александр Геннадьевич

18.04.2016 – 30.06.2016

Белгородская область

182

Мичурина Мария Константиновна

18.04.2016 – 31.12.2016

Костромская область

183

Жемков Алексей Игоревич

18.04.2016 – 31.12.2016

Саратовская область, Волгоградская область

184

Смекалов Сергей Львович

18.04.2016 – 28.02.2017

Краснодарский край

185

Макаров Николай Андреевич

18.04.2016 – 30.11.2016

Владимирская область, Ярославская область, Ивановская область

186

Нечипорук Александр Александрович

18.04.2016 – 17.03.2017

Воронежская область

187

Пронин Георгий Николаевич

18.04.2016 – 30.06.2016

Вологодская область

188

Двуреченский Олег Викторович

18.04.2016 – 31.07.2016

Московская область

189

Смекалов Сергей Львович

18.04.2016 – 30.09.2016

Республика Крым, Краснодарский край

190

Тарасов Алексей Юрьевич

18.04.2016 – 14.04.2017

Республика Карелия

191

Тарасов Алексей Юрьевич

18.04.2016 – 14.04.2017

Республика Карелия

192

Жиляев Юрий Александрович

18.04.2016 – 31.03.2017

Калининградская область

193

Бочковой Владимир Викторович

18.04.2016 – 15.03.2017

Краснодарский край

194

Дашковский Петр Константинович

18.04.2016 – 30.09.2016

Алтайский край

195

Митькин Сергей Александрович

18.04.2016 – 12.09.2016

Ненецкий автономный округ

196

Краснова Екатерина Юрьевна

18.04.2016 – 30.11.2016

Республика Марий Эл

197

Скарбовенко Вера Александровна

18.04.2016 – 15.12.2016

Самарская область

198

Жиляев Юрий Александрович

18.04.2016 – 31.03.2017

Калининградская область

199

Болдин Игоря Вячеславович

18.04.2016 – 31.08.2016

Калужская область

200

Болдин Игоря Вячеславович

18.04.2016 – 30.09.2016

Калужская область

201

Болдин Игоря Вячеславович

18.04.2016 – 31.12.2016

Калужская область

202

Успенский Павел Сергеевич

20.04.2016 – 31.07.2016

Краснодарский край

203

Малашев Владимир Юрьевич

20.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

204

Кудряшов Александр Геннадьевич

20.04.2016 – 31.05.2016

Белгородская область

205

Волкова Екатерина Вячеславовна

20.04.2016 – 31.12.2016

Самарская область

206

Федосеев Николай Федорович

20.04.2016 – 31.10.2016

Республика Крым

207

Федосеев Николай Федорович

20.04.2016 – 30.09.2016

Республика Крым

208

Камалеев Эльвир Винерович

20.04.2016 – 31.10.2016

Республика Башкортостан

209

Берестнев Роман Сергеевич

20.04.2016 – 30.12.2016

Воронежская область

210

Ковалева Ольга Витальевна

20.04.2016 – 31.10.2016

Республика Хакасия

211

Карпушкина Ольга Александровна

20.04.2016 – 30.09.2016

Удмуртская Республика

212

Вискалин Александр Викторович

20.04.2016 – 31.12.2016

Самарская область

213

Ростунов Евгений Владимирович

20.04.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

214

Новикова Ольга Вячеславовна

20.04.2016 – 31.12.2016

Костромская область

215

Прохоров Роман Юрьевич

20.04.2016 – 30.12.2016

Ленинградская область

216

Прохоров Роман Юрьевич

20.04.2016 – 30.12.2016

Ленинградская область

217

Беляев Леонид Андреевич

22.04.2016 – 31.12.2016

г.Москва

218

Беляев Леонид Андреевич

22.04.2016 – 31.12.2016

Московская область

219

Зальцман Эдвин Борисович

22.04.2016 – 31.03.2017

Калининградская область

220

Вязников Алексей Михайлович

22.04.2016 – 30.11.2016

Удмуртская Республика

221

Кулакова Марина Ильинична

22.04.2016 – 31.12.2016

Псковская область

222

Кулакова Марина Ильинична

22.04.2016 – 31.12.2016

Псковская область

223

Грищук Максим Степанович

22.04.2016 – 31.10.2016

Тульская область

224

Крухмаль Артем Игоревич

22.04.2016 – 31.10.2016

Тульская область

225

Самойленко Виктор Григорьевич

22.04.2016 – 31.12.2016

г.Севастополь

226

Морозов Павел Михайлович

22.04.2016 – 31.08.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

227

Пантелеев Сергей Александрович

22.04.2016 – 31.12.2016

Астраханская область

228

Вахонеев Виктор Васильевич

22.04.2016 – 01.11.2016

Республика Крым

229

Вахонеев Виктор Васильевич

22.04.2016 – 01.05.2016

Республика Крым

230

Вахонеев Виктор Васильевич

22.04.2016 – 01.12.2016

Республика Крым

231

Боганов Александр Викторович

22.04.2016 – 01.12.2016

Красноярский край

232

Рыбин Евгений Павладьевич

22.04.2016 – 30.11.2016

Красноярский край

233

Головчанский Григорий Петрович

22.04.2016 – 01.06.2016

Нижегородская область

234

Пантелеев Сергей Александрович

22.04.2016 – 31.12.2016

Астраханская область

235

Пантелеев Сергей Александрович

22.04.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

236

Гусынин Владимир Александрович

22.04.2016 – 01.06.2016

Тамбовская область, Саратовская область, Пензенская область

237

Горбунов Владимир Степанович

22.04.2016 – 30.11.2016

Самарская область

238

Горбунов Владимир Степанович

22.04.2016 – 31.07.2016

Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Республика Татарстан

239

Кудряшов Дмитрий Геннадьевич

22.04.2016 – 30.11.2016

Приморский край

240

Сутягина Наталья Александровна

22.04.2016 – 31.07.2016

Республика Бурятия

241

Жульников Александр Михайлович

22.04.2016 – 15.09.2016

Республика Карелия

242

Тарасов Алексей Юрьевич

22.04.2016 – 30.11.2016

Вологодская область

243

Смекалов Сергей Львович

22.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

244

Смекалов Сергей Львович

22.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

245

Смекалов Сергей Львович

22.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

246

Пронин Георгий Николаевич

22.04.2016 – 30.06.2016

Ярославская область

247

Пронин Георгий Николаевич

22.04.2016 – 30.06.2016

Ярославская область

248

Прищенко Светлана Викторовна

22.04.2016 – 31.12.2016

Омская область

249

Арсенова Наталья Евгеньевна

22.04.2016 – 31.12.2016

Воронежская область

250

Самсонова Анастасия Ивановна

22.04.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

251

Пронин Георгий Николаевич

22.04.2016 – 31.07.2016

Вологодская область

252

Аносов Дмитрий Васильевич

22.04.2016 – 31.12.2016

Тульская область

253

Аносов Дмитрий Васильевич

22.04.2016 –  31.12.2016

Московская область

254

Иншаков Александр Андреевич

22.04.2016 – 12.06.2016

Орловская область

255

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

22.04.2016 – 30.10.2016

Томская область

256

Харевич Владимир Михайлович

22.04.2016 – 31.10.2016

Красноярский край

257

Харевич Владимир Михайлович

22.04.2016 – 31.10.2016

Красноярский край

258

Жульников Александр Михайлович

22.04.2016 – 30.11.2016

Республика Карелия, Ленинградская область

259

Кунгурова Наталья Юрьевна

22.04.2016 – 30.12.2016

Алтайский край

260

Скарбовенко Вера Александровна

22.04.2016 – 25.11.2016

Самарская область

261

Кунгурова Наталья Юрьевна

22.04.2016 – 30.11.2016

Алтайский край

262

Деревянко Алексей Викторович

22.04.2016 – 31.12.2016

Воронежская область

263

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

22.04.2016 – 30.10.2016

Томская область

264

Степанов Айвар Владимирович

22.04.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

265

Симокайтис Томас Бернардович

22.04.2016 – 20.06.2016

Республика Саха (Якутия), Иркутская область

266

Симокайтис Томас Бернардович

22.04.2016 – 01.10.2016

Республика Саха (Якутия)

267

Обутов Иван Петрович

22.04.2016 – 01.09.2016

Республика Саха (Якутия)

268

Столярова Кристина Александровна

22.04.2016 – 30.11.2016

Тульская область

269

Сумин Владимир Анатольевич

22.04.2016 – 30.11.2016

Новосибирская область

270

Мирецкий Владимир Александрович

22.04.2016 – 31.10.2016

Тверская область

271

Мирецкий Владимир Александрович

22.04.2016 – 31.10.2016

Тверская область

272

Горбунов Владимир Степанович

22.04.2016 – 01.08.2016

Республика Башкортостан

  273

Мартынов Александр Яковлевич

22.04.2016 – 25.08.2016

Архангельская область

  274

Майко Вадим Владиславович

22.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  275

Майко Вадим Владиславович

22.04.2016 – 31.10.2016

Республика Крым

  276

Деняев Марк Алексеевич

22.04.2016 – 15.04.2017

Краснодарский край

  277

Буров Владимир Андронович

22.04.2016 – 30.11.2016

Архангельская область

  278

Ершов Иван Николаевич

22.04.2016 – 31.12.2016

Смоленская область

  279

Ершов Иван Николаевич

22.04.2016 – 31.12.2016

Смоленская область

  280

Жилин Михаил Геннадьевич

22.04.2016 – 31.07.2016

Тверская область

  281

Жилин Михаил Геннадьевич

22.04.2016 – 31.07.2016

Тверская область

  282

Чернецов Алексей Владимирович

22.04.2016 – 31.05.2016

Рязанская область

  283

Чернецов Алексей Владимирович

22.04.2016 – 31.05.2016

Рязанская область

  284

Свиридов Алексей Николаевич

22.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  285

Федосеев Николай Федорович

27.04.2016 – 30.09.2016

Республика Крым

  286

Муренцева Татьяна Юрьевна

27.04.2016 – 31.10.2016

Смоленская область

  287

Дмитриенко Марина Викторовна

27.04.2016 – 31.12.2016

Калужская область

  288

Зайцев Илья Александрович

27.04.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

  289

Гуренко Леондин Валерьевич

27.04.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

  290

Ахатов Альберт Тагирович

27.04.2016 – 31.10.2016

Республика Башкортостан

  291

Бурдонов Андрей Викторович

27.04.2016 – 30.11.2016

Приморский край

  292

Шаповалов Евгений Юрьевич

27.04.2016 – 30.11.2016

Приморский край

  293

Чечулин Павел Николаевич

27.04.2016 – 31.12.2016

Ивановская область

  294

Шамсутдинов Марсель Расилевич

27.04.2016 – 30.09.2016

Республика Башкортостан

  295

Винокуров Николай Игоревич

27.04.2016 – 20.09.2016

Республика Крым

  296

Егоров Андрей Владимирович

27.04.2016 – 31.10.2016

Кировская область

  297

Егоров Андрей Владимирович

27.04.2016 – 31.08.2016

Кировская область

  298

Сахипов Рустам Фанавиевич

27.04.2016 – 01.07.2016

Республика Башкортостан

  299

Федоров Алексей Сергеевич

27.04.2016 – 31.05.2016

Вологодская область

  300

Рукавишникова Ирина Викторовна

27.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  301

Самсонова Анастасия Ивановна

29.04.2016 – 30.06.2016

Владимирская область

  302

Николаев Егор Николаевич

29.04.2016 – 15.08.2016

Республика Саха (Якутия), Хабаровский край

  303

Майко Вадим Владиславович

29.04.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  304

Акимовский Сергей Юрьевич

29.04.2016 – 31.05.2016

Астраханская область

  305

Шалапинин Антон Александрович

29.04.2016 – 31.12.2016

Самарская область

  306

Шакаев Булат Алексеевич

29.04.2016 – 30.06.2016

Свердловская область

  307

Швецова Анастасия Александровна

29.04.2016 – 30.09.2016

Нижегородская область

  308

Умаров Андрей Валентинович

29.04.2016 – 31.07.2016

Оренбургская область

  309

Аверина Анна Викторовна

29.04.2016 – 31.10.2016

Ивановская область

  310

Шишков Андрей Львович

29.04.2016 – 31.08.2016

Ивановская область

  311

Суханов Евгений Владимирович

29.04.2016 – 31.07.2016

Воронежская область

  312

Востриков Сергей Стефанович

29.04.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

  313

Кононенко Александр Александрович

29.04.2016 – 31.12.2016

Белгородская область

  314

Москвитин Ярослав Сергеевич

29.04.2016 – 31.12.2016

Белгородская область

  315

Алиев Талех Мохубат оглы

29.04.2016 – 31.12.2016

Белгородская область

  316

Скребцова Валерия Викторовна

29.04.2016 – 31.12.2016

Белгородская область

  317

Соболева Наталья Александровна

29.04.2016 – 31.07.2016

Свердловская область

  318

Левин Егор Сергеевич

29.04.2016 – 30.05.2016

Краснодарский край

  319

Левин Егор Сергеевич

29.04.2016 – 30.06.2016

Краснодарский край

  320

Степанов Марк Айварович

29.04.2016 – 30.09.2016

Новгородская область

  321

Исаков Артур Леонидович

29.04.2016 – 25.04.2017

Краснодарский край

  322

Торопов Сергей Евгеньевич

29.04.2016 – 25.04.2017

Новгородская область

  323

Понякин Александр Алексеевич

29.04.2016 – 30.06.2016

Пензенская область

  324

Файзуллин Айрат Асхатович

29.04.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

  325

Матвеев Вячеслав Евгеньевич

29.04.2016 – 30.11.2016

Красноярский край

  326

Кувшинская Татьяна Леонидовна

29.04.2016 – 30.09.2016

Республика Марий Эл

  327

Никитин Валерий Валентинович

29.04.2016 – 30.10.2016

Республика Марий Эл

  328

Васильева Ирина Николаевна

29.04.2016 – 30.09.2016

Самарская область

  329

Файзуллин Айрат Асхатович

29.04.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

  330

Файзуллин Ильдар Асхатович

29.04.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

  331

Морева Ольга Леонидовна

29.04.2016 – 30.11.2016

Хабаровский край

  332

Прокопец Станислав Данилович

29.04.2016 – 31.10.2016

Приморский край

  333

Здор Максим Юрьевич

29.04.2016 – 25.04.2017

Омская область

  334

Богомолов Александр Викторович

06.05.2016 – 31.12.2016

Тверская область

  335

Блохин Василий Геннадьевич

06.05.2016 – 15.06.2016

Волгоградская область

  336

Леонтьев Андрей Евгеньевич

06.05.2016 – 30.11.2016

Владимирская область

  337

Майко Вадим Владиславович

06.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  338

Зинько Виктор Николаевич

06.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  339

Гаврилов Александр Викторович

06.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  340

Зинько Виктор Николаевич

06.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  341

Потемкина Ольга Юрьевна

06.05.2016 – 30.11.2016

Московская область

  342

Потемкина Ольга Юрьевна

06.05.2016 – 30.11.2016

Московская область

  343

Потемкина Ольга Юрьевна

06.05.2016 – 30.09.2016

Московская область

  344

Шуньгина Светлана Евгеньевна

06.05.2016 – 31.12.2016

Псковская область

  345

Лазин Борис Владимирович

06.05.2016 – 28.04.2017

Приморский край

  346

Батаршев Сергей Валерьевич

06.05.2016 – 10.02.2017

Приморский край

  347

Кудряшов Дмитрий Геннадьевич

06.05.2016 – 30.10.2016

Приморский край

  348

Обыденнова Гюльнара Талгатовна

06.05.2016 – 30.06.2016

Республика Башкортостан

  349

Намсараев Дашинима Валерьевич

06.05.2016 – 31.12.2016

Республика Бурятия

  350

Мартынов Александр Яковлевич

06.05.2016 – 31.05.2016

Архагельская область

  351

Горбунов Владимир Степанович

06.05.2016 – 30.11.2016

Самарская область

  352

Гаврилов Александр Викторович

06.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  353

Аносов Дмитрий Васильевич

06.05.2016 – 31.12.2016

Московская область

  354

Жульников Александр Михайлович

06.05.2016 – 15.06.2016

Вологодская область, Мурманская область

  355

Торощина Наталья Витальевна

06.05.2016 – 31.12.2016

Томская область

  356

Гришин Артем Евгеньевич

06.05.2016 – 31.08.2016

Новосибирская область

  357

Барышников Вячеслав Юрьевич

06.05.2016 – 26.04.2017

Ивановская область

  358

Черных Елизавета Михайловна

06.05.2016 – 28.02.2017

Тверская область

  359

Кленов Михаил Викторович

06.05.2016 – 01.07.2016

Республика Коми

  360

Кленов Михаил Викторович

06.05.2016 – 15.07.2016

Республика Коми

  361

Кленов Михаил Викторович

06.05.2016 – 10.07.2016

Республика Коми

  362

Богданов Евгений Сергеевич

06.05.2016 – 01.10.2016

Алтайский край

  363

Масликова Ирина Николаевна

06.05.2016 – 30.06.2016

Липецкая область

  364

Парунин Алексей Владимирович

06.05.2016 – 31.12.2016

Челябинская область

  365

Козлова Ольга Александровна

06.05.2016 – 26.04.2017

Тверская область

  366

Закревская Валентина Геннадьевна

06.05.2016 – 31.10.2016

Нижегородская область

  367

Новикова Ольга Вячеславовна

06.05.2016 – 31.12.2016

Костромская область

  368

Новикова Ольга Вячеславовна

06.05.2016 – 31.12.2016

Костромская область

  369

Масликова Ирина Николаевна

06.05.2016 – 01.09.2016

Липецкая область

  370

Семенов Сергей Анатольевич

06.05.2016 – 30.11.2016

г.Санкт-Петербург

  371

Барынкин Павел Петрович

06.05.2016 – 30.11.2016

Самарская область

  372

Ивашова Наталия Дмитриевна

06.05.2016 – 30.06.2016

Липецкая область

  373

Степанов Айвар Владимирович

06.05.2016 – 31.08.2016

Краснодарский край

  374

Язиков Сергей Владимирович

06.05.2016 – 01.10.2016

Краснодарский край

  375

Пронин Георгий Николаевич

06.05.2016 – 31.12.2016

Калужская область

  376

Самсонова Анастасия Ивановна

06.05.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область, Владимирская область

  377

Куликов Алексей Владиславович

06.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  378

Челышев Сергей Михайлович

06.05.2016 – 18.04.2017

Краснодарский край

  379

Шинкарь Ольга Анатольевна

06.05.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

  380

Соколков Александр Владимирович

06.05.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  381

Кильмаков Урал Гадилевич

06.05.2016 – 31.10.2016

Республика Башкортостан

  382

Лифанов Николай Александрович

06.05.2016 – 30.11.2016

Самарская область, Ульяновская область, Саратовская область

  383

Добышев Владимир Владимирович

06.05.2016 – 31.05.2016

Ленинградская область

  384

Городилов Андрей Юрьевич

06.05.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

  385

Зубкова Елена Сергеевна

06.05.2016 – 30.06.2016

г.Санкт-Петербург

  386

Зубкова Елена Сергеевна

06.05.2016 – 30.06.2016

г.Санкт-Петербург

  387

Волкова Екатерина Вячеславовна

06.05.2016 – 30.11.2016

Самарская область

  388

Конецкий Владимир Яковлевич

06.05.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

  389

Юрочкин Владислав Юрьевич

06.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  390

Кузнецов Владимир Дмитриевич

11.05.2016 – 15.09.2016

Краснодарский край

  391

Пастухова Ольга Сергеевна

11.05.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область

  392

Миягашев Денис Алексеевич

11.05.2016 – 04.05.2017

Республика Бурятия

  393

Волков Денис Павлович

11.05.2016 – 29.06.2016

Амурская область

  394

Сорокин Владимир Александрович

11.05.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область

  395

Фоменко Сергей Владимирович

11.05.2016 – 31.12.2016

Самарская область

  396

Пержаков Сергей Николаевич

11.05.2016 – 26.07.2016

Иркутская область

  397

Майко Вадим Владиславович

11.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  398

Гаврилов Александр Викторович

11.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  399

Шубина Ольга Алексеевна

11.05.2016 – 31.10.2016

Сахалинская область

  400

Черных Елизавета Михайловна

11.05.2016 – 28.02.2017

Тверская область

  401

Хорошун Татьяна Анатольевна

11.05.2016 – 30.11.2016

Республика Карелия

  402

Лобанова Надежда Валентиновна

11.05.2016 – 30.11.2016

Республика Карелия

  403

Дерендяев Дмитрий Сергеевич

11.05.2016 – 31.08.2016

Удмуртская Республика

  404

Иванова Маргарита Григорьевна

11.05.2016 – 31.07.2016

Удмуртская Республика

  405

Дедюлькин Антон Владимирович

11.05.2016 – 31.08.2016

Краснодарский край

  406

Молодин Вячеслав Иванович

11.05.2016 – 31.10.2016

Новосибирская область

  407

Умрихин Сергей Михайлович

11.05.2016 – 31.08.2016

Оренбургская область, Республика Башкортостан

  408

Воробьева Елена Евгеньевна

11.05.2016 – 31.12.2016

Кировская область

  409

Несмиян Ольга Альбертовна

11.05.2016 – 30.06.2016

Ивановская область

  410

Несмиян Ольга Альбертовна

11.05.2016 – 30.06.2016

Ивановская область

  411

Несмиян Ольга Альбертовна

11.05.2016 – 30.06.2016

Владимирская область

  412

Несмиян Ольга Альбертовна

11.05.2016 – 30.06.2016

Владимирская область

  413

Молев Евгений Александрович

11.05.2016 – 31.08.2016

Республика Крым

  414

Новоселов Николай Валентинович

11.05.2016 – 31.12.2016

г.Санкт-Петербург

  415

Обломский Андрей Михайлович

11.05.2016 – 31.08.2016

Тамбовская область

  416

Обломский Андрей Михайлович

11.05.2016 – 31.07.2016

Липецкая область

  417

Шубина Ольга Алексеевна

11.05.2016 – 31.10.2016

Сахалинская область

  418

Марков Сергей Олегович

11.05.2016 – 31.10.2016

Томская область

  419

Иванов Алексей Валериевич

11.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  420

Иванов Алексей Валериевич

11.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  421

Прошкин Олег Леонидович

11.05.2016 – 31.08.2016

Московская область

  422

Прошкин Олег Леонидович

11.05.2016 – 31.12.2016

Калужская область

  423

Парусимов Игорь Николаевич

11.05.2016 – 05.05.2017

Ростовская область

  424

Шишлина Наталья Ивановна

11.05.2016 – 31.08.2016

Ростовская область

  425

Каверзнева Елена Дмитриевна

11.05.2016 – 31.08.2016

Рязанская область

  426

Спиридонов Андрей Михайлович

11.05.2016 – 30.09.2016

Республика Карелия

  427

Базалийский Владимир Иванович

11.05.2016 – 15.11.2016

Иркутская область

  428

Персов Николай Евгеньевич

11.05.2016 – 31.12.2016

Тверская область

  429

Николаев Вадим Станиславович

20.05.2016 – 31.12.2016

Иркутская область

  430

Карпушкина Ольга Александровна

20.05.2016 – 30.11.2016

Удмуртская Республика

  431

Вохменцев Михаил Павлович

20.05.2016 – 01.05.2017

Курганская область

  432

Леонтьева Дарья Сергеевна

20.05.2016 – 31.10.2016

Алтайский край

  433

Смольянинов Роман Викторович

20.05.2016 – 20.11.2016

Липецкая область

  434

Смольянинов Роман Викторович

20.05.2016 – 10.10.2016

Липецкая область

  435

Сайберт Виолетта Олеговна

20.05.2016 – 31.10.2016

Алтайский край

  436

Лбова Людмила Валентиновна

20.05.2016 – 31.08.2016

Республика Бурятия

  437

Михайлова Елена Робертовна

20.05.2016 – 30.06.2016

Республика Карелия

  438

Угланов Алексей Сергеевич

20.05.2016 – 30.06.2016

Вологодская область

  439

Гонгоров Арсалан Цыренович

20.05.2016 – 31.08.2016

Забайкальский край

  440

Степанова Галина Александровна

20.05.2016 – 20.11.2016

Удмуртская Республика

  441

Обутов Иван Петрович

20.05.2016 – 01.09.2016

Республика Саха (Якутия)

  442

Пастухова Ольга Сергеевна

20.05.2016 – 31.12.2016

Самарская область

  443

Батаршев Сергей Валерьевич

20.05.2016 – 01.11.2016

Приморский край

  444

Колбасин Сергей Владимирович

20.05.2016 – 30.06.2016

Краснодарский край

  445

Бунин Олег Николаевич

20.05.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область

  446

Сиволапова Анна Борисовна

20.05.2016 – 31.03.2017

Калининградская область

  447

Сыроватский Владислав Владимирович

20.05.2016 – 30.09.2016

Республика Саха (Якутия)

  448

Черных Елизавета Михайловна

20.05.2016 – 31.03.2017

Калининградская область

  449

Стародубцев Геннадий Юрьевич

20.05.2016 – 30.09.2016

Курская область

  450

Стародубцев Геннадий Юрьевич

20.05.2016 – 30.09.2016

Курская область

  451

Сиволапова Анна Борисовна

20.05.2016 – 30.04.2017

Калининградская область

  452

Лихачев Олег Владимирович

20.05.2016 – 13.05.2017

Костромская область

  453

Ахметова Екатерина Александровна

20.05.2016 – 30.09.2016

Республика Башкортостан

  454

Катышевский Юрий Владимирович

20.05.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

  455

Матвеев Вячеслав Евгеньевич

20.05.2016 – 30.06.2016

Красноярский край

  456

Сарапулкина Татьяна Викторовна

20.05.2016 – 01.12.2016

Белгородская область

  457

Вишняцкий Леонид Борисович

20.05.2016 – 31.07.2016

Ростовская область

  458

Родионова Марина Анатольевна

20.05.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

  459

Дьяконов Виктор Михайлович

20.05.2016 – 30.08.2016

Республика Саха (Якутия)

  460

Дьяконов Виктор Михайлович

20.05.2016 – 15.10.2016

Республика Саха (Якутия)

  461

Соловьева Елена Николаевна

20.05.2016 – 31.10.2016

Республика Саха (Якутия)

  462

Демин Михаил Александрович

20.05.2016 – 30.06.2016

Алтайский край

  463

Давыдов Денис Юрьевич

20.05.2016 – 30.06.2016

Московская область

  464

Тупалов Иван Владимирович

20.05.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

  465

Фатьков Алексей Михайлович

20.05.2016 – 31.12.2016

Московская область

  466

Вискалин Александр Викторович

20.05.2016 – 31.12.2016

Ульяновская область, Самарская область

  467

Сарапулкина Татьяна Викторовна

20.05.2016 – 01.12.2016

Белгородская область

  468

Питулько Владимир Викторович

20.05.2016 – 15.09.2016

Республика Саха (Якутия)

  469

Питулько Владимир Викторович

20.05.2016 – 15.09.2016

Республика Саха (Якутия)

  470

Безбородых Виталий Иванович

20.05.2016 – 31.08.2016

Белгородская область

  471

Мирецкий Владимир Александрович

20.05.2016 – 31.10.2016

Тверская область

  472

Блохин Василий Геннадьевич

20.05.2016 – 15.07.2016

Волгоградская область

  473

Майко Вадим Владиславович

20.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  474

Смольянинов Роман Викторович

20.05.2016 – 30.09.2016

Липецкая область

  475

Смольянинов Роман Викторович

20.05.2016 – 31.07.2016

Липецкая область

  476

Турецкий Михаил Александрович

20.05.2016 – 30.11.2016

Самарская область

  477

Новоселова Татьяна Николаевна

20.05.2016 – 30.09.2016

Владимирская область

  478

Гусев Александр Васильевич

20.05.2016 – 15.07.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

  479

Такмаков Виктор Иванович

20.05.2016 – 15.12.2016

Воронежская область

  480

Богомолов Александр Викторович

20.05.2016 – 31.12.2016

Тверская область

  481

Долгополов Сергей Васильевич

20.05.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область, Вологодская область

  482

Долгополов Сергей Васильевич

20.05.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

  483

Мишанина Елена Владимировна

20.05.2016 – 16.08.2016

Оренбургская область

  484

Харлашов Борис Николаевич

20.05.2016 – 30.09.2016

Псковская область

  485

Потуткин Николай Сергеевич

20.05.2016 – 30.09.2016

Архангельская область

  486

Пакин Алексей Анатольевич

20.05.2016 – 31.07.2016

Ярославская область

  487

Цибин Виктор Александрович

20.05.2016 – 31.12.2016

Самарская область

  488

Суворов Александр Валерьевич

20.05.2016 – 30.09.2016

Вологодская область

  489

Челышев Сергей Михайлович

20.05.2016 – 26.04.2017

Краснодарский край

  490

Корочкова Ольга Николаевна

20.05.2016 – 30.09.2016

Свердловская область

  491

Федюнин Иван Владимирович

20.05.2016 – 20.04.2017

Воронежская область

  492

Сурков Дмитрий Андреевич

20.05.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  493

Погодин Андрей Альбертович

20.05.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  494

Погодин Андрей Альбертович

20.05.2016 – 31.07.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  495

Цеменков Александр Евгеньевич

20.05.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  496

Назаров Константин Николаевич

20.05.2016 – 31.10.2016

Новосибирская область

  497

Парунин Алексей Владимирович

20.05.2016 – 31.12.2016

Челябинская область

  498

Березуцкий Валерий Дмитриевич

20.05.2016 – 30.11.2016

Воронежская область

  499

Козлова Ольга Александровна

20.05.2016 – 19.05.2017

Тверская область

  500

Петров Михаил Иванович

20.05.2016 – 31.10.2016

Новгородская область

  501

Морозов Павел Михайлович

20.05.2016 – 31.12.2016

Республика Саха (Якутия)

  502

Кореневский Сергей Николаевич

20.05.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

  503

Самойленко Виктор Григорьевич

25.05.2016 – 28.04.2017

г.Севастополь

  504

Панов Алексей Сергеевич

25.05.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  505

Колозников Андрей Викторович

25.05.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  506

Калачев Кирилл Олегович

25.05.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  507

Глызин Иван Павлович

25.05.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  508

Веселов Александр Александрович

25.05.2016 – 31.08.2016

Тверская область

  509

Бельский Станислав Викторович

25.05.2016 – 15.09.2016

Республика Карелия

  510

 

25.05.2016 – 17.08.2016

Ленинградская область

  511

Матюшко Ирина Вячеславовна

25.05.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

  512

Купцов Евгений Александрович

25.05.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

  513

Деревянко Алексей Викторович

25.05.2016 – 30.12.2016

Воронежская область

  514

Лихачев Олег Владимирович

25.05.2016 – 17.05.2017

Костромская область

  515

Блохин Егор Константинович

25.05.2016 – 17.05.2017

Ленинградская область

  516

Сингх Виктор Кашмирович

25.05.2016 – 31.10.2016

Новгородская область

  517

Виноградова Екатерина Александровна

25.05.2016 – 30.10.2016

Ростовская область

  518

Сиволапова Анна Борисовна

25.05.2016 – 17.05.2017

Калининградская область

  519

Никитина Татьяна Багишевна

25.05.2016 – 15.11.2016

Республика Марий Эл

  520

Маслов Владимир Евгеньевич

25.05.2016 – 30.10.2016

Ставропольский край

  521

Седов Владимир Валентинович

25.05.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

  522

Седов Владимир Валентинович

25.05.2016 – 30.11.2016

Новгородская область

  523

Челышев Сергей Михайлович

25.05.2016 – 10.12.2016

Краснодарский край

  524

Степанов Андрей Михайлович

27.05.2016 – 31.10.2016

Новгородская область

  525

Марьенкина Татьяна Анатольевна

27.05.2016 – 31.12.2016

Владимирская область, Нижегородская область, Московская область

  526

Грицик Екатерина Васильевна

27.05.2016 – 30.11.2016

Республика Крым

  527

Ситников Александр Александрович

27.05.2016 – 31.08.2016

Ленинградская область

  528

Трегубов Вячеслав Егорович

27.05.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

  529

Зинько Виктор Николаевич

27.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  530

Зинько Виктор Николаевич

27.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  531

Ситдиков Айрат Габитович

27.05.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

  532

Ситдиков Айрат Габитович

27.05.2016 – 31.10.2016

Республика Татарстан

  533

Кабаев Данила Андреевич

27.05.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

  534

Кабаев Данила Андреевич

27.05.2016 – 01.08.2016

Владимирская область

  535

Кабаев Данила Андреевич

27.05.2016 – 15.07.2016

Владимирская область

  536

Зах Виктор Алексеевич

27.05.2016 – 31.08.2016

Тюменская область

  537

Зах Виктор Алексеевич

27.05.2016 – 31.10.2016

Тюменская область

  538

Ростунов Евгений Владимирович

27.05.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

  539

Черных Елизавета Михайловна

27.05.2016 – 26.08.2016

Удмуртская Республика

  540

Черных Елизавета Михайловна

27.05.2016 – 30.11.2016

Удмуртская Республика

  541

Казанцева Ольга Алексеевна

27.05.2016 – 17.07.2016

Пермский край

  542

Хайкунова Нина Анатольевна

27.05.2016 – 31.08.2016

Ростовская область

  543

Лопатин Владимир Анатольевич

27.05.2016 – 31.10.2016

Саратовская область

  544

Храпунов Игорь Николаевич

27.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  545

Зинько Алексей Викторович

27.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  546

Бельский Станислав Викторович

27.05.2016 – 30.10.2016

Ленинградская область

  547

Кузнецова Елена Анатольевна

27.05.2016 – 30.11.2016

Новосибирская область

  548

Гусев Александр Васильевич

27.05.2016 – 14.06.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

  549

Данилов Егор Александрович

27.05.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  550

Данилов Егор Александрович

27.05.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  551

Никулин Михаил Сергеевич

27.05.2016 – 31.08.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  552

Булах Евгений Николаевич

27.05.2016 – 25.04.2017

Краснодарский край

  553

Рыбалко Андрей Геннадьевич

27.05.2016 – 01.07.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  554

Рыбалко Андрей Геннадьевич

27.05.2016 – 31.10.2016

Республика Дагестан

  555

Горбунов Владимир Степанович

27.05.2016 – 31.07.2016

Республика Марий Эл

  556

Спиридонов Андрей Михайлович

27.05.2016 – 31.12.2016

Республика Карелия

  557

Соловьев Сергей Львович

27.05.2016 – 30.11.2016

Республика Крым

  558

Прокопец Станислав Данилович

27.05.2016 – 30.11.2016

Приморский край

  559

Молодин Вячеслав Иванович

27.05.2016 – 30.09.2016

Новосибирская область

  560

Никитина Татьяна Багишевна

27.05.2016 – 30.11.2016

Чувашская Республика

  561

Кирпичников Анатолий Иванович

27.05.2016 – 31.10.2016

Ленинградская область

  562

Дедюлькин Антон Владимирович

27.05.2016 – 17.03.2017

Ростовская область

  563

Пономаренко Алексей Кириллович

27.05.2016 – 31.12.2016

г.Москва

  564

Власов Владимир Петрович

27.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  565

Власов Владимир Петрович

27.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  566

Носов Евгений Николаевич

27.05.2016 – 23.05.2017

Новгородская область

  567

Носов Евгений Николаевич

27.05.2016 – 23.05.2017

Новгородская область

  568

Федонин Роман Александрович

27.05.2016 – 23.05.2017

Московская область

  569

Дэвлет Екатерина Георгиевна

27.05.2016 – 01.12.2016

Хабаровский край

  570

Чхаидзе Виктор Николаевич

27.05.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

  571

Гаврилов Алексей Юрьевич

27.05.2016 – 31.08.2016

Забайкальский край

  572

Пархимович Светлана Юрьевна

27.05.2016 – 31.07.2016

Ханты-Мансийский автономный округа – Югра

  573

Бытковский Олег Федорович

27.05.2016 – 31.12.2016

Курганская область

  574

Метель Ирина Владимировна

27.05.2016 – 31.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

 575

Исаков Артур Леонидович

27.05.2016 – 31.03.2017

Ростовская область

 576

Леонова Надежда Викторовна

27.05.2016 – 31.08.2016

Ростовская область

  577

Кукушкин Игорь Полиевктович

27.05.2016 – 30.09.2016

Вологодская область

  578

Кукушкин Игорь Полиевктович

27.05.2016 – 30.09.2016

Вологодская область

  579

Цыбрий Виктор Витальевич

27.05.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

  580

Скоробогатов Андрей Михайлович

27.05.2016 – 20.11.2016

Воронежская область

  581

Песков Сергей Александрович

27.05.2016 – 20.06.2016

Иркутская область

  582

Аверина Анна Викторовна

27.05.2016 – 31.12.2016

Ивановская область

  583

Фурасьев Алексей Геннадьевич

27.05.2016 – 30.06.2016

г.Санкт-Петербург

  584

Вохменцев Михаил Павлович

27.05.2016 – 25.12.2016

Курганская область

  585

Волков Денис Павлович

27.05.2016 – 10.08.2016

Республика Саха (Якутия), Амурская область, Забайкальский край

  586

Фурасьев Алексей Геннадьевич

27.05.2016 – 31.08.2016

Псковская область

  587

Фахрутдинов Иьнур Раилевич

27.05.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

  588

Туркин Геннадий Владимирович

27.05.2016 – 15.07.2016

Иркутская область

  589

Нигамаев Альберт Зуфарович

27.05.2016 – 25.08.2016

Республика Татарстан

  590

Давыдов Сергей Дмитриевич

30.05.2016 – 30.06.2016

Республика Мордовия

  591

Кириллов Андрей Николаевич

30.05.2016 – 31.12.2016

Удмуртская Республика

  592

Торопова Елена Владимировна

30.05.2016 – 30.11.2016

Новгородская область

  593

Торопова Елена Владимировна

30.05.2016 – 31.07.2016

Новгородская область

  594

Торопова Елена Владимировна

30.05.2016 – 24.05.2017

Новгородская область

  595

Федосов Михаил Юрьевич

30.05.2016 – 15.07.2016

Краснодарский край

  596

Кисель Владимир Антониевич

30.05.2016 – 31.12.2016

Ленинградская область

  597

Кисель Владимир Антониевич

30.05.2016 – 31.12.2016

Ленинградская область

  598

Рыкунов Александр Николаевич

30.05.2016 – 31.08.2016

Ярославская область

  599

Сиротин Сергей Викторович

30.05.2016 – 15.08.2016

Республика Башкортостан

  600

Баринов Дмитрий Геннадьевич

30.05.2016 – 30.11.2016

Краснодарский край

  601

Курмановский Владимир Сергеевич

30.05.2016 – 31.07.2016

Смоленская область

  602

Алексеенко Николай Александрович

30.05.2016 – 30.06.2016

г.Севастополь

  603

Самойленко Виктор Григорьевич

30.05.2016 – 30.04.2017

г.Севастополь

  604

Романовский Антон Борисович

30.05.2016 – 31.12.2016

Псковская область

  605

Романовский Антон Борисович

30.05.2016 – 31.12.2016

Псковская область

  606

Медведев Александр Павлович

30.05.2016 – 30.07.2016

Воронежская область

  607

Медведев Александр Павлович

30.05.2016 – 30.10.2016

Воронежская область

  608

Гончаров Владимир Олегович

30.05.2016 – 25.06.2016

Тульская область

  609

Гончаров Владимир Олегович

30.05.2016 – 15.07.2016

Липецкая область

  610

Екимов Юрий Георгиевич

30.05.2016 – 10.08.2016

Тульская область

  611

Волков Иван Владимирович

30.05.2016 – 01.05.2017

г.Москва

  612

Гугуев Юрий Константинович

30.05.2016 – 31.08.2016

Краснодарский край

  613

Гугуев Юрий Константинович

30.05.2016 – 31.08.2016

Краснодарский край

  614

Малашев Владимир Юрьевич

30.05.2016 – 31.12.2016

Республика Дагестан

  615

Чечушков Игорь Владимирович

30.05.2016 – 30.10.2016

Челябинская область

  616

Новиченкова Наталья Георгиевна

30.05.2016 – 30.11.2016

Республика Крым

  617

Степанова Галина Александровна

30.05.2016 – 01.11.2016

Удмуртская Республика

  618

Веретюшкин Роман Сергеевич

30.05.2016 – 25.05.2017

Курская область

  619

Веретюшкин Роман Сергеевич

30.05.2016 – 31.12.2016

Курская область

  620

Черных Елизавета Михайловна

30.05.2016 – 31.03.2017

Тверская область

  621

Кудряшов Александр Валентинович

30.05.2016 – 20.08.2016

Вологодская область

  622

Кудряшов Александр Валентинович

30.05.2016 – 20.08.2016

Вологодская область

  623

Козлова Ольга Александровна

30.05.2016 – 30.04.2017

Тверская область

  624

Лебедева Надежда Викторовна

30.05.2016 – 31.12.2016

Республика Башкортостан, Оренбургская область

  625

Прохорова Татьяна Алексеевна

30.05.2016 – 30.08.2016

Краснодарский край

  626

Головин Сергей Николаевич

30.05.2016 – 15.12.2016

Курская область

  627

Бобрышев Георгий Олегович

30.05.2016 – 15.12.2016

Курская область

  628

Кабанов Дмитрий Олегович

30.05.2016 – 15.12.2016

Курская область

  629

Жаворонков Сергей Иванович

30.05.2016 – 15.12.2016

Курская область

  630

Веретюшкин Роман Сергеевич

30.05.2016 – 25.05.2017

Курская область

  631

Артемьев Евгений Владимирович

30.05.2016 – 30.11.2016

Свердловская область

  632

Веретюшкин Роман Сергеевич

30.05.2016 – 31.12.2016

Курская область

  633

Пушкина Тамара Анатольевна

30.05.2016 – 15.10.2016

Смоленская область

  634

Толстиков Владимир Петрович

31.05.2016 – 17.09.2016

Республика Крым

  635

Ильина Татьяна Анатольевна

31.05.2016 – 28.08.2016

Краснодарский край

  636

Ересько Ольга Викторовна

31.05.2016 – 30.11.2016

Самарская область

  637

Колосницын Павел Павлович

31.05.2016 – 30.11.2016

Новгородская область

  638

Роговский Евгений Олегович

31.05.2016 – 31.08.2016

Республика Бурятия

  639

Визгалов Владимир Георгиевич

31.05.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  640

Саченко Татьяна Павловна

31.05.2016 – 30.10.2016

Амурская область

  641

Кокшаров Сергей Федорович

31.05.2016 – 31.08.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  642

Михайлов Александр Валерьевич

31.05.2016 – 31.12.2016

Псковская область

  643

Шаврин Семен Александрович

31.05.2016 – 25.08.2016

Архангельская область

  644

Сладкова Любовь Николаевна

31.05.2016 – 30.06.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  645

Кулакова Марина Ильинична

31.05.2016 – 31.12.2016

Псковская область

  646

Шуньков Михаил Васильевич

31.05.2016 – 15.09.2016

Алтайский край

  647

Зубкова Елена Сергеевна

31.05.2016 – 30.09.2016

г.Санкт-Петербург

  648

Кленов Михаил Викторович

31.05.2016 – 30.06.2016

Республика Коми

  649

Клюкойть Артем Александрович

31.05.2016 – 20.10.2016

Липецкая область

  650

Леонтьева Дарья Сергеевна

31.05.2016 – 31.10.2016

Алтайский край

  651

Мичурина Мария Константиновна

31.05.2016 – 31.12.2016

Костромская область

  652

Моисеев Александр Вадимович

31.05.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

  653

Лавров Владимир Валерьевич

31.05.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  654

Татауров Сергей Филиппович

31.05.2016 – 31.12.2016

Курганская область

  655

Черных Елизавета Михайловна

31.05.2016 – 28.02.2017

Тверская область

  656

Лапшин Андрей Сергеевич

31.05.2016 – 30.07.2016

Волгоградская область

  657

Шубин Валерий Орионович

02.06.2016 – 05.11.2016

Сахалинская область, Хабаровский край

  658

Целыковский Михаил Владимирович

02.06.2016 – 31.08.2016

Липецкая область

  659

Уваркин Степан Викторович

02.06.2016 – 01.08.2016

Брянская область

  660

Иншаков Александр Андреевич

02.06.2016 – 15.08.2016

Орловская область

  661

Епимахов Андрей Владимирович

02.06.2016 – 31.08.2016

Челябинская область

  662

Камалов Рустам Магруфович

02.06.2016 – 31.12.2016

Республика Башкортостан

  663

Житенев Владимир Сергеевич

02.06.2016 – 10.12.2016

Республика Башкортостан, Челябинская область

  664

Дремов Игорь Иванович

02.06.2016 – 31.12.2016

Самарская область, Республика Татарстан

  665

Дремов Игорь Иванович

02.06.2016 – 31.12.2016

Самарская область

  666

Седова Маргарита Сергеевна

02.06.2016 – 31.12.2016

Самарская область

  667

Шорина Анастасия Александровна

02.06.2016 – 30.09.2016

Челябинская область

  668

Редников Антон Александрович

02.06.2016 – 31.12.2016

Алтайский край

  669

Левин Егор Сергеевич

02.06.2016 – 01.09.2016

Краснодарский край

  670

Левин Егор Сергеевич

02.06.2016 – 01.08.2016

Краснодарский край

  671

Веселов Александр Александрович

08.06.2016 – 31.08.2016

Тверская область

  672

Гаврилов Александр Викторович

08.06.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  673

Михайлов Михаил Иванович

08.06.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

  674

Целыковский Михаил Владимирович

08.06.2016 – 30.09.2016

Тульская область

  675

Алексеенко Николай Александрович

08.06.2016 – 30.07.2016

г.Севастополь

  676

Алексеенко Николай Александрович

08.06.2016 – 31.07.2016

г.Севастополь

  677

Язиков Сергей Владимирович

08.06.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

  678

Хомякова Ольга Алексеевна

08.06.2016 – 01.06.2017

Калининградская область

  679

Хомякова Ольга Алексеевна

08.06.2016 – 01.06.2017

Калининградская область

  680

Кленов Михаил Викторович

08.06.2016 – 30.06.2016

Ненецкий автономный округ, Республика Коми

  681

Винничек Владимир Альбертович

08.06.2016 – 30.08.2016

Пензенская область, Ульяновская область

  682

Сыроватко Александр Сергеевич

08.06.2016 – 30.11.2016

Московская область

  683

Сыроватко Александр Сергеевич

08.06.2016 – 30.11.2016

Московская область

  684

Сыроватко Александр Сергеевич

08.06.2016 – 30.11.2016

Московская область

  685

Потемкина Ольга Юрьевна

08.06.2016 – 30.11.2016

Московская область

  686

Макаров Николай Поликарпович

08.06.2016 – 30.06.2016

Красноярский край

  687

Черных Елизавета Михайловна

08.06.2016 – 01.06.2017

Удмуртская Республика

  688

Молев Евгений Александрович

08.06.2016 – 30.06.2016

Нижегородская область

  689

Роговской Евгений Олегович

08.06.2016 – 20.11.2016

Иркутская область, Республика Бурятия

  690

Дудин Александр Евгеньевич

08.06.2016 – 15.09.2016

Воронежская область

  691

Косорукова Наталья Валентиновна

08.06.2016 – 31.10.2016

Вологодская область

  692

Бельский Станислав Викторович

08.06.2016 – 15.07.2016

Ленинградская область

  693

Марков Сергей Олегович

08.06.2016 – 31.10.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

  694

Лихачев Олег Владимирович

08.06.2016 – 02.06.2017

Костромская область

  695

Малашев Владимир Юрьевич

08.06.2016 – 31.12.2016

Республика Дагестан

  696

Чернецов Алексей Владимирович

08.06.2016 – 31.12.2016

Рязанская область

  697

Чирков Максим Владимирович

08.06.2016 – 02.06.2017

Московская область

  698

Телеков Гарри Станиславович

08.06.2016 – 30.09.2016

Республика Алтай

  699

Владимиров Сергей Игоревич

08.06.2016 – 31.10.2016

Воронежская область

  700

Строгова Екатерина Алексеевна

08.06.2016 – 15.09.2016

Республика Саха (Якутия)

  701

Строгова Екатерина Алексеевна

08.06.2016 – 05.08.2016

Республика Саха (Якутия)

  702

Бравина Розалия Иннокентьевна

08.06.2016 – 15.08.2016

Республика Саха (Якутия)

  703

Копьева Татьяна Александровна

08.06.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

  704

Галкин Тимур Олегович

08.06.2016 – 01.09.2016

Владимирская область

  705

Шалапинин Антон Александрович

08.06.2016 – 31.12.2016

Самарская область

  706

Кутявин Дмитрий Владимирович

08.06.2016 – 31.12.2016

Самарская область

  707

Барынкин Павел Петрович

08.06.2016 – 31.07.2016

Ульяновская область, Самарская область

  708

Герман Константин Энрикович

08.06.2016 – 30.06.2016

Вологодская область

  709

Герман Константин Энрикович

08.06.2016 – 30.06.2016

Вологодская область

  710

Трунова Наталья Евгеньевна

08.06.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

711

 Бородовский Андрей Павлович

15.06.2016 – 31.08.2016

Республика Алтай

712

Завьялов Владимир Игоревич

15.06.2016 – 10.06.2017

Рязанская область

713

Тихонов Сергей Семенович

15.06.2016 – 30.09.2016

Омская область

714

Тихонов Сергей Семенович

15.06.2016 – 30.09.2016

Омская область

715

Захарова Елена Юрьевна

15.06.2016 – 30.11.2016

Воронежская область

716

Гельман Евгения Ивановна

15.06.2016 – 30.08.2016

Приморский край

717

Харлашов Борис Николаевич

15.06.2016 – 30.10.2016

Псковская область

718

Шакаев Булат Алексеевич

15.06.2016 – 30.08.2016

Свердловская область

719

Серегин Николай Николаевич

15.06.2016 – 31.09.2016

Алтайский край

720

Серегин Николай Николаевич

15.06.2016 – 30.09.2016

Республика Алтай

721

Косорукова Наталья Валентиновна

15.06.2016 – 30.11.2016

Вологодская область

722

Ломов Павел Константинович

15.06.2016 – 30.11.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

723

Татауров Сергей Филиппович

15.06.2016 – 31.12.2016

Омская область

724

Худяков Алексей Викторович

15.06.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

725

Заика Александр Леонидович

15.06.2016 – 15.08.2016

Красноярский край

726

Гончаров Владимир Олегович

15.06.2016 – 01.09.2016

Липецкая область

727

Целыковский Михаил Владимирович

15.06.2016 – 30.07.2016

Липецкая область

728

Воробьев Сергей Анатольевич

15.06.2016 – 30.09.2016

Республика Саха (Якутия)

729

Энговатова Ася Викторовна

15.06.2016 – 30.05.2017

Тверская область

730

Супренков Александр Анатольевич

15.06.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

731

Иншаков Александр Андреевич

15.06.2016 – 01.07.2016

Орловская область

732

Худяков Алексей Викторович

15.06.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

733

Ивашов Максим Валентинович

15.06.2016 – 20.09.2016

Липецкая область

734

Сходнов Иван Николаевич

15.06.2016 – 20.04.2017

Калининградская область

735

Волков Владимир Александрович

15.06.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

736

Старых Валерий Викторович

15.06.2016 – 20.08.2016

Чукотский автономный округ

737

Несмиян Ольга Альбертовна

15.06.2016 – 31.08.2016

Ивановская область

738

Несмиян Ольга Альбертовна

15.06.2016 – 30.09.2016

Ивановская область

739

Несмиян Ольга Альбертовна

15.06.2016 – 31.07.2016

Ивановская область

740

Несмиян Ольга Альбертовна

15.06.2016 – 31.07.2016

Ивановская область

741

Несмиян Ольга Альбертовна

15.06.2016 – 31.07.2016

Ивановская область

742

Родионов Антон Михайлович

15.06.2016 – 31.10.2016

Воронежская область

743

Абиев Аскерхан Камалович

15.06.2016 – 30.09.2016

Республика Дагестан

744

Кирьянов Николай Сергеевич

15.06.2016 – 31.12.2016

Республика Саха (Якутия)

745

Кирьянов Николай Сергеевич

15.06.2016 – 31.12.2016

Республика Саха (Якутия)

746

Кирьянов Николай Сергеевич

15.06.2016 – 31.12.2016

Республика Саха (Якутия)

747

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

15.06.2016 – 31.08.2016

Белгородская область

748

Кемаев Евгений Николаевич

15.06.2016 – 31.07.2016

Пензенская область

749

Фахрутдинов Ильнур Раилевич

15.06.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

750

Богомолов Александр Викторович

15.06.2016 – 08.06.2017

Тверская область

751

Шалапинин Антон Александрович

15.06.2016 – 30.09.2016

Самарская область

752

Пестерева Кюннэй Айдааровна

17.06.2016 – 31.10.2016

Республика Саха (Якутия)

753

Черных Елизавета Михайловна

17.06.2016 – 28.02.2017

Тверская область

754

Кривошапкин Андрей Иннокентьевич

17.06.2016 – 01.09.2016

Алтайский край

755

Сиволапова Анна Борисовна

17.06.2016 – 31.05.2016

Тверская область

756

Семенов Владимир Анатольевич

17.06.2016 – 31.08.2016

Республика Тыва

757

Семенов Владимир Анатольевич

17.06.2016 – 31.10.2016

Республика Тыва

758

Юшкова Мария Андреевна

17.06.2016 – 31.10.2016

Ленинградская область

759

Блохин Егор Константинович

17.06.2016 – 10.06.2017

г.Санкт-Петербург

760

Кузнецова Елена Владимировна

17.06.2016 – 31.08.2016

Краснодарский край

761

Головчанский Григорий Петрович

17.06.2016 – 10.10.2016

Пермский край

762

Миронов Олег Владимирович

17.06.2016 – 31.07.2016

Тамбовская область

763

Круземент Сергей Алексеевич

17.06.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

764

Кузина Алена Васильевна

17.06.2016 – 30.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

765

Поляков Андрей Владимирович

17.06.2016 – 30.09.2016

Республика Хакасия

766

Дьяченко Александр Николаевич

17.06.2016 – 31.08.2016

Волгоградская область

767

Корусенко Михаил Андреевич

17.06.2016 – 31.12.2016

Омская область

768

Корусенко Михаил Андреевич

17.06.2016 – 31.12.2016

Омская область

769

Лифанов Николай Александрович

17.06.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

770

Дмитриенко Марина Викторовна

17.06.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

771

Дмитриенко Марина Викторовна

17.06.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

772

Файзуллин Ильдар Асхатович

17.06.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

773

Файзуллин Айрат Асхатович

17.06.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

774

Татаурова Лариса Вениаминовна

17.06.2016 – 01.10.2016

Омская область

775

Николаев Вадим Станиславович

17.06.2016 – 30.06.2016

Иркутская область

776

Столяров Евгений Васильевич

17.06.2016 – 30.11.2016

Тульская область

777

Столяров Евгений Васильевич

17.06.2016 – 31.07.2016

Тульская область

778

Бишутин Максим Александрович

17.06.2016 – 10.06.2017

Московская область

779

Зайцева Евгения Александровна

17.06.2016 – 31.07.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

780

Зайцева Евгения Александровна

17.06.2016 – 31.07.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

781

Зайцева Евгения Александровна

17.06.2016 – 25.07.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

782

Давыдов Сергей Дмитриевич

17.06.2016 – 30.11.2016

Ульяновская область, Нижегородская область

783

Крамаровский Марк Григорьевич

17.06.2016 – 29.10.2016

Республика Крым

784

Макурова Мария Раильевна

17.06.2016 – 01.09.2016

Челябинская область

785

Горшкова Надежда Сергеевна

17.06.2016 – 21.11.2016

Пермский край

786

Перескоков Михаил Львович

17.06.2016 – 21.11.2016

Пермский край

787

Чуйкина Екатерина Владимировна

17.06.2016 – 21.11.2016

Пермский край

788

Юкова Мария Константиновна

17.06.2016 – 21.11.2016

Пермский край

789

Скорнякова Светлана Владимировна

17.06.2016 – 21.11.2016

Пермский край

790

Шопотов Константин Антонович

17.06.2016 – 01.12.2016

Ленинградская область

791

Фахрутдинов Ильнур Раилевич

17.06.2016 – 15.11.2016

Республика Татарстан

792

Харинский Артур Викторович

17.06.2016 – 30.11.2016

Иркутская область

793

Загорулько Андрей Владиславович

17.06.2016 – 31.10.2016

Республика Коми

794

Барышев Илья Борисович

17.06.2016 – 31.10.2016

Республика Коми

795

Барышев Илья Борисович

17.06.2016 – 31.10.2016

Красноярский край

796

Богомолов Александр Викторович

17.06.2016 – 31.12.2016

Тверская область

797

Матвеева Наталья Петровна

17.06.2016 – 31.08.2016

Тюменская область

798

Матвеева Наталья Петровна

17.06.2016 – 31.08.2016

Тюменская область

799

Баштанник Сергей Васильевич

17.06.2016 – 31.10.2016

Кемеровская область

800

Баштанник Сергей Васильевич

17.06.2016 – 30.06.2016

Красноярский край

801

Кудрявцев Андрей Алексеевич

17.06.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

802

Смекалов Сергей Львович

17.06.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

803

Леонтьев Андрей Евгеньевич

17.06.2016 – 30.11.2016

Ярославская область

804

Марьенкина Татьяна Анатольевна

17.06.2016 – 31.08.2016

г.Москва, Московская, Владимирская, Нижегородская области

805

Молчанов Иван Владимирович

17.06.2016 – 15.08.2016

Челябинская область

806

Столяров Евгений Васильевич

17.06.2016 – 30.09.2016

Тульская область

807

Колоколов Александр Михайлович

17.06.2016 – 31.08.2016

Тульская область

808

Колоколов Александр Михайлович

17.06.2016 – 30.11.2016

Тульская область

809

Денисов Алексей Владимирович

17.06.2016 – 10.11.2016

г.Москва

810

Дьяченко Артем Александрович

17.06.2016 – 01.08.2016

Краснодарский край

811

Артемьева Надежда Григорьевна

17.06.2016 – 30.11.2016

Приморский край

812

Артемьева Надежда Григорьевна

17.06.2016 – 30.11.2016

Приморский край

813

Артемьева Надежда Григорьевна

17.06.2016 – 30.11.2016

Приморский край

814

Челышев Сергей Михайлович

17.06.2016 – 17.03.2017

Воронежская область

815

Майко Вадим Владиславович

17.06.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

816

Чаплыгин Михаил Сергеевич

17.06.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

817

Вохменцев Михаил Павлович

17.06.2016 – 31.12.2016

Курганская область

818

Кузина Наталья Владимировна

17.06.2016 – 30.11.2016

Республика Крым

819

Юкова Мария Константиновна

17.06.2016 – 31.07.2016

Пермский край

820

Перескоков Михаил Львович

17.06.2016 – 10.10.2016

Пермский край

821

Чуйкина Екатерина Владимировна

17.06.2016 – 10.10.2016

Пермский край

822

Парусимов Игорь Николаевич

17.06.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

823

Соенов Василий Иванович

17.06.2016 – 30.09.2016

Республика Алтай

824

Орлов Владимир Николаевич

17.06.2016 – 31.07.2016

Ярославская область

825

Орлов Владимир Николаевич

17.06.2016 – 30.11.2016

Ярославская область

826

Исланова Инна Васильевна

17.06.2016 – 31.08.2016

Тверская область

827

Исланова Инна Васильевна

17.06.2016 – 30.11.2016

Тверская область

828

Пронин Георгий Николаевич

17.06.2016 – 30.08.2016

Калужская область

829

Зейфер Владимир Александрович

17.06.2016 – 01.05.2017

Архангельская область

830

Герцен Александр Германович

17.06.2016 – 30.12.2016

Республика Крым

831

Тузбеков Айнур Ильфатович

17.06.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан, Республика Татарстан

832

Зейфер Владимир Александрович

24.06.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

833

Рукавишникова Ирина Викторовна

24.06.2016 – 30.10.2016

Республика Тыва

834

Зайцева Ирина Евгеньевна

24.06.2016 – 30.10.2016

Ивановская область

835

Ростунов Евгений Владимирович

24.06.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

836

Макаров Сергей Сергеевич

24.06.2016 – 15.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

837

Клюев Николай Александрович

24.06.2016 – 31.10.2016

Приморский край

838

Можаев Александр Валерьевич

24.06.2016 – 14.06.2017

Сахалинская область

839

Можаев Александр Валерьевич

24.06.2016 – 30.09.2016

Сахалинская область

840

Шмелев Даниил Дмитриевич

24.06.2016 – 31.12.2016

Воронежская область

841

Семин Максим Юрьевич

24.06.2016 – 31.12.2016

Иркутская область

842

Песков Сергей Александрович

24.06.2016 – 31.12.2016

Иркутская область

843

Лихачев Олег Владимирович

24.06.2016 – 20.06.2017

Костромская область

844

Соколов Павел Геннадьевич

24.06.2016 – 30.11.2016

Кемеровская область

845

Беспалая Ольга Ивановна

24.06.2016 – 31.08.2016

Ростовская область

846

Новиков Алексей Геннадьевич

24.06.2016 – 20.06.2017

Иркутская область

847

Петров Денис Михайлович

24.06.2016 – 31.08.2016

Республика Саха (Якутия)

848

Аверина Анна Викторовна

24.06.2016 – 31.08.2016

Владимирская область

849

Мурашева Вероника Владиславовна

24.06.2016 – 31.08.2016

Смоленская область

850

Гак Евгений Игоревич

24.06.2016 – 31.08.2016

Липецкая область

851

Беспалая Ольга Ивановна

24.06.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

852

Головчанский Григорий Петрович

24.06.2016 – 07.09.2016

Пермский край

853

Суворов Александр Валерьевич

24.06.2016 – 30.09.2016

Ярославская область, Вологодская область

854

Белицкая Анастасия Леонидовна

24.06.2016 – 31.10.2016

Республика Коми

855

Малышев Алексей Борисович

24.06.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

856

Изотова Маргарита Александровна

24.06.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

857

Свиридов Алексей Николаевич

24.06.2016 – 30.12.2016

Краснодарский край

858

Шлюшинский Александр Владимирович

24.06.2016 – 30.08.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

859

Федосов Михаил Юрьевич

24.06.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

860

Бурменский Артем Игоревич

24.06.2016 – 30.09.2016

Архангельская область

861

Короткевич Борис Сергеевич

24.06.2016 – 31.12.2016

Псковская область

862

Мазуркевич Андрей Николаевич

24.06.2016 – 30.09.2016

Смоленская область

863

Софейков Олег Валерьевич

24.06.2016 – 30.11.2016

Новосибирская область

864

Жервэ Алексей Владимирович

24.06.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

865

Лазарев Алексей Станиславович

24.06.2016 – 20.06.2017

Костромская область

866

Китов Егор Петрович

24.06.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

867

Клюев Николай Александрович

24.06.2016 – 31.10.2016

Приморский край

868

Крадин Николай Николаевич

24.06.2016 – 15.08.2016

Забайкальский край

869

Кутявина Анастасия Сергеевна

24.06.2016 – 31.12.2016

Самарская область

870

Мамадаков Юрий Тапасович

24.06.2016 – 14.06.2017

Республика Алтай

871

Гордиенко Алексей Владимирович

24.06.2016 – 31.08.2016

Свердловская область

872

Мурыгин Александр Михайлович

24.06.2016 – 31.08.2016

Ненецкий автономный округ

873

Чернов Сергей Заремович

24.06.2016 – 31.12.2016

Московская область

874

Белицкая Анастасия Леонидовна

24.06.2016 – 31.12.2016

Архангельская область

875

Самсонова Анастасия Ивановна

24.06.2016 – 01.12.2016

Нижегородская область

876

Самсонова Анастасия Ивановна

24.06.2016 – 01.12.2016

Нижегородская область

877

Зайцева Ирина Евгеньевна

24.06.2016 – 10.08.2016

Владимирская область

878

Кулагин Андрей Валериевич

24.06.2016 – 14.06.2017

г.Севастополь

879

Кулагин Андрей Валериевич

24.06.2016 – 31.12.2016

г.Севастополь

880

Катцова Александра Викторовна

24.06.2016 – 31.08.2016

Республика Крым

881

Рябкова Татьяна Владимировна

24.06.2016 – 31.08.2016

Республика Адыгея

882

Ларенок Вера Алексеевна

24.06.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

883

Ларенок Вера Алексеевна

24.06.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

884

Мороз Павел Валерьевич

24.06.2016 – 31.10.2016

Забайкальский край

885

Кубанкин Дмитрий Александрович

24.06.2016 – 30.11.2016

Саратовская область

886

Адаксина Светлана Борисовна

24.06.2016 – 13.09.2016

г.Севастополь

887

Басова Наталья Владимировна

24.06.2016 – 30.09.2016

Новосибирская область, Омская область

888

Соколова Наталья Борисовна

24.06.2016 – 31.10.2016

Республика Бурятия

889

Еремеев Иван Игоревич

24.06.2016 – 21.06.2017

Новгородская область

890

Володин Евгений Олегович

24.06.2016 – 30.09.2016

Тульская область

891

Володин Евгений Олегович

24.06.2016 – 30.11.2016

Тульская область

892

Волкова Екатерина Вячеславовна

24.06.2016 – 30.11.2016

Самарская область

893

Андреев Сергей Иванович

24.06.2016 – 30.11.2016

Тамбовская область

894

Еремеев Иван Игоревич

24.06.2016 – 21.06.2017

Новгородская область

895

Дьякова Ольга Васильевна

24.06.2016 – 30.09.2016

Приморский край

896

Андреев Андрей Сергеевич

24.06.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ

897

Черных Елизавета Михайловна

24.06.2016 – 14.06.2017

Тверская область

898

Зыков Алексей Павлович

24.06.2016 – 31.08.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

899

Баранов Максим Юрьевич

24.06.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

900

Терехин Сергей Александрович

24.06.2016 – 15.11.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Томская область

901

Кутуков Дмитрий Владимирович

24.06.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

902

Володин Евгений Олегович

24.06.2016 – 31.12.2016

Московская область

903

Рябкова Татьяна Владимировна

24.06.2016 – 30.09.2016

Краснодарский край

904

Ласкин Артур Робертович

24.06.2016 – 31.07.2016

Хабаровский край

905

Шарапова Светлана Владимировна

24.06.2016 – 15.08.2016

Челябинская область

906

Фатьков Алексей Михайлович

24.06.2016 – 01.06.2017

Московская область, г.Москва

907

Вилисов Евгений Владимирович

24.06.2016 – 31.07.2016

Свердловская область

908

Росляков Сергей Георгиевич

24.06.2016 – 31.07.2016

Новосибирская область

909

Росляков Сергей Георгиевич

24.06.2016 – 30.09.2016

Новосибирская область

910

Батаршев Сергей Валерьевич

24.06.2016 – 31.10.2016

Хабаровский край

911

Коваль Владимир Юрьевич

28.06.2016 – 31.05.2017

Московская область

912

Вострокнутов Артем Викторович

28.06.2016 – 31.10.2016

Пермский край

913

Герман Константин Энрикович

28.06.2016 – 30.08.2016

Ленинградская область

914

Козлова Ольга Александровна

28.06.2016 – 31.05.2017

Тверская область

915

Гордиенко Алексей Владимирович

28.06.2016 – 10.07.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

916

Сабиров Тимур Расилович

28.06.2016 – 31.10.2016

Удмуртская Республика

917

Ершова Татьяна Евгеньевна

28.06.2016 – 31.12.2016

Псковская область

918

Скоробогатова Анна Юрьевна

28.06.2016 – 31.08.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

919

Присекайло Александр Александрович

28.06.2016 – 31.10.2016

Новосибирская область

920

Прохорова Татьяна Алексеевна

28.06.2016 – 25.09.2016

Краснодарский край

921

Дудко Александр Андреевич

28.06.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

922

Чарусова Ирина Сергеевна

28.06.2016 – 31.08.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

923

Пархимович Светлана Юрьевна

28.06.2016 – 30.09.2016

Ненецкий автономный округ

924

Баранов Максим Юрьевич

28.06.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

925

Хасанов Арнольд Валерьевич

28.06.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

926

Соловьева Эльвира Дмитриевна

28.06.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

927

Моряхина Кристина Викторовна

28.06.2016 – 31.10.2016

Пермский край

928

Кочкаров Умар Юсуфович

28.06.2016 – 31.12.2016

Карачаево-Черкесская Республика

929

Вдовиченко Марина Викторовна

28.06.2016 – 30.11.2016

Новгородская область

930

Аверина Анна Викторовна

28.06.2016 – 30.11.2016

Владимирская область

931

Присекайло Александр Александрович

28.06.2016 – 31.10.2016

Новосибирская область

932

Деняева Алла Сергеевна

02.07.2016 – 15.04.2017

Ростовская область

933

Захаров Евгений Вячеславович

02.07.2016 – 31.08.2016

Краснодарский край

934

Матвеев Вячеслав Евгеньевич

02.07.2016 – 30.11.2016

Красноярский край

935

Марков Петр Алексеевич

02.07.2016 – 10.12.2016

Томская область, Красноярский край, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ

936

Чаплыгин Михаил Сергеевич

02.07.2016 – 30.09.2016

Республика Башкортостан

937

Афанасьев Сергей Александрович

02.07.2016 – 30.09.2016

Забайкальский край

938

Вальков Иван Александрович

02.07.2016 – 30.09.2016

Алтайский край

939

Пташинский Андрей Валентинович

02.07.2016 – 31.10.2016

Камчатский край

940

Андреев Валерий Максимович

02.07.2016 – 31.12.2016

Челябинская область

941

Чаплыгин Михаил Сергеевич

02.07.2016 – 31.10.2016

Республика Башкортостан

942

Рудников Сергей Александрович

02.07.2016 – 31.12.2016

Тверская область

943

Новосельцева Валентина Михайловна

02.07.2016 – 30.06.2017

Иркутская область

944

Бабенко Виталий Александрович

02.07.2016 – 30.06.2017

Ставропольский край

945

Воронятов Сергей Вячеславович

02.07.2016 – 30.09.2016

Брянская область

946

Мурыгин Александр Михайлович

02.07.2016 – 31.07.2016

Ненецкий автономный округ

947

Трусов Александр Васильевич

02.07.2016 – 31.07.2016

Московская область

948

Кадейшвили Елена Андреевна

02.07.2016 – 30.11.2016

Новгородская область

949

Радюш Олег Александрович

02.07.2016 – 31.10.2016

Курская область

950

Внуков Сергей Юрьевич

02.07.2016 – 15.09.2016

Республика Крым

951

Родинкова Власта Евгеньевна

02.07.2016 – 31.08.2016

Курская область

952

Родинкова Власта Евгеньевна

02.07.2016 – 10.12.2016

Курская область

953

Зейфер Владимир Александрович

02.07.2016 – 30.06.2017

Архангельская область

954

Мастыкова Анна Владимировна

06.07.2016 – 31.12.2016

Калининградская область

955

Майко Вадим Владиславович

06.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

956

Лапшин Андрей Сергеевич

06.07.2016 – 30.07.2016

Волгоградская область

957

Лихачев Олег Владимирович

06.07.2016 – 31.12.2016

Костромская область

958

Лихачев Олег Владимирович

06.07.2016 – 25.06.2017

Ярославская область

959

Труфанов Александр Анатольевич

06.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

960

Петров Федор Николаевич

06.07.2016 – 15.10.2016

Челябинская область

961

Редников Антон Александрович

06.07.2016 – 31.10.2016

Алтайский край

962

Редников Антон Александрович

06.07.2016 – 31.10.2016

Алтайский край

963

Редников Антон Александрович

06.07.2016 – 31.10.2016

Алтайский край

964

Русланов Евгений Владимирович

06.07.2016 – 31.07.2016

Республика Башкортостан

965

Пошехонова Ольга Евгеньевна

06.07.2016 – 30.09.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

966

Пошехонова Ольга Евгеньевна

06.07.2016 – 30.09.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

967

Михайлов Александр Валерьевич

06.07.2016 – 31.12.2016

Псковская область

968

Спрыжков Дмитрий Валерьевич

06.07.2016 – 31.08.2016

Чувашская Республика

969

Спрыжков Дмитрий Валерьевич

06.07.2016 – 31.10.2016

Чувашская Республика

970

Водясов Евгений Вячеславович

06.07.2016 – 31.10.2016

Томская область

971

Лычагина Евгения Леонидовна

06.07.2016 – 31.07.2016

Пермский край

972

Скоробогатова Анна Юрьевна

06.07.2016 – 31.07.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

973

Андреев Андрей Сергеевич

06.07.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ

974

Ларенок Вера Алексеевна

06.07.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

975

Долганов Вадим Александрович

06.07.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

976

Костин Никита Владимирович

06.07.2016 – 20.11.2016

Самарская область

977

Матюшко Ирина Вячеславовна

06.07.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

978

Крыласова Наталья Борисовна

06.07.2016 – 31.08.2016

Пермский край

979

Герцен Александр Германович

06.07.2016 – 20.05.2017

Республика Крым

980

Харламов Павел Викторович

06.07.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

981

Харченко Владимир Леонидович

06.07.2016 – 31.07.2016

Ульяновская область

982

Марьенкина Татьяна Анатольевна

06.07.2016 – 30.09.2016

Владимирская область

983

Вилисов Евгений Владимирович

06.07.2016 – 30.07.2016

Свердловская область

984

Логинова Александра Евгеньевна

06.07.2016 – 30.10.2016

Томская область

985

Ткачев Александр Александрович

06.07.2016 – 30.09.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

986

Миронов Максим Анатольевич

06.07.2016 – 31.10.2016

Еврейская автономная область

987

Заика Александр Леонидович

06.07.2016 – 31.07.2016

Красноярский край

988

Николаев Николай Николаевич

06.07.2016 – 30.09.2016

Республика Бурятия

989

Федоров Виталий Кимович

06.07.2016 – 31.08.2016

Республика Башкортостан

990

Колобова Ксения Анатольевна

06.07.2016 – 31.08.2016

Алтайский край

991

Шнайдер Светлана Владимировна

06.07.2016 – 31.08.2016

Алтайский край

992

Маслихова Лариса Ивановна

06.07.2016 – 31.08.2016

Воронежская область

993

Куликов Алексей Владиславович

06.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

994

Дубов Денис Сергеевич

06.07.2016 – 31.12.2016

Костромская область

995

Дорошев Андрей Игоревич

06.07.2016 – 30.11.2016

Липецкая область

996

Горбунов Вадим Владимирович

06.07.2016 – 25.10.2016

Алтайский край

997

Каинов Сергей Юрьевич

06.07.2016 – 01.09.2016

Тверская область

998

Турецкий Михаил Александрович

06.07.2016 – 30.11.2016

Самарская область

999

Леонтьева Анна Станиславовна

06.07.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

1000

Васильева Наталия Борисовна

06.07.2016 – 30.08.2016

Вологодская область

1001

Васильева Наталия Борисовна

06.07.2016 – 31.07.2016

Вологодская область

1002

Прокопец Станислав Данилович

06.07.2016 – 30.09.2016

Приморский край

1003

Батракова Елена Евгеньевна

06.07.2016 – 30.09.2016

Липецкая область

1004

Павленок Галина Дмитриевна

08.07.2016 – 30.09.2016

Алтайский край

1005

Грудочко Иван Валерьевич

08.07.2016 – 30.09.2016

Челябинская область

1006

Парунин Алексей Владимирович

08.07.2016 – 30.09.2016

Челябинская область

1007

Костин Никита Владимирович

08.07.2016 – 31.12.2016

Самарская область, Республика Татарстан

1008

Воробьев Дмитрий Николаевич

08.07.2016 – 30.06.2017

Тверская область

1009

Андреев Константин Михайлович

08.07.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1010

Андреев Константин Михайлович

08.07.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1011

Абдулов Абдула Магомедович

08.07.2016 –31.08.2016

Республика Дагестан

1012

Томилова Елена Александровна

08.07.2016 – 30.11.2016

Красноярский край

1013

Теличко Андрей Николаевич

08.07.2016 – 30.09.2016

Челябинская область

1014

Абдулов Александр Тагирович

08.07.2016 – 31.07.2016

Иркутская область

1015

Русин Григорий Константинович

08.07.2016 – 30.09.2016

Краснодарский край

1016

Горшкова Надежда Сергеевна

08.07.2016 – 10.10.2016

Пермский край

1017

Уваркин Степан Викторович

08.07.2016 – 30.10.2016

Брянская область

1018

Боковенко Николай Анатольевич

08.07.2016 – 31.10.2016

Республика Хакасия

1019

Боковенко Николай Анатольевич

08.07.2016 – 31.10.2016

Республика Хакасия

1020

Кукушкин Игорь Полиевктович

08.07.2016 – 30.10.2016

Вологодская область

1021

Магилин Евгений Николаевич

08.07.2016 – 15.08.2016

Волгоградская область

1022

Маркин Сергей Васильевич

08.07.2016 – 30.09.2016

Алтайский край

1023

Марченко Егор Александрович

08.07.2016 – 31.10.2016

Амурская область

1024

Миронов Максим Анатольевич

08.07.2016 – 31.10.2016

Амурская область

1025

Наумов Антон Михайлович

08.07.2016 – 30.09.2016

Челябинская область

1026

Савченко Татьяна Павловна

08.07.2016 – 30.10.2016

Амурская область

1027

Разуваев Юрий Дмитриевич

08.07.2016 – 30.11.2016

Липецкая область

1028

Шараборин Аркадий Куприянович

08.07.2016 – 20.10.2016

Республика Саха (Якутия)

1029

Скочина Светлана Николаевна

08.07.2016 – 31.08.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1030

Скочина Светлана Николаевна

08.07.2016 – 31.08.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1031

Хайрединова Эльзара Айдеровна

08.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1032

Приймак Юрий Владимирович

08.07.2016 – 30.09.2016

Краснодарский край

1033

Басов Игорь Иванович

08.07.2016 – 01.07.2016

Краснодарский край

1034

Вискалин Александр Викторович

08.07.2016 – 31.12.2016

Ульяновская область,

1035

Саттаров Рузиль Раильевич

08.07.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

1036

Иванов Дмитрий Александрович

08.07.2016 – 31.10.2016

Рязанская область

1037

Кислый Александр Евгеньевич

08.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1038

Кислый Александр Евгеньевич

08.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1039

Кислый Александр Евгеньевич

08.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1040

Кислый Александр Евгеньевич

08.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1041

Смоляк Александр Ричардович

08.07.2016 – 31.08.2016

Ростовская область

1042

Чугунов Константин Владимирович

08.07.2016 – 30.09.2016

Республика Тыва

1043

Орлов Владимир Николаевич

08.07.2016 – 31.10.2016

Ярославская область

1044

Кудрявцев Андрей Алексеевич

08.07.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

1045

Исланова Инна Васильевна

08.07.2016 – 15.08.2016

Тверская область

1046

Гнатив Владимир Олегович

08.07.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

 1047

Константинов Никита Александрович

08.07.2016 – 30.09.2016

Республика Алтай

1048

Константинов Никита Александрович

08.07.2016 – 31.08.2016

Республика Алтай

1049

Ларенок Вера Алексеевна

08.07.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1050

Новикова Ольга Вячеславовна

08.07.2016 – 20.12.2016

Костромская область

1051

Андреев Константин Михайлович

08.07.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1052

Болдырева Екатерина Михайловна

08.07.2016 – 28.08.2016

Астраханская область

1053

Волков Денис Павлович

08.07.2016 – 01.10.2016

Амурская область

1054

Васильева Татьяна Афанасьевна

08.07.2016 – 30.11.2016

Приморский край

1055

Васильева Татьяна Афанасьевна

08.07.2016 – 30.11.2016

Приморский край

1056

Зданович Дмитрий Геннадьевич

08.07.2016 – 31.08.2016

Челябинская область

1057

Краснощеков Виталий Валерьевич

12.07.2016 – 31.08.2016

Иркутская область

1058

Четвертаков Евгений Валентинович

12.07.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

1059

Четвертаков Евгений Валентинович

12.07.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

1060

Ситдиков Айрат Габитович

12.07.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

1061

Корьякин Андрей Сергеевич

12.07.2016 – 30.11.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1062

Голованова Любовь Витальевна

12.07.2016 – 15.10.2016

Краснодарский край

1063

Березовская Наталия Владимировна

12.07.2016 – 30.11.2016

Томская область

1064

Дороничева Екатерина Владимировна

12.07.2016 – 15.10.2016

Кабардино-Балкарская Республика, Республика Адыгея, Краснодарский край

1065

Лисицын Сергей Николаевич

12.07.2016 – 30.11.2016

Воронежская область

1066

Томсинский Сергей Владимирович

12.07.2016 – 31.08.2016

Ярославская область

1067

Шабанов Станислав Борисович

12.07.2016 – 30.08.2016

Республика Крым

1068

Шабанов Станислав Борисович

12.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1069

Фрибус Алексей Викторович

12.07.2016 – 30.09.2016

Алтайский край

1070

Букатов Андрей Алексеевич

12.07.2016 – 31.12.2016

г.Севастополь

1071

Демьянчук Сергей Георгиевич

12.07.2016 – 31.12.2016

г.Севастополь

1072

Виноградов Александр Сергеевич

12.07.2016 – 31.08.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1073

Борисов Виктор Александрович

12.07.2016 – 31.12.2016

Кемеровская область

1074

 

12.07.2016 – 30.09.2016

Кемеровская область

1075

Бутьян Виталий Александрович

12.07.2016 – 30.12.2016

Кемеровская область

1076

Букина Ольга Викторовна

12.07.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

1077

Чечушков Игорь Владимирович

12.07.2016 – 15.12.2016

Самарская область, Оренбургская область

1078

Храпунов Игорь Николаевич

12.07.2016 – 30.08.2016

Республика Крым

1079

Храпунов Игорь Николаевич

12.07.2016 – 30.08.2016

Республика Крым

1080

Цыбанков Александр Алексеевич

12.07.2016 – 30.11.2016

Амурская область

1081

Цыбанков Александр Алексеевич

12.07.2016 – 30.11.2016

Амурская область

1082

Щербаков Виталий Леонидович

12.07.2016 – 30.11.2016

Костромская область

1083

Сатурин Алексей Александрович

12.07.2016 – 30.11.2016

Костромская область

1084

Мишанина Елена Владимировна

12.07.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область

1085

Максимович Лилия Алексеевна

12.07.2016 – 30.09.2016

Красноярский край

1086

Стоянова Анастасия Анзоровна

12.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1087

Габрильчук Михаил Анатольевич

12.07.2016 – 30.11.2016

Хабаровский край

1088

Корьякин Андрей Сергеевич

12.07.2016 – 31.07.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1089

Чаплыгин Михаил Сергеевич

12.07.2016 – 30.09.2016

Республика Башкортостан

1090

Бобров Владимир Васильевич

12.07.2016 – 31.10.2016

Новосибирская область

1091

Лимберис Натаья Юрьевна

12.07.2016 – 30.11.2016

Краснодарский край

1092

Беляева Елена Владимировна

12.07.2016 – 31.07.2016

Республика Крым

1093

Садыков Тимур Рашитович

12.07.2016 – 30.06.2017

Республика Тыва

1094

Кунгурова Наталья Юрьевна

12.07.2016 – 30.12.2016

Алтайский край

1095

Сиволапова Анна Борисовна

12.07.2016 – 08.07.2017

Тверская область

1096

Васильева Наталия Борисовна

12.07.2016 – 12.10.2016

Вологодская область

1097

Виноградов Юрий Алексеевич

12.07.2016 – 30.09.2016

Краснодарский край

1098

Кустов Михаил Сергеевич

12.07.2016 – 31.07.2016

Иркутская область

1099

Бакулин Евгений Игоревич

12.07.2016 – 30.11.2016

Нижегородская область

1100

Бакулин Евгений Игоревич

12.07.2016 – 30.11.2016

Нижегородская область

1101

Турова Наталия Петровна

12.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1102

Ильяшенко Сергей Михайлович

12.07.2016 – 30.11.2016

Ростовская область

1103

Ланцов Сергей Борисович

12.07.2016 – 31.12.2016

г.Севастополь, Республика Крым

1104

Черкасов Андрей Николаевич

12.07.2016 – 30.09.2016

Амурская область

1105

Черкасов Андрей Николаевич

12.07.2016 – 30.09.2016

Амурская область

1106

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

12.07.2016 – 01.05.2017

Краснодарский край, Ростовская область

1107

Березина Наталия Степановна

12.07.2016 – 31.12.2016

Чувашская Республика

1108

Стасюк Иван Вадимович

12.07.2016 – 15.08.2016

Новгородская область

1109

Бутягин Александр Михайлович

12.07.2016 – 15.10.2016

Республика Крым

1110

Антонова Юлия Евгеньевна

12.07.2016 – 30.09.2016

Республика Бурятия

1111

Антонова Юлия Евгеньевна

12.07.2016 – 30.09.2016

Республика Бурятия

1112

Хршановский Владимир Андреевич

12.07.2016 – 31.08.2016

Республика Крым

1113

Ворошилов Алексей Николаевич

12.07.2016 – 15.09.2016

Краснодарский край

1114

Ткачев Александр Александрович

12.07.2016 – 30.09.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1115

Зимина Оксана Юрьевна

12.07.2016 – 31.08.2016

Тюменская область

1116

Березина Наталия Степановна

14.07.2016 – 31.12.2016

Ульяновская область

1117

Юдин Александр Иванович

14.07.2016 – 30.09.2016

Саратовская область

1118

Вилисов Евгений Владимирович

14.07.2016 – 31.10.2016

Свердловская область

1119

Вальков Иван Александрович

14.07.2016 – 30.09.2016

Алтайский край

1120

Бадеев Денис Юрьевич

14.07.2016 – 30.11.201

Республика Татарстан

1121

Пронин Александр Сергеевич

14.07.2016 – 31.08.2016

Республика Мордовия

1122

Косорукова Наталья Валентиновна

14.07.2016 – 30.10.2016

Вологодская область

1123

Четвертаков Евгений Валентинович

14.07.2016 – 30.11.2016

Нижегородская область

1124

Бирюлева Ксения Викторовна

14.07.2016 – 30.09.2016

Красноярский край

1125

Стародубцев Максим Валентинович

14.07.2016 – 31.10.2016

Республика Башкортостан

1126

Соколов Павел Геннадьевич

14.07.2016 – 01.10.2016

Кемеровская область

1127

Лимберис Наталья Юрьевна

14.07.2016 – 11.07.2017

Краснодарский край

1128

Шмуратко Дмитрий Владимирович

14.07.2016 – 31.08.2016

Пермский край

1129

Шмуратко Дмитрий Владимирович

14.07.2016 – 31.08.2016

Пермский край

1130

Брюхова Наталья Геннадьевна

14.07.2016 – 31.08.2016

Пермский край

1131

Рудковская Мария Алексеевна

14.07.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1132

Шмелев Даниил Дмитриевич

14.07.2016 – 31.12.2016

Самарская область, Саратовская область

1133

Харинский Артур Викторович

14.07.2016 – 31.07.2016

Иркутская область

1134

Дьяконов Виктор Михайлович

14.07.2016 – 31.12.2016

Республика Саха (Якутия)

1135

Комаровских Илья Андреевич

18.07.2016 – 30.09.2016

Кировская область

1136

Юрков Илья Алексеевич

18.07.2016 – 31.10.2016

Пермский край

1137

Митрошин Евгений Николаевич

18.07.2016 – 31.07.2016

Пермский край

1138

Сарапулов Алексей Николаевич

18.07.2016 – 31.10.2016

Пермский край

1139

Конов Василий Дмитриевич

18.07.2016 – 31.12.2016

Рязанская область

1140

Ломтадзе Георгий Альбертович

18.07.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

1141

Мошинский Александр Пинкусович

18.07.2016 – 07.09.2016

Республика Северная Осетия – Алания

1142

Григорьев Станислав Аркадьевич

18.07.2016 – 30.11.2016

Челябинская область

1143

Епимахов Андрей Владимирович

18.07.2016 – 30.09.2016

Республика Башкортостан

1144

Барынкин Павел Петрович

18.07.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1145

Владимиров Николай Викторович

18.07.2016 – 30.09.2016

Кировская область

1146

Буянова Елизавета Валерьевна

18.07.2016 – 30.10.2016

Приморский край

1147

Исаков Артур Леонидович

18.07.2016 – 30.06.2017

Краснодарский край, Республика Адыгея

1148

Исаков Артур Леонидович

18.07.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

1149

Килуновская Марина Евгеньевна

18.07.2016 – 30.09.2016

Республика Тыва

1150

Гусынин Владимир Александрович

18.07.2016 – 01.08.2016

Пензенская область

1151

Кормилицын Дмитрий Викторович

18.07.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1152

Степанов Николай Сергеевич

18.07.2016 – 30.11.2016

Красноярский край

1153

Степанов Николай Сергеевич

18.07.2016 – 31.08.2016

Красноярский край

1154

Кудрявцев Андрей Алексеевич

18.07.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

1155

Ожерельев Дмитрий Викторович

18.07.2016 – 31.12.2016

Московская область

1156

Гуляев Валерий Иванович

18.07.2016 – 31.10.2016

Воронежская область

1157

Клемешов Алексей Станиславович

18.07.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

1158

Двуреченский Олег Викторович

18.07.2016 – 31.12.2016

г.Москва

1159

Роговской Евгений Олегович

18.07.2016 – 01.08.2016

Иркутская область

1160

Новикова Ольга Вячеславовна

18.07.2016 – 31.12.2016

Костромская область

1161

Грушин Сергей Петрович

18.07.2016 – 30.09.2016

Алтайский край

1162

Строгова Екатерина Алексеевна

18.07.2016 – 20.09.2016

Республика Саха (Якутия)

1163

Попова Елена Александровна

18.07.2016 – 31.08.2016

Республика Крым

1164

Новиков Андрей Владиленович

18.07.2016 – 31.08.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1165

Здор Максим Юрьевич

18.07.2016 – 31.12.2016

Красноярский край

1166

Суворов Александр Валерьевич

18.07.2016 – 31.12.2016

Архангельская область

1167

Скарбовенко Вера Александровна

18.07.2016 – 25.11.2016

Самарская область

1168

Кандыба Александр Викторович

18.07.2016 – 30.10.2016

Республика Дагестан

1169

Козликин Максим Борисович

18.07.2016 – 31.10.2016

Алтайский край

1170

Белоусова Наталья Евгеньевна

18.07.2016 – 10.09.2016

Республика Алтай

1171

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

18.07.2016 – 30.08.2016

Оренбургская область

1172

Барышникова Алена Дмитриевна

18.07.2016 – 31.12.2016

Ивановская область

1173

Ишутина Полина Викторовна

18.07.2016 – 31.08.2016

Красноярский край

1174

Собольникова Татьяна Николаевна

18.07.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1175

Собольникова Татьяна Николаевна

18.07.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1176

Журавков Сергей Петрович

18.07.2016 – 31.12.2016

Красноярский край

1177

Эрлих Владимир Роальдович

18.07.2016 – 30.06.2017

Республика Адыгея

1178

Хлопачев Геннадий Адольфович

18.07.2016 – 31.12.2016

Брянская область

1179

Зайцева Евгения Александровна

18.07.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1180

Вильданова Елена Владимировна

18.07.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

1181

Ушаков Сергей Владимирович

18.07.2016 – 31.12.2016

г.Севастополь

1182

Зейфер Владимир Александрович

18.07.2016 – 31.12.2016

Ярославская область

1183

Зейфер Владимир Александрович

18.07.2016 – 31.10.2016

Ярославская область

1184

Зейфер Владимир Александрович

18.07.2016 – 14.09.2016

Ярославская область

1185

Шумкин Владимир Яковлевич

18.07.2016 – 31.12.2016

Мурманская область

1186

Шумкин Владимир Яковлевич

18.07.2016 – 31.12.2016

Мурманская область

1187

Сарапулкин Владимир Александрович

18.07.2016 – 10.09.2016

Брянская область

1188

Михеев Алексей Викторович

18.07.2016 – 10.10.2016

Республика Марий Эл

1189

Михеев Алексей Викторович

18.07.2016 – 30.08.2016

Республика Марий Эл

1190

Лифанов Николай Александрович

18.07.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1191

Журавлев Денис Валерьевич

18.07.2016 – 02.09.2016

Краснодарский край

1192

Журавлев Денис Валерьевич

18.07.2016 – 02.09.2016

Краснодарский край

1193

Кочкаров Умар Юсуфович

18.07.2016 – 31.12.2016

Карачаево-Черкесская Республика

1194

Перевозчикова Светлана Александровна

18.07.2016 – 30.11.2016

Удмуртская Республика

1195

Перевозчикова Светлана Александровна

18.07.2016 – 30.11.2016

Удмуртская Республика

1196

Лифанов Николай Александрович

18.07.2016 – 31.12.2016

Ульяновская область

1197

Введенский Владимир Игоревич

18.07.2016 – 01.11.2016

Ульяновская область

1198

Крутых Евгений Борисович

18.07.2016 – 30.06.2017

Приморский край

1199

Файзуллин Ильдар Асхатович

18.07.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

1200

Водясов Евгений Вячеславович

18.07.2016 – 30.08.2016

Томская область

1201

Зубарев Виктор Геннадьевич

18.07.2016 – 05.09.2016

Республика Крым

1202

Моргунова Нина Леонидовна

18.07.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

1203

Ростунов Евгений Владимирович

18.07.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1204

Исаков Артур Леонидович

18.07.2016 – 14.06.2017

Краснодарский край

1205

Марочкин Алексей Геннадьевич

18.07.2016 – 30.11.2016

Кемеровская область

1206

Марочкин Алексей Геннадьевич

18.07.2016 – 30.11.2016

Кемеровская область

1207

Дякин Антон Александрович

18.07.2016 – 30.11.2016

Пензенская область

1208

Зайцев Олег Александрович

18.07.2016 – 15.08.2016

Пензенская область

1209

Гусынина Екатерина Сергеевна

18.07.2016 – 15.08.2016

Пензенская область

1210

Окороков Александр Васильевич

18.07.2016 – 30.09.2016

Краснодарский край

1211

Майко Вадим Владиславович

18.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1212

Зайцева Евгения Александровна

18.07.2016 – 31.08.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1213

Данич Андрей Васильевич

18.07.2016 – 31.08.2016

Пермский край

1214

Орлов Владимир Николаевич

20.07.2016 – 31.10.2016

Ярославская область

1215

Кравцов Андрей Евгеньевич

20.07.2016 – 18.07.2017

Московская область

1216

Фатьков Алексей Михайлович

20.07.2016 – 31.12.2016

Московская область

1217

Марьенкина Татьяна Анатольевна

20.07.2016 – 30.09.2016

Владимирская область

1218

Доценко Ирина Валерьевна

20.07.2016 – 18.07.2017

Краснодарский край

1219

Спиридонов Иван Андреевич

20.07.2016 – 30.10.2016

Курганская область

1220

Жуковский Михаил Олегович

20.07.2016 – 31.08.2016

Краснодарский край

1221

Пархимович Сергей Григорьевич

20.07.2016 – 30.09.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1222

Прудников Ярослав Владимирович

20.07.2016 – 01.04.2017

Воронежская область, Волгоградская область, Ростовская область

1223

Щербаков Виталий Владимирович

20.07.2016 – 31.10.2016

Московская область

1224

Жуковский Михаил Олегович

20.07.2016 – 15.11.2016

Краснодарский край, Республика Адыгея

1225

Лебединский Виктор Викторович

20.07.2016 – 19.12.2016

г.Севастополь

1226

Трифонов Виктор Анатольевич

20.07.2016 – 31.12.2016

Республика Адыгея

1227

Березина Наталия Степановна

20.07.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

1228

Ковалева Ольга Витальевна

20.07.2016 – 31.08.2016

Красноярский край

1229

Новоселова Надежда Юрьевна

20.07.2016 – 31.12.2016

г.Санкт-Петербург

1230

Скарбовенко Вера Александровна

20.07.2016 – 15.12.2016

Самарская область

1231

Шеменев Сергей Викторович

20.07.2016 – 01.12.2016

Липецкая область

1232

Султанова Мария Викторовна

20.07.2016 – 01.12.2016

Липецкая область

1233

Глушков Кирилл Николаевич

20.07.2016 – 31.10.2016

Кировская область

1234

Егоров Андрей Владимирович

20.07.2016 – 31.08.2016

Кировская область

1235

Попова Ольга Святославовна

20.07.2016 – 21.05.2017

Краснодарский край

1236

Соболева Наталья Александровна

20.07.2016 – 31.08.2016

Свердловская область

1237

Крадин Николай Николаевич

20.07.2016 – 16.09.2016

Республика Бурятия

1238

Энговатова Ася Викторовна

20.07.2016 – 31.10.2016

Московская область

1239

Энговатова Ася Викторовна

20.07.2016 – 31.10.2016

Московская область

1240

Африканов Юрий Алексеевич

20.07.2016 – 11.09.2016

Краснодарский край

1241

Воронцов Игорь Александрович

20.07.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

1242

Кошельков Алексей Петрович

20.07.2016 – 30.09.2016

Ленинградская область

1243

Шкрибляк Ирина Ивановна

20.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1244

Шкрибляк Ирина Ивановна

20.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1245

Шкрибляк Ирина Ивановна

20.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1246

Волокитин Александр Васильевич

20.07.2016 – 30.09.2016

Республика Коми

1247

Волокитин Алексндр Васильевич

20.07.2016 – 30.09.2016

Республика Коми

1248

Берлина Светлана Владимировна

20.07.2016 – 31.10.2016

Тюменская область

1249

Горошников Андрей Алексеевич

20.07.2016 – 19.07.2017

Краснодарский край

1250

Тюрин Максим Игоревич

20.07.2016 – 31.05.2017

г.Севастополь

1251

Тюрин Максим Игоревич

20.07.2016 – 31.05.2017

г.Севастополь

1252

Скочина Светлана Николаевна

20.07.2016 – 30.09.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1253

Попов Александр Николаевич

20.07.2016 – 31.12.2016

Приморский край

1254

Попов Александр Николаевич

20.07.2016 – 19.07.2017

Приморский край

1255

Краснощеков Виталий Валерьевич

20.07.2016 – 30.09.2016

Иркутская область

1256

Патина Татьяна Николаевна

20.07.2016 – 25.12.2016

Новгородская область

1257

Новицкая Раиса Сильвестровна

20.07.2016 – 01.10.2016

Республика Крым

1258

Колонцов Сергей Владимирович

20.07.2016 – 31.08.2016

Новосибирская область

1259

Колонцов Сергей Владимирович

20.07.2016 – 31.10.2016

Новосибирская область

1260

Ершова Татьяна Евгеньевна

20.07.2016 – 31.01.2017

Псковская область

1261

Ершова Татьяна Евгеньевна

20.07.2016 – 31.12.2016

Псковская область

1262

Доценко Ирина Валерьевна

20.07.2016 – 19.07.2017

Краснодарский край

1263

Караев Борис Залимханович

20.07.2016 – 30.09.2016

Республика Северная Осетия – Алания

1264

Караев Борис Залимханович

20.07.2016 – 31.10.2016

Республика Северная Осетия – Алания

1265

Караев Борис Залимханович

20.07.2016 – 31.08.2016

Республика Северная Осетия – Алания

1266

Гайдуков Петр Григорьевич

20.07.2016 – 30.11.2016

Новгородская область

1267

Соловьев Сергей Львович

20.07.2016 – 30.10.2016

г.Севастополь

1268

Соловьев Сергей Львович

20.07.2016 – 30.10.2016

г.Севастополь

1269

Пигарев Евгений Михайлович

20.07.2016 – 30.11.2016

Астраханская область

1270

Бакулин Евгений Игоревич

21.07.2016 – 30.11.2016

Нижегородская область

1271

Гочаров Михаил Юрьевич

21.07.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1272

Гончаров Михаил Юрьевич

21.07.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1273

Соловьев Сергей Львович

21.07.2016 – 30.11.2016

г.Санкт-Петербург

1274

Халяпина Оксана Александровна

21.07.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область

1275

Бадеев Денис Юрьевич

21.07.2016 – 31.10.2016

Владимирская область

1276

Коробов Дмитрий Сергеевич

21.07.2016 – 30.09.2016

Карачаево-Черкесская Республика

1277

Кудрявцев Андрей Алексеевич

21.07.2016 – 10.08.2016

Новгородская область

1278

Пержаков Сергей Николаевич

21.07.2016 – 31.10.2016

Иркутская область

1279

Константинов Михаил Васильевич

21.07.2016 – 31.08.2016

Забайкальский край

1280

Федюнин Иван Владимирович

21.07.2016 – 20.04.2017

Воронежская область

1281

Артемьев Евгений Владимирович

21.07.2016 – 31.08.2016

Красноярский край

1282

Косинская Любовь Львовна

21.07.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1283

Вязников Алексей Михайлович

21.07.2016 – 31.07.2016

Удмуртская Республика

1284

Семин Максим Юрьевич

21.07.2016 – 30.09.2016

Иркутская область

1285

Ефимов Алексей Егорович

21.07.2016 – 31.12.2016

Калужская область

1286

Целыковский Михаил Владимирович

21.07.2016 – 31.10.2016

Тульская область

1287

Новоселова Надежда Юрьевна

21.07.2016 – 31.12.2016

г.Севастополь

1288

Виноградов Дмитрий Александрович

21.07.2016 – 30.09.2016

Красноярский край

1289

Стефутин Сергей Александрович

21.07.2016 – 15.10.2016

Тверская область

1290

Марченко Юлия Владимировна

21.07.2016 – 17.09.2016

Кабардино-Балкарская Республика

1291

Павлова Ольга Анатольевна

21.07.2016 – 30.09.2016

Свердловская область

1292

Стасюк Иван Владимирович

21.07.2016 – 15.07.2017

Ленинградская область

1293

Березина Наталия Степановна

21.07.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

1294

Марков Петр Алексеевич

25.07.2016 – 10.12.2016

Томская область

1295

Макаров Игорь Вячеславович

25.07.2016 – 31.12.2016

Республика Саха (Якутия)

1296

Осташинский Сергей Матвеевич

25.07.2016 – 31.10.2016

Республика Адыгея

1297

Соколова Ольга Юрьевна

25.07.2016 – 06.09.2016

Республика Крым

1298

Коваленко Александр Николаевич

25.07.2016 – 31.10.2016

Ростовская область

1299

Гусев Андрей Васильевич

25.07.2016 – 31.08.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1300

Гусев Андрей Васильевич

25.07.2016 – 15.08.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1301

Туркин Геннадий Владимирович

25.07.2016 – 25.09.2016

Иркутская область

1302

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

25.07.2016 – 30.11.2016

Белгородская область

1303

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

25.07.2016 – 30.11.2016

Белгородская область, Липецкая область

1304

Акилбаев Александр Владимирович

25.07.2016 – 31.12.2016

Республика Марий Эл

1305

Маслихова Лариса Ивановна

25.07.2016 – 31.08.2016

Воронежская область

1306

Михайлов Дмитрий Сергеевич

25.07.2016 – 30.11.2016

Липецкая область

1307

Иванищева Марина Викторовна

25.07.2016 – 31.08.2016

Вологодская область

1308

Карев Игорь Николаевич

25.07.2016 – 01.09.2016

Пензенская область

1309

Уваркин Степан Викторович

25.07.2016 – 15.08.2016

Брянская область

1310

Уваркин Степан Викторович

25.07.2016 – 05.10.2016

Липецкая область

1311

Уваркин Степан Викторович

25.07.2016 – 31.08.2016

Липецкая область

1312

Бессуднов Александр Александрович

25.07.2016 – 30.11.2016

Республика Карелия

1313

Шигапов Марат Баязитович

25.07.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

1314

Шигапов Марат Баязитович

25.07.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

1315

Пигарев Евгений Михайлович

25.07.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

1316

Пигарев Евгений Михайлович

25.07.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

1317

Ситников Александр Александрович

25.07.2016 – 30.05.2017

г.Санкт-Петербург

1318

Сабиров Тимур Расилович

25.07.2016 – 31.10.2016

Удмуртская Республика

1319

Иванищева Марина Викторовна

25.07.2016 – 31.08.2016

Вологодская область

1320

Зайцев Илья Александрович

25.07.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край

1321

Журавлев Денис Валерьевич

25.07.2016 – 02.08.2016

Краснодарский край

1322

Чадамба Лариса Дадар-ооловна

25.07.2016 – 25.09.2016

Республика Тыва

1323

Глызин Иван Павлович

25.07.2016 – 31.10.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1324

Вязников Алексей Михайлович

25.07.2016 – 30.11.2016

Удмуртская Республика

1325

Макаров Игорь Вячеславович

25.07.2016 – 30.10.2016

Чукотский автономный округ

1326

Гукин Василий Дмитриевич

25.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1327

Синяпкин Константин Васильевич

25.07.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1328

Беспалая Ольга Ивановна

25.07.2016 – 31.10.2016

Ростовская область

1329

Биркина Наталья Александровна

25.07.2016 – 30.12.2016

Курская область

1330

Симонов Данила Александрович

25.07.2016 – 31.10.2016

Кемеровская область

1331

Жуковский Михаил Олегович

25.07.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1332

Полюлях Анатолий Александрович

25.07.2016 – 31.12.2016

г.Москва

1333

Герасимов Дмитрий Владимирович

25.07.2016 – 01.12.2016

Архангельская область

1334

Герасимов Дмитрий Владимирович

25.07.2016 – 31.12.2016

Ленинградская область

1335

Герасимов Дмитрий Владимирович

25.07.2016 – 20.07.2017

Ленинградская область

1336

Герасимов Дмитрий Владимирович

25.07.2016 – 31.12.2016

Ленинградская область

1337

Дедюлькин Антон Владимирович

25.07.2016 – 01.07.2017

Ростовская область

1338

Волков Иван Владимирович

25.07.2016 – 10.07.2017

г.Москва

1339

Скоробогатова Дина Васильевна

25.07.2016 – 30.10.2016

Воронежская область

1340

Скоробогатов Андрей Михайлович

25.07.2016 – 10.07.2017

Воронежская область

1341

Дубов Денис Сергеевич

25.07.2016 – 20.07.2017

Костромская область

1342

Пономаренко Алексей Кириллович

25.07.2016 – 20.07.2017

г.Москва

1343

Тугушев Петр Евгеньевич

25.07.2016 – 31.12.2016

Саратовская область, Оренбургская область

1344

Костин Никита Владимирович

25.07.2016 – 31.10.2016

Самарская область

1345

Дудко Александр Андреевич

25.07.2016 – 30.11.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1346

Юрочкин Владислав Юрьевич

25.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым, г.Севастополь

1347

Крапачева Ольга Сергеевна

25.07.2016 – 30.09.2016

Республика Башкортостан

1348

Редников Антон Александрович

25.07.2016 – 31.10.2016

Алтайский край

1349

Меркулов Александр Николаевич

25.07.2016 – 30.11.2016

Воронежская область

1350

Синицын Андрей Александрович

25.07.2016 – 31.10.2016

Воронежская область

1351

Карпов Эдуард Ильич

25.07.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

1352

Разгильдеева Ирина Иннокентьевна

25.07.2016 – 30.08.2016

Забайкальский край

1353

Кулаков Сергей Александрович

25.07.2016 – 31.10.2016

Краснодарский край

1354

Жирова Анастасия Глебовна

25.07.2016 – 30.09.2016

Астраханская область

1355

Адаменко Ольга Николаевна

25.07.2016 – 31.12.2016

Вологодская область

1356

Адаменко Ольга Николаевна

25.07.2016 – 31.12.2016

Вологодская область

1357

Адаменко Ольга Николаевна

25.07.2016 – 30.11.2016

Вологодская область

1358

Ткачева Нина Алексеевна

25.07.2016 – 30.09.2016

Тюменская область

1359

Семенов Сергей Анатольевич

25.07.2016 – 22.07.2017

г.Санкт-Петербург

1360

Грачев Максим Александрович

25.07.2016 – 30.11.2016

Омская область

1361

Широков Владимир Николаевич

25.07.2016 – 30.09.2016

Свердловская область

1362

Габрильчук Михаил Анатольевич

25.07.2016 – 30.11.2016

Хабаровский край

1363

Кирпичников Анатолий Николаевич

25.07.2016 – 30.11.2016

Ленинградская область

1364

Шараборин Аркадий Куприянович

25.07.2016 – 01.11.2016

Иркутская область, Республика Саха (Якутия)

1365

Баринов Дмитрий Геннадьевич

25.07.2016 – 30.12.2016

Саратовская область

1366

Горбунов Владимир Степанович

25.07.2016 – 20.10.2016

Республика Башкортостан

1367

Синяпкин Константин Васильевич

25.07.2016 – 22.07.2017

Ростовская область

1368

Плеханов Андрей Владимирович

25.07.2016 – 30.10.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1369

Дубровский Юрий Александрович

25.07.2016 – 22.07.2017

Воронежская область

1370

Ермолаев Михаил Владимирович

25.07.2016 – 22.07.2017

Воронежская область

1371

Воронин Герман Вячеславович

25.07.2016 – 22.07.2017

Воронежская область

1372

Собольникова Татьяна Николаевна

27.07.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1373

Кладченко Ольга Витальевна

27.07.2016 – 25.07.2017

Краснодарский край

1374

Моисеев Александр Вадимович

27.07.2016 – 20.09.2016

Тульская область

1375

Вахонеев Виктор Васильевич

27.07.2016 – 01.10.2016

Республика Крым

1376

Вахонеев Виктор Васильевич

27.07.2016 – 01.12.2016

Республика Крым

1377

Колоколов Александр Михайлович

27.07.2016 – 30.11.2016

Тульская область

1378

Иванова Наталья Владимировна

27.07.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1379

Емельянова Александра Юрьевна

27.07.2016 – 30.11.2016

Удмуртская Республика

1380

Чикунова Ирина Юрьевна

27.07.2016 – 31.10.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1381

Яминова Светлана Александровна

27.07.2016 – 31.12.2016

Республика Башкортостан

1382

Мичурина Мария Константиновна

27.07.2016 – 31.12.2016

Костромская область

1383

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

27.07.2016 – 30.11.2016

Томская область

1384

Карпов Эдуард Ильич

27.07.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

1385

Толочко Ирина Викторовна

27.07.2016 – 15.05.2017

Самарская область

1386

Белоусов Роман Владимирович

27.07.2016 – 31.08.2016

Алтайский край

1387

Воротинская Лариса Сергеевна

27.07.2016 – 31.05.2017

Курская область

1388

Гайдуков Петр Григорьевич

27.07.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

1389

Радюш Олег Александрович

27.07.2016 – 31.12.2016

Орловская область

1390

Белицкая Анастасия Леонидовна

27.07.2016 – 30.09.2016

Республика Коми

1391

Попов Евгений Валентинович

27.07.2016 – 15.09.2016

Республика Коми

1392

Говердовский Дмитрий Андреевич

27.07.2016 – 30.06.2017

Калининградская область

1393

Орлов Владимир Николаевич

27.07.2016 – 30.11.2016

Ярославская область

1394

Прошкин Олег Леонидович

27.07.2016 – 31.12.2016

Московская область

1395

Фатьков Алексей Михайлович

27.07.2016 – 30.11.2016

Московская область

1396

Фатьков Алексей Михайлович

27.07.2016 – 31.12.2016

Московская область

1397

Леонтьев Андрей Евгеньевич

27.07.2016 – 30.11.2016

Ярославская область

1398

Савельев Никита Игоревич

27.07.2016 – 30.09.2016

г.Москва

1399

Антонов Егор Евгеньевич

27.07.2016 – 15.09.2016

Республика Крым

1400

Ворожейкина Мария Евгеньевна

27.07.2016 – 30.06.2017

Архангельская область

1401

Ворожейкина Мария Евгеньевна

27.07.2016 – 30.06.2017

Архангельская область

1402

Румянцев Михаил Михайлович

27.07.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

1403

Румянцев Миахил Михайлович

27.07.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

1404

Кислый Александр Евгеньевич

27.07.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1405

Григорьев Станислав Аркадьевич

27.07.2016 – 30.11.2016

Челябинская область

1406

Рудников Сергей Александрович

27.07.2016 – 25.07.2017

Тверская область

1407

Терехин Сергей Александрович

27.07.2016 – 15.11.2016

Красноярский край

1408

Терехин Сергей Александрович

27.07.2016 – 15.11.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Красноярский край

1409

Логинова Александра Евгеньевна

27.07.2016 – 30.10.2016

Томская область

1410

Беговаткин Александр Алексеевич

08.08.2016 – 10.11.2016

Республика Татарстан, Ивановская область, Удмуртская Республика, Республика Марий Эл, Рязанская область, Владимирская область, Нижегородская область

1411

Жемков Алексей Игоревич

08.08.2016 – 31.12.2016

Республика Башкортостан, Республика Татарстан

1412

Николаенко Галина Михайловна

08.08.2016 – 31.07.2017

г.Севастополь

1413

Прокофьев Роман Викторович

08.08.2016 – 10.06.2017

Краснодарский край

1414

Жужлов Антон Александрович

08.08.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

1415

Бытковский Олег Федорович

08.08.2016 – 31.10.2016

Оренбургская область

1416

Копылов Виктор Павлович

08.08.2016 – 31.10.2016

Ростовская область

1417

Караев Борис Залимханович

08.08.2016 – 30.11.2016

Республика Северная Осетия – Алания

1418

Русланов Евгений Владимирович

08.08.2016 – 31.10.2016

Республика Башкортостан

1419

Рыжов Станислав Григорьевич

08.08.2016 – 20.07.2017

г.Севастополь

1420

Славинский Вячеслав Сергеевич

08.08.2016 – 31.12.2016

Красноярский край

1421

Цибин Виктор Александрович

08.08.2016 – 30.07.2017

Самарская область

1422

Румянцев Михаил Михайлович

08.08.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

1423

Журавлев Денис Валерьевич

08.08.2016 – 02.09.2016

Краснодарский край

1424

Модин Роман Николаевич

09.08.2016 – 30.07.2017

Московская область

1425

Радюш Олег Александрович

09.08.2016 – 30.04.2017

Курская область, Орловская область, Белгородская область

1426

Лихачев Олег Владимирович

09.08.2016 – 05.08.2017

Костромская область

1427

Лихачев Олег Владимирович

09.08.2016 – 05.08.2017

Кировская область

1428

Широков Владимир Николаевич

09.08.2016 – 30.09.2016

Челябинская область, Республика Башкортостан

1429

Барышев Илья Борисович

09.08.2016 – 31.10.2016

Ненецкий автономный округ

1430

Коваленко Александр Николаевич

09.08.2016 – 30.11.2016

Ростовская область

1431

Русланов Евгений Владимирович

09.08.2016 – 31.10.2016

Республика Башкортостан

1432

Иванова Наталья Владимировна

09.08.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1433

Денисова Ольга Борисовна

09.08.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1434

Софейков Олег Валерьевич

09.08.2016 – 30.11.2016

Новосибирская область

1435

Пантелеева Лариса Владимировна

09.08.2016 – 15.10.2016

Московская область

1436

Ивашова Наталия Дмитриевна

09.08.2016 – 30.11.2016

Липецкая область

1437

Буланкин Валентин Матвеевич

11.08.2016 – 31.12.2016

Рязанская область

1438

Седова Маргарита Сергеевна

11.08.2016 – 01.12.2016

Самарская область

1439

Костин Никита Владимирович

11.08.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1440

Шалапинин Антон Александрович

11.08.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1441

Карпушкина Ольга Александровна

11.08.2016 – 31.10.2016

Удмуртская Республика

1442

Матаев Василий Владимирович

11.08.2016 – 11.07.2017

Краснодарский край

1443

Чикунова Ирина Юрьевна

11.08.2016 – 31.10.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область

1444

Каретников Алексей Леонидович

11.08.2016 – 15.12.2016

Ярославская область

1445

Харенко Мария Владимировна

11.08.2016 – 30.11.2016

Ростовская область

1446

Салова Юлия Анатольевна

11.08.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

1447

Салова Юлия Анатольевна

11.08.2016 – 31.10.2016

Республика Татарстан

1448

Мирецкий Александр Витольдович

11.08.2016 – 30.04.2017

Тверская область

1449

Мирецкий Александр Витольдович

11.08.2016 – 30.04.2017

Тверская область

1450

Сладкова Любовь Николаевна

11.08.2016 – 31.10.2016

Ямало-Ненецкий автономны округ

1451

Очередной Александр Константинович

11.08.2016 – 31.08.2016

Брянская область

1452

Ключников Тимофей Александрович

11.08.2016 – 31.10.2016

Красноярский край

1453

Герман Константин Энрикович

11.08.2016 – 20.09.2016

Республика Карелия

1454

Гордеев Вячеслав Иванович

11.08.2016 – 31.12.2016

Тверская область

1455

Клещенко Екатерина Андреевна

11.08.2016 – 10.08.2017

Московская область

1456

Савельев Никита Игоревич

11.08.2016 – 31.12.2016

г.Москва

1457

Савельев Никита Игоревич

11.08.2016 – 30.09.2016

г.Москва

1458

Шуреев Андрей Викторович

11.08.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

1459

Николаенко Галина Михайловна

15.08.2016 – 01.04.2017

г.Севастополь

1460

Майко Вадим Владиславович

15.08.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1461

Майко Вадим Владиславович

15.08.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1462

Майко Вадим Владиславович

15.08.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1463

Майко Вадим Владиславович

15.08.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1464

Баранов Николай Анатольевич

15.08.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

1465

Баранов Николай Анатольевич

15.08.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

1466

Малышев Алексей Александрович

15.08.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

1467

Юнкин Дамир Алиевич

15.08.2016 – 20.03.2017

Краснодарский край

1468

Гей Александр Николаевич

15.08.2016 – 20.03.2017

Краснодарский край

1469

Сыроватко Александр Сергеевич

15.08.2016 – 30.11.2016

Московская область

1470

Жирова Анастасия Глебовна

15.08.2016 – 30.09.2016

Астраханская область

1471

Андреев Андрей Сергеевич

15.08.2016 – 30.12.2016

Красноярский край

1472

Хазиев Айназ Ильхамович

15.08.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

1473

Гусынин Владимир Александрович

15.08.2016 – 20.09.2016

Пензенская область, Саратовская область

1474

Бойцов Игорь Александрович

15.08.2016 – 01.12.2016

Пензенская область, Самарская область, Республика Татарстан, Республика Башкортостан

1475

Прохорова Татьяна Алексеевна

15.08.2016 – 20.02.2017

Краснодарский край

1476

Шинкарь Ольга Анатольевна

15.08.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

1477

Тугушев Петр Евгеньевич

15.08.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область

1478

Майко Вадим Владиславович

15.08.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1479

Мячин Сергей Владимирович

22.08.2016 – 31.12.2016

Ставропольский край

1480

Гугуев Юрий Константинович

22.08.2016 – 31.12.2016

Ставропольский край

1481

Беляев Леонид Андреевич

22.08.2016 – 31.12.2016

г.Москва

1482

Беляев Леонид Андреевич

 22.08.2016 – 31.12.2016

г.Москва

1483

Коваль Владимир Юрьевич

22.08.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

1484

Бадеев Денис Юрьевич

22.08.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

1485

Шамсутдинов Марсель Расилевич

22.08.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

1486

Родионова Марина Анатольевна

22.08.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

1487

Кормилицын Дмитрий Викторович

22.08.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1488

Старых Валерий Викторович

22.08.2016 – 30.09.2016

Чукотский автономный округ

1489

Торощина Наталья Витальевна

22.08.2016 – 31.12.2016

Томская область

1490

Шинаков Евгений Александрович

22.08.2016 – 30.01.2017

Брянская область

1491

Шинаков Евгений Александрович

22.08.2016 – 30.01.2017

Брянская область

1492

Тузбеков Айнур Ильфатович

22.08.2016 – 31.12.2016

Республика Башкортостан

1493

Крупянко Александр Александрович

22.08.2016 – 31.12.2016

Республика Башкортостан

1494

Крупянко Александр Александрович

22.08.2016 – 31.12.2016

Приморский край

1495

Грачев Максим Александрович

22.08.2016 – 31.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область

1496

Грачев Максим Александрович

22.08.2016 – 31.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1497

Харламов Павел Викторович

22.08.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

1498

Днепровский Кирилл Александрович

22.08.2016 – 10.09.2016

Чукотский автономный округ

1499

Мунчаев Рауф Магомедович

22.08.2016 – 31.10.2016

Кабардино-Балкарская Республика

1500

Кадиева Анна Анатольевна

22.08.2016 – 31.12.2016

Кабардино-Балкарская Республика

1501

Глазунова Ольга Николаевна

22.08.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

1502

Елкина Ирина Игоревна

22.08.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

1503

Грибов Николай Николаевич

22.08.2016 – 30.09.2016

Нижегородская область

1504

Грибов Николай Николаевич

22.08.2016 – 01.12.2016

Нижегородская область

1505

Беговаткин Александр Алексеевич

22.08.2016 – 20.09.2016

Нижегородская область, Кировская область, Республика Марий Эл

1506

Чагаров Онгар Салихович

22.08.2016 – 30.09.2016

Карачаево-Черкесская Республика

1507

Тулуш Демир Константинович

22.08.2016 – 15.11.2016

Республика Тыва

1508

Чечулин Павел Николаевич

22.08.2016 – 01.07.2017

Ивановская область

1509

Усов Алексей Владимирович

22.08.2016 – 30.09.2016

Пермский край

1510

Матаев Василий Владимирович

22.08.2016 – 20.07.2017

Краснодарский край

1511

Гнатив Владимир Олегович

22.08.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1512

Куприянова Елена Владиславовна

22.08.2016 – 31.08.2016

Челябинская область

1513

Шуньгина Светлана Евгеньевна

22.08.2016 – 31.12.2016

г.Санкт-Петербург

1514

Лазукин Александр Викторович

22.08.2016 – 30.09.2016

Московская область

1515

Аверина Анна Викторовна

22.08.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

1516

Токарев Владлен Алексеевич

22.08.2016 – 30.11.2016

Краснодарский край

1517

Рудницкий Роман Романович

22.08.2016 – 18.08.2017

Ставропольский край

1518

Михеев Алексей Викторович

24.08.2016 – 31.12.2016

Тверская область

1519

Василькив Павел Николаевич

24.08.2016 – 30.09.2016

Тверская область

1520

Сладкова Любовь Николаевна

24.08.2016 – 30.09.2016

Красноярский край

1521

Тарасов Алексей Юрьевич

24.08.2016 – 30.11.2016

Вологодская область

1522

Скинкайтис Винцас Владимирович

24.08.2016 – 15.11.2016

Липецкая область

1523

Суворов Александр Валерьевич

24.08.2016 – 30.09.2016

Вологодская область

1524

Суворов Александр Валерьевич

24.08.2016 – 31.12.2016

Вологодская область

1525

Соловьева Наталья Федоровна

24.08.2016 – 18.08.2017

г.Санкт-Петербург

1526

Соловьева Наталья Федоровна

24.08.2016 – 18.08.2017

Ленинградская область

1527

Ростунов Евгений Владимирович

24.08.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1528

Мандрыка Павел Владимирович

24.08.2016 – 20.11.2016

Красноярский край

1529

Мандрыка Павел Владимирович

24.08.2016 – 20.09.2016

Красноярский край

1530

Миляев Герберт Анатольевич

24.08.2016 – 31.10.2016

Алтайский край

1531

Степанова Ксения Николаевна

24.08.2016 – 30.09.2016

Брянская область

1532

Васильева Анастасия Владимировна

24.08.2016 – 31.12.2016

Пермский край

1533

Макаров Игорь Вячеславович

24.08.2016 – 31.12.2016

Республика Саха (Якутия)

1534

Очир-Горяева Мария Александровна

24.08.2016 – 31.10.2016

Республика Калмыкия

1535

Очир-Горяева Мария Александровна

24.08.2016 – 31.10.2016

Республика Калмыкия

1536

Данькин Евгения Николаевич

24.08.2016 – 31.08.2016

Республика Хакасия

1537

Данькин Евгения Николаевич

24.08.2016 – 31.08.2016

Республика Хакасия

1538

Данькин Евгения Николаевич

24.08.2016 – 31.08.2016

Республика Хакасия

1539

Прищенко Светлана Викторовна

26.08.2016 – 31.12.2016

Омская область

1540

Липс Светлана Александровна

26.08.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1541

Липс Светлана Александровна

26.08.2016 – 30.11.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1542

Липс Светлана Александровна

26.08.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1543

Мирецкий Александр Витольдович

26.08.2016 – 30.12.2016

Тверская область

1544

Лысенко Иван Александрович

26.08.2016 – 30.10.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1545

Смольянинова Татьяна Васильевна

26.08.2016 – 01.12.2016

Липецкая область

1546

Желудков Андрей Сергеевич

26.08.2016 – 01.12.2016

Липецкая область

1547

Кардаш Олег Викторович

26.08.2016 – 31.10.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1548

Фатюнина Олеся Александровна

26.08.2016 – 30.11.2016

Рязанская область

1549

Кардаш Олег Викторович

26.08.2016 – 30.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1550

Кардаш Олег Викторович

26.08.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1551

Божко Андрей Александрович

26.08.2016 – 15.12.2016

Белгородская область

1552

Божко Андрей Александрович

26.08.2016 – 01.12.2016

Белгородская область

1553

Божко Андрей Александрович

26.08.2016 – 31.12.2016

Белгородская область

1554

Божко Андрей Александрович

26.08.2016 – 17.12.2016

Белгородская область

1555

Лебедева Надежда Викторовна

26.08.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1556

Лебедева Надежда Викторовна

26.08.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1557

Вискалин Александр Викторович

26.08.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1558

Прут Александр Анатольевич

26.08.2016 – 30.09.2016

Магаданская область

1559

Малышев Алексей Борисович

26.08.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

1560

Пигарев Евгений Михайлович

26.08.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

1561

Пермяков Виктор Андреевич

26.08.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1562

Пермяков Виктор Андреевич

26.08.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ненецкий автономный округ

1563

Салмина Елена Вячеславовна

26.08.2016 – 30.12.2016

Псковская область

1564

Салмина Елена Вячеславовна

26.08.2016 – 30.12.2016

Псковская область

1565

Торощина Наталья Витальевна

26.08.2016 – 31.12.2016

Томская область

1566

Власов Владимир Петрович

26.08.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1567

Клюкойть Артем Александрович

26.08.2016 – 31.10.2016

Липецкая область

1568

Кулаков Сергей Александрович

26.08.2016 – 30.11.2016

Республика Крым

1569

Кулаков Сергей Александрович

26.08.2016 – 30.11.2016

Краснодарский край

1570

Цыбрий Виктор Витальевич

26.08.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1571

Соловьева Наталья Федоровна

26.08.2016 – 31.12.2016

Ленинградская область

1572

Панов Алексей Сергеевич

26.08.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1573

Калачев Кирилл Олегович

26.08.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1574

Костин Никита Владимирович

26.08.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1575

Малков Сергей Станиславович

26.08.2016 – 17.09.2016

Хабаровский край, Еврейская автономная область

1576

Ростунов Евгений Владимирович

26.08.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1577

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

26.08.2016 – 30.10.2016

Томская область

1578

Ситдиков Айрат Габитович

26.08.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

1579

Кардаш Олег Викторович

26.08.2016 – 30.09.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1580

Кардаш Олег Викторович

26.08.2016 – 30.09.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1581

Гревцова Анастасия Борисовна

26.08.2016 – 15.10.2016

Красноярский край

1582

Медведева Полина Сергеевна

26.08.2016 – 30.09.2016

Челябинская область

1583

Алаева Ирина Павловна

26.08.2016 – 30.09.2016

Челябинская область

1584

Ворожейкина Мария Евгеньевна

26.08.2016 – 31.07.2017

Архангельская область

1585

Беличенко Алексей Евгеньевич

26.08.2016 – 23.09.2016

Архангельская область

1586

Петрова Дарья Андреевна

26.08.2016 – 30.11.2016

Ульяновская область

1587

Кирьянов Николай Сергеевич

26.08.2016 – 30.09.2016

Республика Саха (Якутия)

1588

Бейлекчи Валентин Владимирович

26.08.2016 – 30.12.2016

Владимирская область, Нижегородская область

1589

Гоняный Михаил Иванович

26.08.2016 – 31.07.2017

Тульская область

1590

Гоняный Михаил Иванович

26.08.2016 – 30.11.2016

г.Москва

1591

Гоняный Михаил Иванович

26.08.2016 – 31.12.2016

Московская область

1592

Гоняный Михаил Иванович

26.08.2016 – 31.07.2017

г.Москва, Московская область

1593

Гоняный Михаил Иванович

26.08.2016 – 31.12.2016

Московская область

1594

Миклашевич Елена Александровна

26.08.2016 – 31.10.2016

Республика Хакасия

1595

Перескоков Михаил Львович

26.08.2016 – 25.09.2016

Пермский край

1596

Грачев Максим Александрович

26.08.2016 – 30.11.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1596

Степанова Галина Александровна

26.08.2016 – 30.11.2016

Удмуртская Республика

1597

Степанова Галина Александровна

26.08.2016 – 30.11.20216

Удмуртская Республика

1598

Степанова Галина Александровна

26.08.2016 – 15.11.2016

Удмуртская Республика

1599

Берлина Светлана Владимировна

26.08.2016 – 27.09.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1600

Шкрибляк Ирина Ивановна

26.08.2016 – 01.10.2016

Республика Крым

1601

Беспрозванный Евгений Мирович

26.08.2016 – 31.10.2016

Хаты-Мансийский автономный округ – Югра

1602

Беспрозванный Евгений Мирович

26.08.2016 – 31.10.2016

Хаты-Мансийский автономный округ – Югра

1603

Афанасьев Сергей Александрович

26.08.2016 – 31.10.2016

Забайкальский край

1604

Кузнецова Людмила Валентиновна

26.08.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1605

Гайдашев Александр Валерьевич

26.08.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

1606

Павлова Ольга Анатольевна

26.08.2016 – 30.09.2016

Свердловская область

1607

Мещерякова Ирина Викторовна

26.08.2016 – 31.12.2016

Республика Адыгея, Краснодарский край

1608

Воробьев Дмитрий Николаевич

26.08.2016 – 31.05.2017

Тверская область

1609

Будайчиев Арсен Лахманович

26.08.2016 – 31.12.2016

Республика Дагестан

1610

Прудников Ярослав Владимирович

26.08.2016 – 31.07.2017

Ростовская область, Волгоградская область, Краснодарский край, Ставропольский край

1611

Новоселова Надежда Юрьевна

26.08.2016 – 31.12.2016

Ленинградская область

1612

Чикунова Ирина Юрьевна

22.08.2016 – 31.12.2016

Хаты-Мансийский автономный округ – Югра

1613

Жукова Людмила Николаевна

30.08.2016 – 30.10.2016

Республика Саха (Якутия)

1614

Жукова Людмила Николаевна

30.08.2016 – 30.10.2016

Республика Саха (Якутия)

1615

Григорьев Станислав Аркадиевич

30.08.2016 – 30.10.2016

Челябинская область, Республика Башкортостан, Курганская область, Ямало-Ненецкий автономный округ

1616

Ивашов Максим Валентинович

30.08.2016 – 15.11.2016

Липецкая область

1617

Оруджов Эдуард Игоревич

30.08.2016 – 30.11.2016

Кировская область

1618

Будайчиев Арсен Лахманович

30.08.2016 – 30.11.2016

Республика Дагестан

1619

Туровский Евгений Яковлевич

30.08.2016 – 30.04.2017

г.Севастополь

1620

Цыбрий Виктор Витальевич

30.08.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1621

Четвертаков Евгений Валентинович

30.08.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

1622

Кладченко Ольга Витальевна

30.08.2016 – 31.07.2017

Краснодарский край

1623

Кочкина Анна Федоровна

30.08.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1624

Киселев Сергей Александрович

30.08.2016 – 01.11.2016

Хабаровский край

1625

Краминцев Владимир Анатольевич

30.08.2016 – 01.11.2016

Хабаровский край

1626

Доманин Александр Анатольевич

30.08.2016 – 30.11.2016

Нижегородская область

1627

Мышкин Владимир Николаевич

30.08.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1628

Басов Игорь Иванович

30.08.2016 – 31.10.2016

Краснодарский край

1629

Бейлекчи Валентин Владимирович

30.08.2016 – 30.11.2016

Владимирская область

1630

Бейлекчи Валентин Владимирович

30.08.2016 – 30.11.2016

Владимирская область

1631

Кутявин Дмитрий Владимирович

30.08.2016 – 31.12.2016

Самарская область, Ульяновская область

1632

Стародубцев Максим Валентинович

30.08.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан, Ульяновская область, Самарская область

1633

Скворцов Константин Николаевич

30.08.2016 – 31.12.2016

Калининградская область

1634

Шараборин Аркадий Куприянович

30.08.2016 – 01.11.2016

Республика Саха (Якутия)

1635

Харитонова Валентина Григорьевна

07.09.2016 – 31.12.2016

Чувашская Республика

1636

Мячин Сергей Владимирович

07.09.2016 – 01.03.2017

Ставропольский край

1637

Кутявина Анастасия Сергеевна

07.09.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1638

Копьева Татьяна Александровна

07.09.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1639

Илюшин Андрей Михайлович

07.09.2016 – 30.11.2016

Кемеровская область

1640

Сингх Виктор Кашмирович

07.09.2016 – 25.12.2016

Новгородская область

1641

Степанов Андрей Михайлович

07.09.2016 – 20.12.2016

Новгородская область

1642

Гей Александр Николаевич

07.09.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

1643

Софейков Олег Валерьевич

07.09.2016 – 30.11.2016

Алтайский край

1644

Баринов Дмитрий Геннадьевич

07.09.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

1645

Ларенок Вера Алексеевна

07.09.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1646

Сивицкий Максим Владимирович

07.09.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

1647

Логачев Евгений Александрович

07.09.2016 – 31.12.2016

Тамбовская область

1648

Миронов Олег Владимирович

07.09.2016 – 30.11.2016

Тамбовская область

1649

Марков Петр Алексеевич

07.09.2016 – 10.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1650

Рольгейзер Евгений Владимирович

07.09.2016 – 30.10.2016

Приморский край

1651

Камелина Галина Алексеевна

07.09.2016 – 30.12.2016

Курская область

1652

Мышкин Владимир Николаевич

07.09.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1653

Егоров Андрей Владимирович

07.09.2016 – 30.09.2016

Кировская область

1654

Колоколов Александр Михайлович

07.09.2016 – 25.12.2016

Тульская область

1655

Бакулин Евгений Игоревич

07.09.2016 – 30.11.2016

Нижегородская область

1656

Левин Егор Сергеевич

07.09.2016 – 30.12.2016

Краснодарский край

1657

Шмидт Ирина Викторовна

07.09.2016 – 30.09.2016

Омская область

1658

Иванов Алексей Валерьевич

07.09.2016 – 31.12.2016

г.Севастополь

1659

Мызников Сергей Анатольевич

07.09.2016 – 20.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1660

Русланов Евгений Владимирович

07.09.2016 – 01.12.2016

Республика Башкортостан

1661

Валиев Ренат Рафаилович

07.09.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

1662

Лазин Борис Владимирович

07.09.2016 – 25.09.2016

Приморский край

1663

Трегубов Вячеслав Егорович

07.09.2016 – 30.10.2016

Оренбургская область

1664

Майко Вадим Владиславович

07.09.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1665

Карманов Виктор Николаевич

07.09.2016 – 31.10.2016

Республика Коми

1666

Карманов Виктор Николаевич

07.09.2016 – 31.10.2016

Ненецкий автономный округ

1667

Лихачев Олег Владимирович

07.09.2016 – 31.12.2016

Костромская область

1668

Целыковский Михаил Владимирович

07.09.2016 – 31.10.2016

Тверская область

1669

Петров Виталий Леонидович

07.09.2016 – 31.10.2016

Пермский край

1670

Модин Роман Николаевич

07.09.2016 – 31.10.2016

Московская область

1671

Модин Роман Николаевич

07.09.2016 – 31.10.2016

Московская область

1672

Левин Егор Сергеевич

07.09.2016 – 30.12.2016

Краснодарский край

1673

Воробьев Сергей Анатольевич

07.09.2016 – 30.09.2016

Республика Саха (Якутия)

1674

Постнов Александр Вадимович

07.09.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1675

Целыковский Михаил Владимирович

07.09.2016 – 30.09.2016

Орловская область

1676

Берлина Светлана Владимировна

07.09.2016 – 31.10.2016

Тюменская область

1677

Романова Людмила Васильевна

07.09.2016 – 30.09.2016

Пермский край

1678

Моргунова Нина Леонидовна

07.09.2016 – 31.05.2017

Самарская область, Оренбургская область

1679

Саттаров Рузиль Раильевич

07.09.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1680

Воробьев Сергей Анатольевич

07.09.2016 – 30.09.2016

Республика Саха (Якутия)

1681

Канукова Мария Маратовна

07.09.2016 – 31.12.2016

Республика Северная Осетия – Алания

1682

Федонин Роман Александрович

07.09.2016 – 31.12.2016

Московская область

1683

Баранов Николай Анатольевич

07.09.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

1684

Баранов Николай Анатольевич

07.09.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

1685

Черных Елизавета Михайловна

07.09.2016 – 01.09.2017

Калининградская область

1686

Гаврилов Константин Николаевич

07.09.2016 – 31.10.2016

Брянская область

1687

Валиев Ренат Рафаилович

07.09.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

1688

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

07.09.2016 – 15.08.2017

Ростовская область

1689

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

07.09.2016 – 30.12.2016

Ростовская область

1690

Тарасов Алексей Юрьевич

07.09.2016 – 30.11.2016

Республика Карелия

1691

Жульников Александр Михайлович

07.09.2016 – 30.12.2016

Республика Карелия

1692

Стародубцев Максим Валентинович

07.09.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

1693

Орехов Александр Александрович

07.09.2016 – 01.08.2017

Чукотский автономный округ

1694

Макаров Игорь Вячеславович

07.09.2016 – 01.08.2017

Чукотский автономный округ

1695

Зубков Валерий Серафимович

07.09.2016 – 30.09.2016

Республика Хакасия

1696

Жуковский Михаил Олегович

07.09.2016 – 25.11.2016

Краснодарский край

1697

Закурина Татьяна Юрьевна

07.09.2016 – 31.12.2016

Псковская область

1698

Целыковский Михаил Владимирович

07.09.2016 – 31.12.2016

Липецкая область

1699

Еремеев Иван Игоревич

07.09.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

1700

Мосин Вадим Сергеевич

07.09.2016 – 30.09.2016

Курганская область

1701

Днепровский Кирилл Александрович

07.09.2016 – 31.12.2016

Чукотский автономный округ

1702

Рогозина Елена Анатольевна

07.09.2016 – 20.11.2016

Чукотский автономный округ

1703

Белицкая Анастасия Леонидовна

07.09.2016 – 17.10.2016

Республика Коми

1704

Тюрин Максим Игоревич

07.09.2016 – 31.12.2016

г.Севастополь

1705

Семин Максим Юрьевич

07.09.2016 – 25.11.2016

Иркутская область

1706

Туровский Евгений Яковлевич

07.09.2016 – 31.03.2017

г.Севастополь

1707

Зайцев Илья Александрович

07.09.2016 – 15.04.2017

Ставропольский край, Ростовская область

1708

Миляев Герберт Анатольевич

07.09.2016 – 31.10.2016

Республика Алтай

1709

Мороз Павел Валерьевич

07.09.2016 – 31.10.2016

Забайкальский край

1710

Сыроватский Владислав Владимирович

07.09.2016 – 31.12.2016

Республика Саха (Якутия)

1711

Карманов Виктор Николаевич

07.09.2016 – 07.10.2016

Республика Коми

1712

Терехин Сергей Александрович

07.09.2016 – 15.11.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1713

Корусенко Михаил Андреевич

07.09.2016 – 31.12.2016

Омская область

1714

Черенкова Светлана Владимировна

07.09.2016 – 20.11.2016

Омская область

1715

Кривошеев Михаил Васильевич

07.09.2016 – 07.11.2016

Карачаево-Черкесская Республика

1716

Шкрибляк Ирина Ивановна

07.09.2016 – 01.10.2016

 Республика Крым

1717

Воронцов Игорь Александрович

07.09.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

1718

Сафарова Ирина Александровна

07.09.2016 – 31.07.2017

Тверская область

1719

Макеева Елена Алексеевна

07.09.2016 – 31.12.2016

Орловская область

1720

Саттаров Рузиль Раильевич

07.09.2016 – 30.11.2016

Республика Мордовия, Самарская область, Ульяновская область, Пензенская область, Тамбовская область

1721

Хуснутдинов Эмиль Азатович

07.09.2016 – 31.10.2016

Республика Татарстан

1722

Коваленко Станислав Викторович

07.09.2016 – 31.10.2016

Амурская область

1723

Коваленко Станислав Викторович

07.09.2016 – 31.10.2016

Амурская область

1724

Глебов Вячеслав Петрович

07.09.2016 – 31.05.2017

Ростовская область

1725

Гуляев Валерий Иванович

07.09.2016 – 20.12.2016

Воронежская область

1726

Успенский Павел Сергеевич

07.09.2016 – 20.12.2016

Воронежская область

1727

Прошкин Олег Леонидович

07.09.2016 – 31.12.2016

Московская область

1728

Исаев Александр Андреевич

07.09.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

1729

Лазаретов Игорь Павлович

07.09.2016 – 31.12.2016

Красноярский край

1730

Малков Сергей Станиславович

07.09.2016 – 16.11.2016

Приморский край

1731

Салмина Елена Вячеславовна

07.09.2016 – 05.09.2017

Псковская область

1732

Салмина Елена Вячеславовна

07.09.2016 – 05.09.2017

Псковская область

1733

Зинченко Александр Сергеевич

07.09.2016 – 30.11.2016

Томская область

1734

Глухов Викентий Олегович

07.09.2016 – 31.01.2017

Ленинградская область

1735

Кормилицын Дмитрий Викторович

07.09.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1736

Кондрашин Виталий Викторович

07.09.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1737

Батюкова Ирина Владимировна

07.09.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

1738

Роговской Евгений Олегович

09.09.2016 – 15.09.2016

Иркутская область

1739

Аманова Маргарита Павловна

09.09.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

1740

Белый Александр Васильевич

09.09.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1741

Проценко Антон Сергеевич

09.09.2016 – 20.10.2016

Республика Башкортостан

1742

Артемьева Надежда Григорьевна

09.09.2016 – 31.12.2016

Приморский край

1743

Обыденнова Гюльнара Талгатовна

09.09.2016 – 20.10.2016

Республика Башкортостан

1744

Акилбаев Александр Владимирович

09.09.2016 – 31.12.2016

Республика Марий Эл

1745

Лифанов Николай Александрович

09.09.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1746

Деняев Марк Алексеевич

09.09.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1747

Костин Никита Владимирович

09.09.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1748

Седова Маргарита Сергеевна

09.09.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1749

Габуев Тамерлан Александрович

09.09.2016 – 01.03.2017

Ставропольский край

1750

Гончаров Михаил Юрьевич

09.09.2016 – 01.04.2017

Ростовская область

1751

Бочаров Сергей Геннадьевич

09.09.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1752

Шигаев Валерий Николаевич

09.09.2016 – 31.12.2016

Ульяновская область

1753

Борисов Алексей Евгеньевич

09.09.2016 – 31.12.2016

Ульяновская область

1754

Сафарова Ирина Александровна

09.09.2016 – 07.09.2016

Тверская область

1755

Демьянчук Сергей Георгиевич

09.09.2016 – 31.10.2016

г.Севастополь

1756

Гаврилов Константин Николаевич

09.09.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1757

Морозов Павел Михайлович

09.09.2016 – 30.12.2016

Ненецкий автономный округ

1758

Карманов Виктор Николаевич

09.09.2016 – 31.10.2016

Республика Коми

1759

Постнов Александр Вадимович

09.09.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1760

Мамкин Алексей Михайлович

09.09.2016 – 31.10.2016

Забайкальский край

1761

Катышевский Юрий Владимирович

09.09.2016 – 30.10.2016

Ленинградская область

1762

Павлова Ольга Анатольевна

09.09.2016 – 31.10.2016

Свердловская область

1763

Бахтырев Алексей Юрьевич

09.09.2016 – 26.12.2016

Ленинградская область

1764

Чирков Максим Владимирович

09.09.2016 – 05.12.2016

г.Москва

1765

Баранов Николай Анатольевич

09.09.2016 – 31.10.2016

Владимирская область

1766

Баранов Николай Александрович

09.09.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

1767

Кравцов Андрей Евгеньевич

09.09.2016 – 31.10.2016

г.Москва

1768

Зейфер Владимир Александрович

09.09.2016 – 31.08.2017

Ярославская область

1769

Зейфер Владимир Александрович

09.09.2016 – 31.08.2017

Ярославская область

1770

Ворожейкина Мария Евгеньевна

09.09.2016 – 15.11.2016

Архангельская область

1771

Савельев Никита Игоревич

09.09.2016 – 30.10.2016

г.Москва

1772

Конов Василий Дмитриевич

09.09.2016 – 20.12.2016

Рязанская область

1773

Кравцов Андрей Евгеньевич

09.09.2016 – 31.12.2016

г.Москва

1774

Еськова Дарья Кирилловна

09.09.2016 – 30.11.2016

Московская область

1775

Куликов Алексей Владиславович

09.09.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1776

Куликов Алексей Владиславович

09.09.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1777

Беличенко Алексей Евгеньевич

09.09.2016 – 23.09.2016

Архангельская область

1778

Безматерных Александр Евгеньевич

09.09.2016 – 31.10.2016

Республика Дагестан, Ставропольский край

1779

Авдусина Светлана Андреевна

09.09.2016 – 31.10.2016

Ярославская область

1780

Скочина Светлана Николаевна

09.09.2016 – 30.09.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1781

Бессуднов Александр Александрович

20.09.2016 – 30.11.2016

Воронежская область

1782

Бессуднов Александр Александрович

20.09.2016 – 30.11.2016

Воронежская область

1783

Шмелев Даниил Дмитриевич

20.09.2016 – 31.12.2016

Самарская область, Республика Татарстан

1784

Волков Владимир Александрович

20.09.2016 – 31.12.2016

Самарская область, Саратовская область

1785

Чаплыгин Михаил Сергеевич

20.09.2016 – 31.10.2016

Республика Башкортостан

1786

Жданов Николай Сергеевич

20.09.2016 – 31.10.2016

Тверская область

1787

Ахметова Екатерина Александровна

20.09.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

1788

Давыдов Сергей Дмитриевич

20.09.2016 – 01.12.2016

Саратовская область, Нижегородская область

1789

Дьяченко Артем Александрович

20.09.2016 –30.11.2016

Краснодарский край

1790

Исаков Артур Леонидович

20.09.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

1791

Сафарова Ирина Александровна

20.09.2016 – 31.07.2017

Тверская область

1792

Седова Маргарита Сергеевна

20.09.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1793

Самотовинский Дмитрий Владимирович

20.09.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

1794

Сумин Владимир Анатольевич

20.09.2016 – 30.11.2016

Новосибирская область

1795

Барышев Илья Борисович

20.09.2016 – 30.11.2016

Ненецкий автономный округ, Республика Коми

1796

Рыжов Станислав Григорьевич

20.09.2016 – 31.03.2017

г.Севастополь

1797

Рыжов Станислав Григорьевич

20.09.2016 – 31.03.2017

г.Севастополь

1798

Ласкин Артур Робертович

20.09.2016 – 31.10.2016

Хабаровский край

1799

Коробейников Илья Николаевич

20.09.2016 – 30.11.2016

Томская область

1800

Шуньгина Светлана Евгеньевна

20.09.2016 – 30.11.2016

г.Санкт-Петербург

1801

Широков Владимир Николаевич

20.09.2016 – 30.11.2016

Свердловская область

1802

Камалов Рустам Магруфович

20.09.2016 – 31.12.2016

Республика Башкортостан

1803

Мышкин Владимир Николевич

20.09.2016 – 31.10.2016

Самарская область

1804

Евгеньев Андрей Александрович

20.09.2016 – 31.05.2017

Оренбургская область, Самарская область

1805

Поляков Андрей Владимирович

20.09.2016 – 31.12.2016

Республика Хакасия

1806

Глухов Александр Анатольевич

20.09.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

1807

Третьяков Евгений Алексеевич

20.09.2016 – 31.10.2016

Тюменская область

1808

Кабатова Елена Анатольевна

20.09.2016 – 10.11.2016

Нижегородская область

1809

Захаров Виталий Анатольевич

20.09.2016 – 15.08.2017

Республика Крым

1810

Богомолов Александр Викторович

20.09.2016 – 31.12.2016

Тверская область

1811

Миляев Герберт Анатольевич

20.09.2016 – 31.10.2016

Алтайский край

1812

Ломако Максим Витальевич

20.09.2016 – 15.09.2017

Краснодарский край, Республика Адыгея

1813

Новикова Ольга Вячеславовна

20.09.2016 – 31.12.2016

Вологодская область

1814

Бочаров Сергей Геннадьевич

20.09.2016 – 31.12.2016

Ставропольский край

1815

Морозова Наталия Семеновна

20.09.2016 – 15.09.2017

Краснодарский край

1816

Иптышев Алексей Валентинович

20.09.2016 – 31.12.2016

Республика Хакасия

1817

Евгеньев Андрей Александрович

20.09.2016 – 31.05.2017

Оренбургская область

1818

Гайдуков Петр Григорьевич

20.09.2016 – 31.08.2017

Новгородская область

1819

Гайдуков Петр Григорьевич

20.09.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

1820

Исаев Александр Андреевич

20.09.2016 – 31.05.2017

Новгородская область

1821

Ершов Иван Николаевич

20.09.2016 – 31.12.2016

Смоленская область

1822

Голованова Любовь Витальевна

23.09.2016 – 30.10.2016

Кабардино-Балкарская Республика

1823

Петров Николай Игоревич

23.09.2016 – 31.12.2016

Ленинградская область

1824

Зеленков Александр Сергеевич

23.09.2016 – 31.10.2016

Тюменская область

1825

Бахтырев Алексей Юрьевич

23.09.2016 – 31.12.2016

Ленинградская область

1826

Клюкойть Артем Александрович

23.09.2016 – 30.11.2016

Липецкая область

1827

Софейков Олег Валерьевич

23.09.2016 – 15.12.2016

Новосибирская область

1828

Загородникова Дарья Петровна

23.09.2016 – 31.05.2017

Омская область

1829

Марков Петр Алексеевич

23.09.2016 – 30.12.2016

Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1830

Терехин Сергей Александрович

23.09.2016 – 30.12.2016

Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1831

Мичурина Мария Константиновна

23.09.2016 – 22.09.2017

Костромская область

1832

Романова Людмила Васильевна

23.09.2016 – 11.11.2016

Пермский край

1833

Газизова Суфия Ринатовна

23.09.2016 – 31.10.2016

Челябинская область

1834

Смирнова Светлана Михайловна

23.09.2016 – 30.11.2016

Тверская область

1835

Иванова Наталья Владимировна

23.09.2016 – 22.09.2017

Самарская область, Ульяновская область

1836

Кириллов Андрей Николаевич

23.09.2016 – 31.12.2016

Удмуртская Республика

1837

Воробьева Елена Евгеньевна

23.09.2016 – 30.11.2016

Республика Марий Эл, Кировская область

1838

Смекалов Сергей Львович

23.09.2016 – 25.11.2016

Республика Крым

1839

Новикова Ольга Вячеславовна

23.09.2016 – 26.08.2017

Костромская область

1840

Новикова Ольга Вячеславовна

23.09.2016 – 02.09.2017

Костромская область

1841

Никитин Александр Петрович

23.09.2016 – 22.09.2017

Липецкая область

1842

Мичурина Мария Константиновна

23.09.2016 – 12.09.2017

Костромская область

1843

Глухов Александр Анатольевич

23.09.2016 – 15.12.2016

Волгоградская область

1844

Глухов Александр Анатольевич

23.09.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

1845

Бочковой Владимир Викторович

23.09.2016 – 22.09.2017

Краснодарский край

1846

Гармидер-Прасолова Неля Петровна

23.09.2016 – 31.12.2016

Воронежская область

1847

Рязанцев Михаил Сергеевич

23.09.2016 – 31.12.2016

Липецкая область

1848

Григорьев Станислав Аркадиевич

23.09.2016 – 31.12.2016

Свердловская область

1849

Кузнецов Павел Федорович

23.09.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область

1850

Липс Светлана Александровна

23.09.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1851

Липс Светлана Александровна

23.09.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1852

Кардаш Олег Викторович

23.09.2016 – 31.10.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1853

Карпушкина Ольга Александровна

23.09.2016 – 30.11.2016

Удмуртская Республика

1854

Артемьева Надежда Григорьевна

23.09.2016 – 31.12.2016

Приморский край

1855

Павлишак Елена Николаевна

23.09.2016 – 30.11.2016

Калужская область

1856

Турова Наталия Петровна

23.09.2016 – 31.10.2016

Республика Крым

1857

Мирецкий Александр Витольдович

23.09.2016 – 30.11.2016

Тверская область

1858

Мирецкий Александр Витольдович

23.09.2016 – 30.11.2016

Тверская область

1859

Каравашкина Елена Александровна

23.09.2016 – 31.12.2016

Ульяновская область

1860

Новиков Сергей Александрович

23.09.2016 – 30.11.2016

Калужская область

1861

Пташинский Андрей Валентинович

23.09.2016 – 15.10.2016

Камчатский край

1862

Вискалин Александр Викторович

23.09.2016 – 31.12.2016

Ульяновская область

1863

Беляев Александр Владимирович

23.09.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан, Кировская область

1864

Энговатова Ася Викторовна

23.09.2016 – 31.12.2016

Ярославская область

1865

Черных Елизавета Михайловна

23.09.2016 – 20.09.2017

Калининградская область

1866

Чернов Сергей Заремович

23.09.2016 – 31.12.2016

г.Москва

1867

Волков Иван Владимирович

23.09.2016 – 31.12.2016

г.Москва

1868

Перескоков Михаил Львович

28.09.2016 – 30.11.2016

Пермский край

1869

Васильева Анастасия Владимировна

28.09.2016 – 30.11.2016

Пермский край

1870

Панюхин Макар Васильевич

28.09.2016 – 31.12.2016

Иркутская область

1871

Садовая Анна Ринатовна

28.09.2016 – 30.07.2017

Ростовская область

1872

Халяпина Оксана Александровна

28.09.2016 – 30.11.2016

Оренбургская область

1873

Кононов Валерий Юрьевич

28.09.2016 – 19.08.2017

Краснодарский край

1874

Безматерных Александр Евгеньевич

28.09.2016 – 16.08.2017

Волгоградская область

1875

Кононов Валерий Юрьевич

28.09.2016 – 16.08.2017

Краснодарский край

1876

Жуков Валерий Александрович

28.09.2016 – 16.08.2017

Краснодарский край

1877

Березуцкий Валерий Дмитриевич

28.09.2016 – 20.12.2016

Воронежская область

1878

Леонова Татьяна Алексеевна

28.09.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

1879

Тетенькин Алексей Владимирович

28.09.2016 – 31.12.2016

Иркутская область

1880

Шальнев Андрей Александрович

28.09.2016 – 30.11.2016

Липецкая область

1881

Попов Александр Николаевич

28.09.2016 – 01.12.2016

Приморский край

1882

Болдырев Роман Владимирович

28.09.2016 – 30.11.2016

Липецкая область

1883

Патина Татьяна Николаевна

28.09.2016 – 20.12.2016

Новгородская область

1884

Шутелева Ия Александровна

28.09.2016 – 10.12.2016

Республика Башкортостан

1885

Глебов Вячеслав Петрович

28.09.2016 – 31.05.2017

Ростовская область

1886

Жукова Людмила Николаевна

28.09.2016 – 30.10.2016

Республика Саха (Якутия)

1887

Шутелева Ия Александровна

28.09.2016 – 31.12.2016

Республика Башкортостан

1888

Шкрибляк Ирина Ивановна

28.09.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1889

Говердовский Дмитрий Андреевич

28.09.2016 – 23.09.2017

Калининградская область

1890

Глушков Кирилл Николаевич

28.09.2016 – 31.10.2016

Кировская область

1891

Конов Василий Дмитриевич

28.09.2016 – 31.12.2016

Рязанская область

1892

Кравцов Андрей Евгеньевич

28.09.2016 – 31.12.2016

г.Москва

1893

Васильева Юлия Александровна

28.09.2016 – 31.10.2016

Новосибирская область

1894

Грудочко Иван Валерьевич

28.09.2016 – 31.12.2016

Свердловская область

1895

Логинова Александра Евгеньевна

28.09.2016 – 30.11.2016

Томская область

1896

Пошехонова Ольга Евгеньевна

28.09.2016 – 20.11.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1897

Терехин Сергей Александрович

28.09.2016 – 15.12.2016

Красноярский край

1898

Губайдуллин Айрат Маратович

28.09.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

1899

Толочко Ирина Викторовна

28.09.2016 – 15.08.2017

Самарская область

1900

Андреев Сергей Евгеньевич

28.09.2016 – 31.12.2016

Тверская область

1901

Торощина Наталья Витальевна

28.09.2016 – 31.12.2016

Томская область

1902

Власов Владимир Петрович

28.09.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1903

Карманов Виктор Николаевич

28.09.2016 – 15.11.2016

Ненецкий автономный округ, Республика Коми

1904

Карманов Виктор Николаевич

28.09.2016 – 25.11.2016

Республика Коми

1905

Харлашов Борис Николаевич

28.09.2016 – 30.11.2016

Псковская область

1906

Крайнева Алла Андреевна

28.09.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

1907

Байзуллаева Танзиля Муссаевна

28.09.2016 – 01.03.2017

Кабардино-Балкарская Республика

1908

Цыбанков Александр Алексеевич

28.09.2016 – 31.12.2016

Красноярский край

1909

Кладченко Ольга Витальевна

28.09.2016 – 31.12.2016

Ставропольский край

1910

Сафарова Ирина Александровна

28.09.2016 – 27.09.2017

Тверская область

1911

Шинаков Евгений Александрович

28.09.2016 – 15.11.2016

Брянская область

1912

Стасюк Иван Вадимович

28.09.2016 – 20.01.2017

Ленинградская область

1913

Веретюшкин Роман Сергеевич

28.09.2016 – 25.05.2017

Курская область

1914

Черных Елизавета Михайловна

28.09.2016 – 31.08.2017

Тверская область

1915

Конецкий Владимир Яковлевич

03.10.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

1916

Ворожейкина Мария Евгеньевна

03.10.2016 – 31.12.2016

Архангельская область

1917

Радюш Олег Александрович

03.10.2016 – 31.12.2016

Тамбовская область

1918

Гайдуков Петр Григорьевич

03.10.2016 – 31.11.2016

Новгородская область

1919

Свиридов Алексей Николаевич

03.10.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

1920

Понякин Александр Алексеевич

03.10.2016 – 01.11.2016

Республика Мордовия

1921

Пермяков Виктор Андреевич

03.10.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Томская область

1922

Коробейников Илья Николаевич

03.10.2016 – 15.12.2016

Томская область

1923

Бочковой Владимир Викторович

03.10.2016 – 31.08.2017

Краснодарский край

1924

Белоусов Виталий Евгеньевич

03.10.2016 – 31.10.2016

Забайкальский край

1925

Макеева Елена Алексеевна

03.10.2016 – 30.11.2016

Брянская область

1926

Алиева Татьяна Александровна

03.10.2016 – 20.11.2016

Тюменская область

1927

Кабатова Елена Анатольевна

03.10.2016 – 29.09.2017

Костромская область

1928

Четвертаков Евгений Валентинович

03.10.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

1929

Четвертаков Евгений Валентинович

03.10.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

1930

Барацков Алексей Валерьевич

03.10.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1931

Турова Наталья Петровна

03.10.2016 – 30.10.2016

Тюменская область

1932

Щербакова Надежда Сергеевна

03.10.2016 – 15.03.2017

Краснодарский край

1933

Ахрямкина Мария Олеговна

03.10.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1934

Яшин Евгений Александрович

03.10.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1935

Лиманин Сергей Сергеевич

03.10.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1936

Долгов Валерий Николаевич

03.10.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

1937

Крюков Дмитрий Сергеевич

03.10.2016 – 01.03.2017

Краснодарский край

1938

Веженко Александр Владимирович

03.10.2016 – 30.11.2016

Красноярский край

1939

Воронцов Игорь Александрович

03.10.2016 – 25.12.2016

Волгоградская область

1940

Кутявина Анастасия Сергеевна

03.10.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1941

Шмелев Даниил Дмитриевич

03.10.2016 – 29.09.2016

Самарская область

1942

Цыбрий Виктор Витальевич

03.10.2016 – 29.09.2017

Волгоградская область

1943

Синяпкин Константин Васильевич

03.10.2016 – 15.12.2016

Ростовская область

1944

Скарбовенко Вера Александровна

03.10.2016 – 15.12.2016

Самарская область

1945

Загваздин Евгений Петрович

03.10.2016 – 30.10.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1946

Загваздин Евгений Петрович

03.10.2016 – 30.06.2017

Ямало-Ненецкий автономный округ

1947

Шуньгина Светлана Евгеньевича

03.10.2016 – 10.12.2016

г.Санкт-Петербург

1948

Кутявин Дмитрий Владимирович

07.10.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1949

 Гончаров Михаил Юрьевич

07.10.2016 – 30.04.2017

Ростовская область

1950

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

07.10.2016 – 30.10.2016

Томская область

1951

Воробьева Елена Евгеньевна

07.10.2016 – 31.12.2016

Чувашская Республика

1952

Бойцов Игорь Александрович

07.10.2016 – 01.05.2017

Самарская область

1953

Рукавишникова Ирина Викторовна

07.10.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1954

Чшиева Майя Черменовна

07.10.2016 – 25.08.2017

Республика Северная Осетия – Алания

1955

Лифанов Николай Александрович

07.10.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1956

Тугушев Петр Евгеньевич

07.10.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область,

Самарская область, Саратовская область

1957

Букина Ольга Викторовна

07.10.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1958

Титова Юлия Аркадьевна

07.10.2016 – 31.10.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ

1959

Софейков Олег Валерьевич

07.10.2016 – 30.06.2017

Новосибирская область

1960

Басов Игорь Иванович

20.10.2016 – 30.11.2016

Краснодарский край

1961

Кудряшов Дмитрий Геннадьевич

20.10.2016 – 30.11.2016

Приморский край

1962

Крутых Евгений Борисович

20.10.2016 – 30.11.2016

Приморский край

1963

Несанелене Валентина Николаевна

20.10.2016 – 19.10.2017

Архангельская область

1964

Зинченко Александр Сергеевич

20.10.2016 – 30.11.2016

Томская область

1965

Шинаков Евгений Александрович

20.10.2016 – 31.10.2016

Брянская область

1966

Леонтьев Андрей Евгеньевич

20.10.2016 – 30.11.2016

Ярославская область

1967

Миронов Максим Анатольевич

20.10.2016 – 31.10.2016

Амурская область

1968

 Коваленко Станислав Викторович

20.10.2016 – 31.12.2016

Амурская область

1969

Савченко Татьяна Павловна

20.10.2016 – 30.10.2016

Амурская область

1970

Баринов Дмитрий Геннадьевич

20.10.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

1971

Дремов Игорь Иванович

20.10.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область

1972

Мирецкий Александр Витольдович

20.10.2016 – 31.12.2016

Тверская область

1973

Лукашова Людмила Николаевна

20.10.2016 – 31.05.2017

Липецкая область

1974

Гуренко Леонид Валерьевич

20.10.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

1975

Давыдов Сергей Дмитриевич

20.10.2016 – 30.11.2016

Республика Мордовия,

Нижегородская область

1976

Редников Антон Александрович

20.10.2016 – 01.12.2016

Алтайский край

1977

Федулов Михаил Игоревич

20.10.2016 – 30.11.2016

Чувашская Республика

1978

Крюков Дмитрий Сергеевич

20.10.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

1979

Жуков Валерий Александрович

20.10.2016 – 16.08.2017

Краснодарский край

1980

Пуховский Дмитрий Александрович

20.10.2016 – 31.12.2016

Забайкальский край

1981

Антипов Илья Владимирович

20.10.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

1982

Бойцов Игорь Александрович

20.10.2016 – 01.05.2017

Саратовская область,

Самарская область

1983

Марков Петр Алексеевич

20.10.2016 – 30.12.2016

Томская область

1984

Седова Маргарита Сергеевна

20.10.2016 – 31.12.2016

Самарская область

1985

Богданов Евгений Сергеевич

20.10.2016 – 30.11.2016

Кемеровская область

1986

Загваздин Евгений Петрович

20.10.2016 – 30.11.2016

Красноярский край

1987

Гусынин Владимир Александрович

20.10.2016 – 31.12.2016

Брянская область,

Ульяновская область,

Самарская область,

Республика Татарстан

1988

Божко Андрей Александрович

20.10.2016 – 15.12.2016

Тамбовская область

1989

Макеева Елена Алексеевна

20.10.2016 – 31.10.2016

Тамбовская область

1990

Камаев Николай Сергеевич

20.10.2016 – 30.11.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1991

Волкова Екатерина Вячеславовна

20.10.2016 – 30.11.2016

Самарская область

1992

Вискалин Александр Викторович

20.10.2016 – 31.12.2016

Ульяновская область

1993

Газизова Суфия Ринатовна

20.10.2016 – 31.12.2016

Челябинская область

1994

Истомин Константин Эдуардович

20.10.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

1995

Акимовский Сергей Юрьевич

20.10.2016 – 30.11.2016

Астраханская область

1996

Турова Наталия Петровна

20.10.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

1997

Новоселова Надежда Юрьевна

20.10.2016 – 31.12.2016

г.Санкт-Петербург

1998

Ханмурзин Роман Рафисович

20.10.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

1999

Кочетков Юрий Евгеньевич

20.10.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

2000

Моисеев Владимир Иванович

20.10.2016 – 31.08.2017

Саратовская область

2001

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

20.10.2016 – 30.11.2016

Томская область

2002

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

20.10.2016 – 31.10.2016

Томская область

2003

Рагимханова Ирма Жавиддиновна

20.10.2016 – 30.11.2016

Томская область

2004

Идимешев Асап Алексеевич

20.10.2016 – 30.11.2016

Томская область

2005

Храпунов Игорь Николаевич

20.10.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

2006

Батаршев Сергей Валерьевич

20.10.2016 – 30.11.2016

Еврейская автономная область

2007

Попов Александр Николаевич

20.10.2016 – 14.10.2017

Приморский край

2008

Румянцев Михаил Михайлович

24.10.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

2009

Бочковой Владимир Викторович

24.10.2016 – 30.09.2017

Краснодарский край

2010

Бакулин Евгений Игоревич

24.10.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

2011

Малышев Алексей Борисович

24.10.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область, Саратовская область

2012

Горбунов Юрий Владимирович

24.10.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

2013

Березина Наталия Степановна

24.10.2016 – 31.12.2016

Чувашская Республика

2014

Кладченко Ольга Витальевна

24.10.2016 – 20.10.2017

Ставропольский край, Ростовская область

2015

Сафарова Ирина Александровна

24.10.2016 – 20.10.2017

Тверская область

2016

Петрова Дарья Андреевна

24.10.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2017

Худяков Алексей Викторович

24.10.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан, Ульяновская область

2018

Валиев Ренат Рафаилович

24.10.2016 – 30.11.2016

Республика Татарстан

2019

Фатьков Алексей Михайлович

24.10.2016 – 31.12.2016

Московская область

2020

Язиков Сергей Владимирович

24.10.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

2021

Гайдуков Петр Григорьевич

24.10.2016 – 30.11.2016

Новгородская область

2022

Ершов Иван Николаевич

27.10.2016 – 25.10.2017

Калининградская область

2023

Зальцман Эдвин Борисович

27.10.2016 – 25.10.2017

Калининградская область

2024

Сиволапова Анна Борисовна

27.10.2016 – 25.10.2017

Калининградская область

2025

Самотовинский Дмитрий Владимирович

27.10.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

2026

Косорукова Наталья Валентиновна

27.10.2016 – 15.12.2016

Вологодская область

2027

Черенкова Светлана Владимировна

27.10.2016 – 31.12.2016

Омская область

2028

Трегубов Вячеслав Егорович

27.10.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область

2029

Крюков Дмитрий Сергеевич

27.10.2016 – 01.02.2017

Краснодарский край

2030

Гревцов Юрий Анатольевич

27.10.2016 – 15.12.2016

Красноярский край

2031

Труханов Вячеслав Владимирович

27.10.2016 – 31.08.2017

Оренбургская область

2032

Алексеев Анатолий Николаевич

27.10.2016 – 31.12.2016

Республика Саха (Якутия)

2033

Борисенко Александр Игоревич

27.10.2016 – 31.12.2016

г.Москва

2034

Данилов Олег Владимирович

27.10.2016 – 30.11.2016

Владимирская область

2035

Байзуллаева Танзиля Муссаевна

27.10.2016 – 31.12.2016

Кабардино-Балкарская Республика

2036

Байзуллаева Танзиля Муссаевна

27.10.2016 – 31.12.2016

Кабардино-Балкарская Республика

2037

Понякин Александр Алексеевич

28.10.2016 – 31.12.2016

Ульяновская область

2038

Скворцов Константин Николаевич

28.10.2016 – 26.10.2017

Калининградская область

2039

Марков Петр Алексеевич

28.10.2016 – 30.12.2016

Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

2040

Березовская Наталия Владимировна

28.10.2016 – 30.12.2016

Томская область

2041

Глушков Кирилл Николаевич

28.10.2016 – 30.11.2016

Кировская область

2042

Анастасин Петр Сергеевич

28.10.2016 – 31.12.2016

Республика Мордовия

2043

Коробейников Илья Николаевич

28.10.2016 – 31.12.2016

Томская область

2044

Прищенко Светлана Викторовна

28.10.2016 – 31.12.2016

Омская область

2045

Цыбрий Виктор Витальевич

28.10.2016 – 31.03.2017

Краснодарский край

2046

Милованов Сергей Иванович

28.10.2016 – 15.11.2016

Ярославская область

2047

Милованов Сергей Иванович

28.10.2016 – 31.12.2016

Владимирская область

2048

Томилова Елена Александровна

28.10.2016 – 05.12.2016

Красноярский край

2049

Базалийский Владимир Иванович

28.10.2016 – 31.10.2016

Иркутская область

2050

Ивашов Максим Валентинович

28.10.2016 – 30.12.2016

Тульская область

2051

Ивашов Максим Валентинович

28.10.2016 – 20.12.2016

Липецкая область

2052

Рязанцев Михаил Сергеевич

28.10.2016 – 30.09.2017

Тамбовская область

2053

Садовая Анна Ринатовна

28.10.2016 – 30.09.2017

Ростовская область

2054

Мыц Виктор Леонидович

28.10.2016 – 23.12.2016

г.Севастополь

2055

Мыц Виктор Леонидович

28.10.2016 – 23.12.2016

г.Севастополь

2056

Мыц Виктор Леонидович

28.10.2016 – 23.12.2016

г.Севастополь

2057

Рогозина Елена Анатольевна

03.11.2016 – 30.11.2016

Чукотский автономный округ

2058

Петрова Дарья Андреевна

03.11.2016 – 31.12.2016

Самарская область

2059

Парусимов Игорь Николаевич

03.11.2016 – 31.03.2017

Ростовская область

2060

Цибин Виктор Александрович

03.11.2016 – 31.08.2017

Самарская область

2061

Глебов Вячеслав Петрович

03.11.2016 – 31.05.2017

Ростовская область

2062

Кормилицын Дмитрий Викторович

03.11.2016 – 31.12.2016

Самарская область

2063

Эрлих Владимир Роальдович

03.11.2016 – 30.10.2017

Республика Адыгея

2064

Кормилицын Дмитрий Викторович

03.11.2016 – 31.12.2016

Самарская область

2065

Крутых Евгений Борисович

03.11.2016 – 20.12.2016

Приморский край

2066

Ларенок Вера Алексеевна

03.11.2016 – 31.08.2017

Ростовская область

2067

Ларенок Вера Алексеевна

03.11.2016 – 31.08.2017

Ростовская область

2068

Кузнецова Людмила Валентиновна

03.11.2016 – 30.09.2017

Самарская область

2069

Березина Наталия Степановна

03.11.2016 – 31.12.2016

Республика Марий Эл

2070

Доманин Александр Анатольевич

03.11.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

2071

Доманин Александр Анатольевич

03.11.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

2072

Федюнин Иван Владимирович

03.11.2016 – 20.10.2017

Ростовская область

2073

Басов Игорь Иванович

03.11.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

2074

Титова Юлия Аркадьевна

03.11.2016 – 20.12.2016

Красноярский край

2075

Пермяков Виктор Андреевич

03.11.2016 – 30.12.2016

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

2076

Цыбрий Виктор Витальевич

03.11.2016 – 31.05.2017

Краснодарский край

2077

Пушкарев Игорь Евгеньевич

03.11.2016 – 30.11.2016

Свердловская область

2078

Божко Андрей Александрович

03.11.2016 – 30.11.2016

Белгородская область

2079

Стародубцев Максим Валентинович

03.11.2016 – 30.12.2016

Республика Башкортостан

2080

Малышев Алексей Борисович

03.11.2016 – 31.12.2016

Самарская область

2081

Пичугина Анна Николаевна

03.11.2016 – 31.12.2016

Тверская область

2082

Тузбеков Айнур Ильфатович

03.11.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

2083

Шмелев Кирилл Владимирович

03.11.2016 – 31.05.2017

Республика Карелия

2084

Шинкарь Ольга Анатольевна

03.11.2016 – 31.12.2016

Волгоградская область

2085

Шинкарь Ольга Анатольевна

03.11.2016 – 30.05.2017

Волгоградская область

2086

Новикова Ольга Вячеславовна

03.11.2016 – 07.10.2017

Костромская область

2087

Новикова Ольга Вячеславовна

03.11.2016 – 07.10.2017

Костромская область

2088

Истомин Константин Эдуардович

03.11.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан, Республика Башкортостан

2089

Харин Павел Анатольевич

03.11.2016 – 30.11.2016

Кировская область

2090

Редников Антон Александрович

03.11.2016 – 01.12.2016

Алтайский край

2091

Загорулько Андрей Владиславович

03.11.2016 – 30.11.2016

Республика Коми

2092

Цибин Виктор Александрович

03.11.2016 – 31.12.2016

Самарская область

2093

Седова Маргарита Сергеевна

03.11.2016 – 31.12.2016

Самарская область

2094

Федоров Алексей Сергеевич

03.11.2016 – 31.10.2017

Вологодская область

2095

Малашев Владимир Юрьевич

03.11.2016 – 31.12.2016

Республика Ингушетия

2096

Сафарова Ирина Александровна

03.11.2016 – 31.10.2017

Тверская область

2097

Байзуллаева Танзиля Муссаевна

08.11.2016 – 30.11.2016

Кабардино-Балкарская Республика

2098

Байзуллаева Танзиля Муссаевна

08.11.2016 – 31.12.2016

Кабардино-Балкарская Республика

2099

Байзуллаева Танзиля Муссаевна

08.11.2016 – 31.12.2016

Кабардино-Балкарская Республика

2100

Морева Ольга Леонидовна

08.11.2016 – 30.11.2016

Хабаровский край

2101

Тарасов Алексей Юрьевич

08.11.2016 – 15.12.2016

Вологодская область

2102

Тарасов Алексей Юрьевич

08.11.2016 – 30.12.2016

Ленинградская область, Республика Карелия

2103

Шинаков Евгений Александрович

08.11.2016 – 31.12.2016

Брянская область

2104

Пичугина Анна Николаевна

08.11.2016 – 31.12.2016

Тверская область

2105

Андреев Константин Михайлович

08.11.2016 – 01.11.2017

Самарская область

2106

Андреев Константин Михайлович

08.11.2016 – 31.12.2016

Самарская область

2107

Мамкин Алексей Михайлович

08.11.2016 – 30.11.2016

Забайкальский край

2108

Несмиян Ольга Альбертовна

08.11.2016 – 15.11.2016

Ивановская область

2109

Ивашов Максим Валентинович

08.11.2016 – 15.12.2016

Липецкая область

2110

Кириллова Снежана Анатольевна

08.11.2016 – 31.08.2017

Удмуртская Республика

2111

Шутелева Ия Александровна

08.11.2016 – 26.12.2016

Республика Башкортостан

2112

Торопов Сергей Евгеньевич

08.11.2016 – 31.05.2017

Новгородская область

2113

Цыбрий Виктор Витальевич

08.11.2016 – 31.05.2017

Ростовская область

2114

Гордеев Вячеслав Иванович

08.11.2016 – 31.12.2016

Костромская область

2115

Рукавишникова Ирина Викторовна

08.11.2016 – 31.12.2016

Республика Крым, г.Севастополь

2116

Мирецкий Александр Витольдович

08.11.2016 – 31.12.2016

Тверская область

2117

Савельев Никита Игоревич

14.11.2016 – 30.11.2016

г.Москва

2118

Акилбаев Александр Владимирович

14.11.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область, Чувашская Республика, Республика Марий Эл, Республика Татарстан

2119

Федонин Роман Александрович

14.11.2016 – 30.04.2017

Московская область

2120

Федонин Роман Александрович

14.11.2016 – 30.04.2017

Московская область

2121

Лифанов Николай Александрович

14.11.2016 – 31.12.2016

Самарская область

2122

Бочковой Владимир Викторович

14.11.2016 – 31.10.2017

Краснодарский край

2123

Барышников Вячеслав Юрьевич

14.11.2016 – 01.12.2016

Ивановская область

2124

Евсеев Константин Анатольевич

14.11.2016 – 31.05.2017

Калининградская область

2125

Батюкова Ирина Владимировна

14.11.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

2126

Батюкова Ирина Владимировна

14.11.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

2127

Соловьев Андрей Владимирович

14.11.2016 – 12.12.2016

Липецкая область

2128

Горошников Андрей Алексеевич

14.11.2016 – 30.11.2016

Краснодарский край

2129

Басхаев Арлтан Николаевич

14.11.2016 – 31.12.2016

Республика Калмыкия

2130

Крюков Дмитрий Сергеевич

14.11.2016 – 31.03.2017

Краснодарский край

2131

Кривошеев Михаил Васильевич

14.11.2016 – 31.12.2016

Карачаево-Черкесская Республика

2132

Адаменко Ольга Николаевна

14.11.2016 – 31.12.2016

Вологодская область

2133

Коробейников Илья Николаевич

14.11.2016 – 31.12.2016

Томская область

2134

Карманов Виктор Николаевич

14.11.2016 – 30.11.2016

Ненецкий автономный округ

2135

Труханов Вячеслав Владимирович

14.11.2016 – 31.10.2017

Оренбургская область

2136

Козьмина Валентина Васильевна

14.11.2016 – 30.11.2016

Липецкая область

2137

Синяпкин Константин Васильевич

14.11.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

2138

Тугушев Петр Евгеньевич

14.11.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область

2139

Карпушкина Ольга Александровна

14.11.2016 – 30.11.2016

Удмуртская Республика

2140

Сабиров Тимур Расилович

14.11.2016 – 30.11.2016

Удмуртская Республика

2141

Крайнева Алла Андреевна

14.11.2016 – 31.12.2016

Краснодарский край

2142

Четвертаков Евгений Валентинович

14.11.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

2143

Четвертаков Евгений Валентинович

14.11.2016 – 25.12.2016

Нижегородская область

2144

Сафарова Ирина Александровна

14.11.2016 – 31.10.2017

Тверская область

2145

Кубанкин Дмитрий Александрович

14.11.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

2146

Парусимов Игорь Николаевич

14.11.2016 – 14.05.2017

Ростовская область

2147

Шуньгина Светлана Евгеньевна

14.11.2016 – 31.03.2017

г.Санкт-Петербург

2148

Лясович Всеволод Игоревич

14.11.2016 – 30.11.2016

Республика Башкортостан

2149

Цыбрий Виктор Витальевич

14.11.2016 – 30.07.2017

Краснодарский край

2150

Мирецкий Александр Витольдович

14.11.2016 – 31.12.2016

Тверская область

2151

Халяпина Оксана Александровна

14.11.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область

2153

Полякова Александра Анатольевна

14.11.2016 – 31.12.2016

Республика Башкортостан

2154

Баринов Дмитрий Геннадьевич

14.11.2016 – 31.10.2017

Краснодарский край

2155

Карев Игорь Николаевич

14.11.2016 – 31.12.2016

Оренбургская область, Самарская область

2156

Дроздова Галина Ивановна

16.11.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2157

Дроздова Галина Ивановна

16.11.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2158

Дорошко Валентин Валерьевич

16.11.2016 – 31.10.2017

г.Севастополь

2159

Барков Александр Викторович

16.11.2016 – 30.11.2016

Республика Хакасия

2160

Марков Петр Алексеевич

16.11.2016 – 30.12.2016

Ямало-Ненецкий автономный округ, Томская область

2161

Петюшко Дмитрий Александрович

16.11.2016 – 31.12.2016

Брянская область

2162

Костин Никита Владимирович

16.11.2016 – 31.12.2016

Самарская область

2163

Турецкий Михаил Александрович

16.11.2016 – 10.12.2016

Самарская область

2164

Терехин Сергей Александрович

16.11.2016 – 30.12.2016

Красноярский край

2165

Газизова Суфия Ринатовна

16.11.2016 – 31.12.2016

Челябинская область

2166

Лифанов Николай Александрович

16.11.2016 – 30.11.2016

Самарская область

2167

Гордеев Вячеслав Иванович

16.11.2016 – 31.12.2016

Костромская область, Ярославская область

2168

Гончаров Михаил Юрьевич

16.11.2016 – 30.06.2017

Ростовская область

2169

Тихонов Валерий Викторович

16.11.2016 – 20.12.2016

Самарская область

2170

Старков Андрей Сергеевич

16.11.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2171

Старков Андрей Сергеевич

16.11.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2172

Барышников Вячеслав Юрьевич

22.11.2016 – 15.12.2016

Ивановская область

2173

Давыдов Денис Юрьевич

22.11.2016 – 31.01.2017

г.Москва

2174

Глебов Вячеслав Петрович

22.11.2016 – 20.05.2017

Ростовская область

2175

Кузнецов Павел Федорович

22.11.2016 – 12.12.2016

Самарская область

2176

Ланцов Сергей Борисович

22.11.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

2177

Тихонов Валерий Викторович

22.11.2016 – 31.10.2017

Нижегородская область, Самарская область, Саратовская область

2178

Кошельков Алексей Петрович

22.11.2016 – 31.12.2016

г.Санкт-Петербург

2179

Бойцов Игорь Александрович

22.11.2016 – 31.03.2017

Саратовская область, Самарская область

2180

Бакулин Евгений Игоревич

22.11.2016 – 31.12.2016

Нижегородская область

2181

Китов Егор Петрович

22.11.2016 – 05.07.2017

Оренбургская область, Самарская область

2182

Гордеев Вячеслав Иванович

22.11.2016 – 31.12.2016

Костромская область

2183

Новоселова Надежда Юрьевна

22.11.2016 – 01.02.2017

г.Санкт-Петербург

2184

Боталов Сергей Геннадьевич

22.11.2016 – 31.12.2016

Челябинская область

2185

Боталов Сергей Геннадьевич

22.11.2016 – 31.12.2016

Челябинская область

2186

Тихонов Валерий Викторович

22.11.2016 – 14.11.2017

Ульяновская область

2187

Волков Владимир Александрович

22.11.2016 – 14.11.2017

Ульяновская область

2188

Гаврилов Александр Викторович

22.11.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

2189

Торопов Сергей Евгеньевич

22.11.2016 – 31.05.2017

Новгородская область

2190

Коробейников Илья Николаевич

22.11.2016 – 21.12.2016

Томская область

2191

Вискалин Александр Викторович

23.11.2016 – 31.12.2016

Самарская область, Оренбургская область

2192

Харламов Павел Викторович

23.11.2016 – 30.06.2017

Оренбургская область, Самарская область

2193

Губин Александр Сергеевич

23.11.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2194

Губин Александр Сергеевич

23.11.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2195

Шуньгина Светлана Евгеньевна

23.11.2016 – 31.03.2017

г.Санкт-Петербург

2196

Левин Егор Сергеевич

23.11.2016 – 20.06.2017

Краснодарский край

2197

Левин Егор Сергеевич

23.11.2016 – 21.11.2017

Краснодарский край

2198

Айбазов Ахмат Юсуфович

23.11.2016 – 01.06.2017

Карачаево-Черкесская Республика

2199

Парусимов Игорь Николаевич

23.11.2016 – 30.04.2017

Ростовская область

2200

Дьяченко Артем Александрович

23.11.2016 – 20.01.2017

Краснодарский край

2201

Дьяченко Артем Александрович

23.11.2016 – 21.11.2017

Краснодарский край

2202

Янишевский Борис Евгеньевич

29.11.2016 – 01.11.2017

Ярославская область

2203

Савицкий Николай Михайлович

29.11.2016 – 30.12.2016

Орловская область

2204

Цыбрий Виктор Витальевич

29.11.2016 – 31.05.2017

Волгоградская область

2205

Цыбрий Виктор Витальевич

29.11.2016 – 25.11.2017

Ростовская область, Волгоградская область, Краснодарский край

2206

Мячин Сергей Владимирович

29.11.2016 – 25.11.2017

Краснодарский край

2207

Скоробогатов Андрей Михайлович

29.11.2016 – 07.05.2017

Воронежская область

2208

Иванов Алексей Александрович

29.11.2016 – 25.11.2017

Краснодарский край

2209

Романовский Антон Борисович

29.11.2016 – 28.02.2017

Псковская область

2210

Изотова Маргарита Александровна

29.11.2016 – 25.11.2017

Оренбургская область

2211

Изотова Маргарита Александровна

29.11.2016 – 25.11.2017

Оренбургская область, Самарская область

2212

Колпаков Евгений Михайлович

29.11.2016 – 28.02.2017

Архангельская область

2213

Семенов Александр Анатольевич

29.11.2016 – 15.11.2017

Республика Марий Эл

2214

Прищенко Светлана Викторовна

29.11.2016 – 31.12.2016

Омская область

2215

Петров Николай Игоревич

29.11.2016 – 31.12.2016

Ленинградская область

2216

Романова Елена Александровна

05.12.2016 – 31.12.2016

Тверская область

2217

Говердовский Дмитрий Андреевич

05.12.2016 – 31.10.2017

Калининградская область

2218

Журбин Егор Вячеславович

05.12.2016 – 31.10.2017

Ленинградская область

2219

Шмелев Кирилл Владимирович

05.12.2016 – 31.01.2017

г.Санкт-Петербург

2220

Федонин Роман Александрович

05.12.2016 – 31.05.2017

Московская область

2221

Гайдуков Петр Григорьевич

05.12.2016 – 31.12.2016

Новгородская область

2222

Гайдуков Петр Григорьевич

05.12.2016 – 29.11.2017

Новгородская область

2223

Алиев Талех Мохубат оглы

05.12.2016 – 31.05.2017

Белгородская область

2224

Кондратьев Семен Александрович

05.12.2016 – 31.12.2016

Самарская область

2225

Доценко Ирина Валерьевна

05.12.2016 – 15.03.2017

Краснодарский край

2226

Крюков Дмитрий Сергеевич

05.12.2016 – 31.03.2017

Краснодарский край

2227

Герцен Александр Германович

05.12.2016 – 28.02.2017

Республика Крым

2228

Базаров Биликто Александрович

05.12.2016 – 31.12.2016

Республика Бурятия

2229

Базаров Биликто Александрович

05.12.2016 – 31.12.2016

Республика Бурятия

2230

Горошников Андрей Алексеевич

05.12.2016 – 29.11.2017

Краснодарский край

2231

Персов Николай Евгеньевич

05.12.2016 – 20.11.2017

Тверская область

2232

Веженко Александр Владимирович

07.12.2016 – 31.01.2017

Красноярский край

2233

Кислый Александр Евгеньевич

07.12.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

2234

Крючков Максим Александрович

07.12.2016 – 20.03.2017

Воронежская область

2235

Крючков Максим Александрович

07.12.2016 – 01.02.2017

Липецкая область

2236

Гусынин Владимир Александр

07.12.2016 – 31.12.2016

Саратовская область

2237

Губин Александр Сергеевич

07.12.2016 – 31.05.2017

Республика Татарстан

2238

Цыбрий Виктор Витальевич

07.12.2016 – 31.05.2017

Краснодарский край

2239

Воронцов Игорь Александрович

07.12.2016 – 30.05.2017

Волгоградская область

2240

Храпунов Игорь Николаевич

07.12.2016 – 31.12.2016

Республика Крым

2241

Селивантьев Олег Анатольевич

07.12.2016 – 10.02.2017

Краснодарский край

2242

Селивантьев Олег Анатольевич

07.12.2016 – 30.01.2017

Краснодарский край

2243

Лебедев Юрий Сергеевич

07.12.2016 – 28.02.2017

Астраханская область

2244

Лыганов Антон Васильевич

07.12.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2245

Лыганов Антон Васильевич

07.12.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2246

Лыганов Антон Васильевич

07.12.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2247

Лыганов Антон Васильевич

07.12.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2248

Сарапулкина Татьяна Викторовна

08.12.2016 – 25.12.2016

Орловская область

2249

Федюнин Иван Владимирович

08.12.2016 – 25.12.2016

Орловская область

2250

Шмелев Кирилл Владимирович

08.12.2016 – 30.06.2017

Республика Карелия

2251

Гайдуков Петр Григорьевич

08.12.2016 – 02.12.2017

Новгородская область

2252

Крюков Дмитрий Сергеевич

08.12.2016 – 31.03.2017

Краснодарский край

2253

Кладченко Ольга Витальевна

08.12.2016 – 02.12.2017

Ставропольский край

2254

Лимберис Наталья Юрьевна

08.12.2016 – 30.11.2017

Краснодарский край

2255

Воронин Герман Вячеславович

08.12.2016 – 31.12.2016

Воронежская область

2256

Труханов Вячеслав Владимирович

08.12.2016 – 30.06.2017

Оренбургская область

2257

Малышев Алексей Борисович

08.12.2016 – 30.06.2017

Саратовская область

2258

Торопова Елена Владимировна

08.12.2016 – 30.06.2017

Новгородская область

2259

Торопова Елена Владимировна

08.12.2016 – 30.07.2017

Новгородская область

2260

Торопова Елена Владимировна

08.12.2016 – 31.05.2017

Новгородская область

2261

Торопова Елена Владимировна

08.12.2016 – 02.12.2017

Новгородская область

2262

Торопова Елена Владимировна

08.12.2016 – 02.12.2017

Новгородская область

2263

Торопова Елена Владимировна

08.12.2016 – 30.06.2017

Новгородская область

2264

Багаев Муса Харонович

08.12.2016 – 31.12.2016

Чеченская Республика

2265

Мячин Сергей Владимирович

12.12.2016 – 30.11.2017

Краснодарский край

2266

Сивицкий Максим Владимирович

12.12.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2267

Короткевич Борис Сергеевич

12.12.2016 – 30.11.2017

Ленинградская область

2268

Беговаткин Александр Алексеевич

12.12.2016 – 20.01.2017

Нижегородская область, Республика Марий Эл, Чувашская Республика, Республика Татарстан

2269

Лифанов Николай Александрович

12.12.2016 – 31.12.2016

Ульяновская область

2270

Кутявина Анастасия Сергеевна

12.12.2016 – 31.12.2016

Самарская область

2271

Труханов Вячеслав Владимирович

12.12.2016 – 31.07.2017

Оренбургская область

2272

Шинкарь Ольга Анатольевна

12.12.2016 – 30.05.2017

Волгоградская область

2273

Смекалов Сергей Львович

12.12.2016 – 31.01.2017

Республика Крым

2274

Иванова Наталья Владимировна

12.12.2016 – 09.12.2017

Самарская область

2275

Мичурина Мария Константиновна

12.12.2016 – 20.11.2017

Костромская область

2276

Жемков Алексей Игоревич

12.12.2016 – 31.05.2017

Саратовская область

2277

Самотовинский Дмитрий Владимирович

12.12.2016 – 11.12.2017

Владимирская область

2278

Труханов Вячеслав Владимирович

12.12.2016 – 31.05.2017

Оренбургская область

2279

Истомин Константин Эдуардович

12.12.2016 – 30.11.2017

Республика Татарстан

2280

Баринов Дмитрий Геннадьевич

22.12.2016 – 30.11.2016

Краснодарский край

2281

Тактаров Валерий Викторович

22.12.2016 – 30.10.2017

Самарская область

2282

Туровский Евгений Яковлевич

22.12.2016 – 30.04.2017

г.Севастополь

2283

Кутявина Анастасия Сергеевна

22.12.2016 – 15.12.2017

Самарская область

2284

Цыбрий Виктор Витальевич

22.12.2016 – 15.06.2017

Республика Калмыкия

2285

Крючков Максим Александрович

22.12.2016 – 01.05.2017

Тульская область

2286

Волков Владимир Александрович

22.12.2016 – 15.12.2017

Саратовская область

2287

Матаев Василий Владимирович

22.12.2016 – 20.11.2017

Ставропольский край

2288

Матаев Василий Владимирович

22.12.2016 – 20.11.2017

Ростовская область

2289

Гончаров Михаил Юрьевич

22.12.2016 – 31.12.2016

Ростовская область

2290

Хамзин Радион Наилевич

22.12.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2291

Хамзин Радион Наилевич

22.12.2016 – 31.12.2016

Республика Татарстан

2292

Селивантьев Олег Анатольевич

22.12.2016 – 31.01.2017

Краснодарский край

2293

Бабенко Виталий Александрович

22.12.2016 – 01.06.2017

Карачаево-Черкесская Республика, Республика Дагестан

2294

Малышев Алексей Борисович

22.12.2016 – 15.12.2017

Саратовская область

2295

Тугушев Петр Евгеньевич

22.12.2016 – 15.12.2017

Оренбургская область

2296

Парусимов Игорь Николаевич

22.12.2016 – 31.08.2017

Ростовская область

2297

Греков Артем Алексеевич

22.12.2016 – 30.04.2017

Краснодарский край

2298

Дьяченко Артем Александрович

22.12.2016 – 30.06.2017

Краснодарский край

2299

Крючков Максим Александрович

22.12.2016 – 01.05.2017

Воронежская область

2300

Фатьков Алексей Михайлович

22.12.2016 – 31.05.2017

Московская область

2301

Зейфер Владимир Александрович

26.12.2016 – 31.12.2016

Ярославская область

2302

Зейфер Владимир Александрович

26.12.2016 – 31.12.2016

Ярославская область

2303

Хамзин Радион Наилевич

26.12.2016 – 28.02.2017

Республика Татарстан

2304

Хамзин Радион Наилевич

26.12.2016 – 28.02.2017

Республика Татарстан

2305

Жарников Захар Юрьевич

26.12.2016 – 30.01.2017

Красноярский край

2306

Говердовский Дмитрий Андреевич

26.12.2016 – 21.12.2017

Калининградская область

2307

Гончаров Михаил Юрьевич

28.12.2016 – 31.08.2017

Ростовская область

2308

Дедюлькин Антон Владимирович

28.12.2016 – 20.12.2017

Ростовская область

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика