instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Опубликованы данные о зарплате сотрудников учреждений, подведомственных Минкультуры России, за 2018 год

Опубликованы данные о зарплате сотрудников учреждений, подведомственных Минкультуры России, за 2018 год

Министерство культуры Российской Федерации опубликовало информацию о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров федеральных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации, за 2018 год. Это сделано в рамках исполнения постановления Правительства РФ от 28 декабря 2016 года, в котором были утверждены правила размещения информации о среднемесячной заработной плате.

«Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений и предприятий, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Правительством Российской Федерации, размещается в интернете на официальных сайтах этих учреждений и предприятий, за исключением учреждений и предприятий, в отношении которых Правительством Российской Федерации принято решение о размещении данной информации на официальном сайте Правительства Российской Федерации», — говорится в документе.

В постановлении отмечается, что информация о заработной плате должна размещаться не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

Министр культуры РФ Владимир Мединский подписал приказ от 14 апреля 2017 об организации работы по размещению информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров федеральных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации. Ответственным за размещение этой информации назван Департамент экономики и финансов.

С информацией о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров федеральных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации, за 2018 год можно ознакомиться здесь.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба