instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Управление Минкультуры России по ДФО приняло участие в открытом форуме, посвященному Международному дню борьбы с коррупцией

Управление Минкультуры России по ДФО приняло участие в открытом форуме, посвященному Международному дню борьбы с коррупцией

08 декабря 2017 года Управление Минкультуры России по ДФО приняло участие в открытом форуме, посвященному Международному дню борьбы с коррупцией. Организатором открытого форума выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

В форуме приняли участие представители общественных организаций, средств массовой информации, высших учебных заведений, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, высших должностных лиц субъектов Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Дальневосточной торгово-промышленной палаты, сотрудники Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокуроры субъектов Российской Федерации.

В ходе обсуждения выступлений спикеров участники форума высказывали предложения о формах и методах антикоррупционной работы. На форуме отмечена важность правового воспитания молодежи и формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению, вовлечения в эту работу институтов гражданского общества.

Подводя итог состоявшемуся обсуждению, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Александрович Гулягин отметил, что участники форума обозначили проблемы взаимодействия, придя к единому мнению о необходимости консолидации усилий всех уполномоченных органов и общественных институтов для обеспечения соблюдения законодательства в рассматриваемой сфере.

Итоги состоявшегося на форме обсуждения будут использованы в дальнейшей работе органов прокуратуры с институтами гражданского общества и заинтересованными ведомствами.

https://www.genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1298890/

http://vestidv.ru/news/17/12/11/22420?video=1

 

вернуться к списку статей


Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации