Структура территориального органа
-
краткоИнформация о подразделении
Руководитель Управления: Синявина Анна Сергеевна
Адрес: 690065, Приморский край, г. Владивосток, Стрельникова, д. 3а, 2 этаж, каб. № 203 (приемная)
тел: 8 (423) 241-29-85, доб. 201, 202, 203, 209
Круглосуточный телефон горячей линии:8 (423) 241-29-85 доб. 2
Дежурный 8 (968) 130-16-98
Электронный адрес для обращений: priemnaya@dfo.mkrf.ruТелефоны для записи на получение услуги «Выдача разрешительных документов на вывоз, временный вывоз культурных ценностей из Российской Федерации»
г. Владивосток
8 (423) 241-29-85г. Хабаровск
8 (4212) 31-30-05г. Красноярск
8 (391) 265-20-19г. Новосибирск
8 (383) 203-50-62Адреса обособленных структурных подразделений:
Хабаровский территориальный отдел
Адрес: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 65, 1 этаж.
тел: +7 (4212) 31-30-05, 30-59-16, 32-88-28Красноярский территориальный отдел
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Проспект Мира, д. 98, 2 этаж.
тел: +7 (391) 265-20-19, служебный сотовый тел: +7 (983) 207-82-99Новосибирский территориальный отдел
Адрес: 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект, д. 25, 4 этаж
тел: +7 (383) 203-50-62
Территория деятельности:
Республика Алтай,
Республика Бурятия,
Республика Саха (Якутия),
Республика Тыва,
Республика Хакасия,
Алтайский край,
Забайкальский край,
Камчатский край,
Красноярский край,
Приморский край, Хабаровский край,
Амурская область,
Иркутская область,
Кемеровская область - Кузбасс,
Магаданская область,
Новосибирская область,
Омская область,
Сахалинская область,
Томская область,
Еврейская автономная область,
Чукотский автономный округ
Структура территориального органа
№ п/п
ФИО
Должность
Руководство
1.
Синявина Анна Сергеевна
Руководитель
2.
Павлова Анна Владимировна
Заместитель руководителя
3.
Комиссарова Светлана Юрьевна
Помощник руководителя
Отдел административного, финансового и кадрового обеспечения
4.
Зайцев Евгений Евгеньевич
Заместитель начальника отдела
5.
Черкашина Виктория Юрьевна
Консультант
Отдел государственного контроля и надзора
6.
Шиповалов Аркадий Михайлович
Начальник отдела
7.
Гринкевич Юлия Сергеевна
Заместитель начальника отдела
Хабаровский территориальный отдел
8.
Чаусова Алена Сергеевна
Начальник отдела
9.
Криволапова Юлия Юрьевна
Заместитель начальника отдела – главный бухгалтер
10.
Чебунина Елена Сергеевна
Ведущий специалист - эксперт
Красноярский территориальный отдел
11.
Знак Ирина Анатольевна
Начальник отдела
12.
Потапкина Ольга Николаевна
Заместитель начальника отдела
13.
Краковский Максим Игоревич
Консультант
14.
Аксенов Сергей Викторович
Главный специалист - эксперт
15.
Леончук Валентина Викторовна
Главный специалист - эксперт
16.
Нечаев Сергей Александрович
Главный специалист - эксперт
17.
Нуждина Анастасия Борисовна
Ведущий специалист - эксперт
Новосибирский территориальный отдел
18.
Шеповалова Ирина Геннадьевна
Заместитель начальника отдела
19.
Ковалева Елизавета Юрьевна
Старший государственный инспектор
Схема проезда в структурные подразделения территориального органа
Руководство и отдел государственного контроля и надзора
Адрес: 690065, Приморский край, г. Владивосток, Стрельникова, д. 3а, 2 этаж, каб. № 203
Адрес: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 65, 1 этаж.
тел: +7 (4212) 31-30-05
Красноярский территориальный отдел
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Проспект Мира, д. 98, 2 этаж.
тел: +7 (391) 265-20-19
Новосибирский территориальный отдел
Адрес: 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект, д. 25, 4 этаж
тел: +7 (383) 203-50-62