instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Сочи готовится к проведению Международного туристского форума по внутреннему и въездному туризму

Сочи готовится к проведению Международного туристского форума по внутреннему и въездному туризму

Сочи готовится к проведению Международного туристского форума по внутреннему и въездному туризму

С 22 по 27 ноября 2015 года в Главном медиацентре города-курорта Сочи пройдет II Международный туристский форум, на котором будут представлены возможности курортно-делового Сочи, туристских дестинаций юга России и всесезонных курортов со всей России. Его участниками станут лидеры туристского бизнеса и индустрии гостеприимства из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также представители компаний по оказанию услуг в сфере транспортных перевозок, страхования, лингвистической поддержки, профильные туроператоры и турагенты, другие участники рынка туристских услуг.

В рамках форума пройдут XXII Международная туристская выставка «Курорты и туризм. Сезон 2015/16» (26–27 ноября), конгресс «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы» (26–27 ноября), ознакомительно-обучающие туры по объектам курортно-делового Сочи (22–26 ноября). Также в программе — семинары и круглые столы, на которых профессионалы турбизнеса обсудят тонкости брендинга территорий и особенности приема иностранных туристов, проблемы детского туризма, актуальные тренды оздоровительного туризма, законодательное и нормативно-правовое регулирование на всех этапах формирования, реализации и оказания туристских услуг.

Участие во II Международном туристском форуме в Сочи дает возможность участникам продемонстрировать варианты организации отдыха, туризма и лечения, познакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2015/16 и на долгосрочную перспективу.

Международный туристский форум по внутреннему и въездному туризму проводится при поддержке Минкультуры России, Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии (РСТ), Российской гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края и Администрации города Сочи.

Место проведения: г. Сочи, Главный медиацентр, Имеретинская низменность.

Подробная информация на официальном сайте форума — tour-forum.com.

Оргкомитет форума:

Тел.: +7 (862) 262 25 38, 262 26 93, 262 22 87, e-mail: sochi@tour-forum.com

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба