instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Международный фестиваль туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией» пройдет в Вологодской области

Международный фестиваль туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией» пройдет в Вологодской области

С 6 по 9 декабря 2018 года в восьми городах и муниципальных районах Вологодской области при поддержке Минкультуры России пройдет IX Международный фестиваль туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией».

В программе — более 40 документальных, игровых и анимационных картин российского и зарубежного производства. В рамках фестиваля состоится подведение итогов конкурса на лучший сценарий фильма о поэте Николае Рубцове, творческий вечер российского актера театра и кино Андрея Мерзликина и поэтический спектакль Лизы Арзамасовой и Максима Колосова «Скучающая ветка сирени».

Почетный президент фестиваля туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией» — советник Президента РФ Владимир Толстой.

Фестиваль проводится НП Содействия развитию кино и туризма «КиТ», Департаментом культуры и туризма Вологодской области и бюджетным учреждением культуры Вологодской области «Центр народной культуры».

За дополнительной информацией просим обращаться в оргкомитет VIII Международного фестиваля туристического кино «Свидание с Россией» по тел.: +7 (499) 558 31 80 и по e-mail: tourskino@gmail.com.
вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба